Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 » »»
  • RomaZero [31] Рейтинг: 32

    Наёмники и их история. 13:28, 29 июн 2014

    ...День начинался хорошо.Утром я с Виксен устроили засаду на карательный отряд Диктатора.Это было очень трудно , потому что карательным отрядом являлась "Шестёрка Диктатора".Дело было так...
    - Виксен , доложить обстановку.
    - Капитан , сектор чист.
    - Вас понял , ждём.
    - Вижу отряд противника...Какая-то странная у них форма...Пытаюсь разглядеть... Они приближаются ко мне...На 3 часа...Кидаю дым.
    - Я на позиции.Начинай.
    Раздался щелчок...Словно тень , я подкрался к отставшему бойцу и тихо с ним разобрался.Вдруг выстрел.Это Виксен.Я замешкался и не увидел , как ко мне подошёл боец с пулемётом.Он сбил меня с ног...Я лежу а он что-то невнятно говорит...Ударом ноги я выбил пулемёт из его руки , достал нож и воткнул его бойцу в голову.Дым рассеялся.Я услышал ,как завёлся двигатель и 5 бойцов пытались уйти на внедорожнике.Подняв винтовку и зарядив подствольник , я выстрелил по машине.Взрыв разорвал машину на части.У шестерых из отряда были странные значки вместо званий.Была шестёрка , а вокруг неё желтая линия.Я не придал этому значения.Вернувшись в штаб , я с Виксен рассказали о случившемся.Оказывается , что к нам присоединился отряд учёных - исследователей."Теперь уровень экипировки нашего отряда значительно повысится!" - подумал я...
    ...Отряд назывался "Stronghold".Их было четверо.Теперь они стали торговцами и техниками нашего отряда.За свою работу и улучшения для оружия они требовали какие-то жетоны.Сказали что их можно найти у бойцов Диктатора в Зоне.Теперь расскажу об их отряде:
    Капитан отряда : Судья.
    Судья - физик.Изучает всякие законы.На базе делает суперфонарики с долгосрочной батарейкой и прожектора.Вооружён штурмовой винтовкой AR-16.До попадания в Меранию работал в НАТО.Учавствовал в испытании адронного коллайдера в Швейцарии.В общем человек с интересным прошлым.
    Помощник Судьи : Лунь.
    Если вы не знаете , что будет при смешивании Натрия с водой - спросите у химика по имени Лунь.Лунь - щитоносец.Вооружён пистолетом M23 "Alamo". Раньше работал в школе и преподавал химию.Но ему надоело и он подался в ученые.
    Техник : Шутник.
    Настоящее имя Шутника - Сэм. Вооружён синей трубой , которая обладает огромной скорострельностью.Секрет своей трубы он не рассказывает.Сэм - настоящая легенда.Он побывал в доисторическом Египте и сражался с мутантами.Остановил конец света.
    Вертолёт учёных летел совсем не в Меранию.Их сбили солдаты Диктатора.Выжили только трое.
    Сэм , будучи радистом , по рации услышал сигнал о помощи.Объект с огромной скоростью летел на Землю...
    ...Группа помощи состояла из пяти человек : Я(Соуп) , Виксен , Икар , Замок и Шутник...
    ...Мы прибыли на место крушения.Из НЛО кто-то стреляет.И очень метко.Мы даже оружие поднять не успели как неизвестный в зелёном экзоскелете в голову убил 15 человек.Я узнал в нём Легенду...Мастера Чифа...
    В лагере Чиф рассказал нам о крушении и о том кто его сбил.По описанию - гранатомётчик Диктатора.Нужно было думать о том , как ликвидировать кровожадного тирана...
  • 13:28, 29 июн 2014 Рейтинг: 3
    Продолжение после 30 лайков!
  • 20:54, 29 июн 2014 Рейтинг: 0
    Забыл написать название рассказа : "Наёмники и их история.Отряд "Stronghold"
  • 21:08, 29 июн 2014 Рейтинг: 0
    Нормик)
  • 21:09, 29 июн 2014 Рейтинг: 0
    Да ты в Сэма переиграл бро)
  • 21:14, 29 июн 2014 Рейтинг: 0
    АлыйФрагеР
    )))Знаю
  • 21:14, 29 июн 2014 Рейтинг: 0
    АлыйФрагеР
    )))Знаю
  • 19:25, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Продолжай в том же духе RomaZero
  • 19:27, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Мятный_лед
    АлыйФрагеР
    Спасибо ребят!
  • 19:53, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Настоящее имя Шутника - Сэм. Вооружён синей трубой точняк)))а когда стреляет,то будто ананирует с ней
  • 09:17, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    класс!
  • 09:19, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    KoRsHuN007
    Спасибо
  • 09:21, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:класс
  • 13:38, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    :cool:
  • 13:38, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
  • 13:44, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    супееееееееееер!!!!! а дальше когда читать
  • 13:58, 02 июл 2014 Рейтинг: 0
    Я в их команде круто
  • 11:01, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    МёдоЧеррпий
    Бог_уже_тут
    TpaKTopuST
    Спасибо ребят! Скоро нью часть выйдет!
  • 10:10, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    :surprised:
  • 10:40, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Прооодолжение В студию !!!
Страницы: 1 2 » »»