Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 » »»
  • КислыйКадык [5] Рейтинг: 15

    ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В ЧАТЕ 20:35, 07 авг 2014

    Бу!
    Начну с того, что зачастую в чате можно найти общение со многими людьми. Что же делать, если хочется, что бы о Вас сложилось хорошее впечатление? Сейчас я расскажу об этом.

    Очень часто игроки пытаются троллить других игроков, унижать их. Так, что бы тролля поддержали и посмеялись над его шутками, одновременно посмеявшись над целью тролля.
    Советую правой кнопкой на ник и добавить в игнор


    Если Вы — цель тролля, то не старайтесь троллить в ответ. Возможно тролль очень эрудирован и быстро задавит вас интеллектом. В таком случае помните, что тролль пытается вас унизить для личного удовольствия, дабы спустить пар или просто посмеяться. Не отвечайте ему. Тем самым вы покажете, что вы умнее.

    Если же Вы — тролль, советую Вам поменьше промышлять троллингом в чате. Не буду тут о психилогии троллей, но... Но все игроки такие же люди, как и Вы. Относитесь к людям так, как хотелось бы, что бы относились к вам! ©

    Прежде всего, при знакомстве в чате, общайтесь на «Вы» — дайте знать собеседнику, что вы не намерены хамить, троллить, затевать ссору и тд.

    Прежде чем отправить сообщение, прочитайте написанный текст повторно, дабы не сделать ошибку. Впрочем, это не так существенно.
    Если Ваш собеседник допустил ошибку, не вздумайте исправлять его или, тем более, смеяться. Это поставит его в неловкое положение. Просто постарайтесь разобрать, что же он написал. Как правило это достаточно легко.
    Будет даже очень толерантно, если Вы сделаете вид, что ошибки не заметили


    Не нагружайте собеседника. Например, на вопрос вам "Как дела?" не обязательно рассказывать вашему новому знакомому о проблемах в личной или реальной жизни.
    Не надо докапываться до собеседника. Если человек о чем-то не желает рассказывать, не стоит его распрашивать об этом, и тем более, флудить. Тогда вы сложите о себе отрицательное впечатление и, возможно, быстро поссоритесь.

    Не провоцируйте игроков на троллинг.

    Если вы знакомы с человеком совсем недавно, не пытайтесь подкалывать его, или троллить по-малому... В таком случае он может обидеться. В лучшем случае, он пошутит в ответ, тогда, лучше быстро уйти от темы и не стараться продолжать троллинг.

    — Если видите, что не имеет смысла дальше с человеком общаться, можете перестать отвечать на вопросы и вообще гнорировать его. Если же он Ва уже надоел, то прямо заявите о том, что больше общения не будет, в ввиду разных интересов, например.
    — Если видите, что человек не отвечает на вопросы, скорее всего, он не желает свами общаться. вспомните пункт «Не надо докапываться до собеседника.»
    Если человек подолгу не отвечает, он может находиться боях и не видеть мигания привата после боя. Так же после боя может "убежать" ваш вопрос к игроку


    С переходом на «Ты» можно особо не затягивать. Переходите на «Ты», сразу после того, как поименно познакомитесь.
    С самого начала знакомства лучше поговорить об игре. Не надо говорить о жизни, о родственниках, о даче, машине, зарплате и тд. Прийдет тот момент, когда вы будете уверены, что человек надежный... Или тот, кто подходит под описания "вашего друга". Тогда можете поговорить обо всём в привате.

    Не стоит рассказывать о себе в общедоступных каналах, таких как общий чат, 18+, рекрутинг. Тролли и другие чатовские "злоумышленники" могут использовать данную вами информацию против вас. Тем более Вы о них ничего не знаете.
    Это как минимум не честно! Они знают о Вас, а Вы — нет


    Конечно, не пренебрегайте чувством юмора! Самое светлое в чате, это шутки! Шутите, но шутите с умом!

    Соблюдайте правила игры. Это облегчит исполнение равил общения в чате

    Приятного Вам общения в чате!

    Спасибо за внимание. С уважением, Владимир.
    ____________________________
    ПЫ. СЫ.: НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЗА ОШЫПКИ - ПИСАЛ РУКАМИ, НИ СЛОВА НЕ СКОПИРОВАЛ

    Относитесь к людям так, как хотелось бы, что бы относились к вам!©
    __________________________
    Где в этой игре найти правду??
    Вся правда тут: wiki-riot.com/pressa/pravda-drakona
  • 20:40, 07 авг 2014 Рейтинг: 0
    1
    hi-hi
  • 20:40, 07 авг 2014 Рейтинг: 0
    2
  • 20:42, 07 авг 2014 Рейтинг: 3
    КРАСАВА
  • 20:42, 07 авг 2014 Рейтинг: 0
    норм :D
  • 20:47, 07 авг 2014 Рейтинг: 0
    Людям явно нужна такая тема)
    __________________________
    Где в этой игре найти правду??
    Вся правда тут: wiki-riot.com/pressa/pravda-drakona
  • 20:58, 07 авг 2014 Рейтинг: 0
    норма)
  • 21:10, 07 авг 2014 Рейтинг: 0
    молорик
  • 21:39, 07 авг 2014 Рейтинг: 0
    красава! мне б в падлу было бы столько печатать!
  • 21:48, 07 авг 2014 Рейтинг: 0
    ИЩУСМЫСЛ
    Мне тоже было впадлу... Даже не всё написал
    __________________________
    Где в этой игре найти правду??
    Вся правда тут: wiki-riot.com/pressa/pravda-drakona
  • 20:49, 08 авг 2014 Рейтинг: 0
    у нас демократия и свобода слова.каждый как хочет так и разговаривает.
  • 20:51, 08 авг 2014 Рейтинг: 0
    Shustrik30
    Общайся как хочешь. Тут просто указания. Я не говорю, что все обязаны быть вежливыми.
    Я за вами не слежу
  • 20:52, 08 авг 2014 Рейтинг: 0
    В_о_ф_ф_к_а2
    Таки-бывают адекватные люди и даже среди такого срача! Респект и уважуха! Да и - спасибо!
  • 20:53, 08 авг 2014 Рейтинг: 2
    Эдакий наивный школоло-гайдик,но позабавило ))
  • 20:53, 08 авг 2014 Рейтинг: 0
  • 21:04, 08 авг 2014 Рейтинг: 0
    Правильно !!! Молодец !!!
  • 21:05, 08 авг 2014 Рейтинг: 0
    Молодца! Закрепить тему!
  • 21:26, 08 авг 2014 Рейтинг: 0
  • 22:27, 08 авг 2014 Рейтинг: 1
    Вофка молодец!!!
  • 22:40, 08 авг 2014 Рейтинг: 0
    Ну все, теперь я знаю, как вести беседу))) и как я раньше без этого "пособия" обходился????)
Страницы: 1 2 » »»