Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • 17:54, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    привет лорд
  • 18:03, 27 янв 2015 Рейтинг: 1
    Извините но то что Вы написали что что-то сделали и теперь якобы не должно лагать , так у меня не самые плохие на сегодняшний день параметры и компа и оптики но все равно, 30 секунд и грузит дальше. Так-что смотреть эти загрузки не очень интересно, Видюха 2 гига физической и 5 гигов вирта инет оптика. Сделайте пожалуйста видео в другом формате а то смотреть интересно,но висит сильно. С огромным Уважением, Михаил
  • 22:08, 29 янв 2015 Рейтинг: 0
    ЛОРД... РЕСПЕКТ, Игорян... Я на 40+... пока ненаучился в зоне брать то что хочу... рондомом забираю... Тебе СПС за твой БЛОГ !!! ОДНОЗНАЧНО ТЫ МОЛОДЧИНА !!! СПС...
  • 22:29, 29 янв 2015 Рейтинг: 0
    89 ящиков и ни одного фиольного...
    Veni, vidi, fludi! (Пришел, увидел, нафлудил!)
  • 22:59, 29 янв 2015 Рейтинг: 0
    Я что то не поняла??? ты в таком виде лабы берёшь??? Что у вас там на дельте облегченный режим???
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 23:16, 29 янв 2015 Рейтинг: 0
    теперь у тебя 890 деталек есть... везёт тебе )))
  • 23:33, 29 янв 2015 Рейтинг: 1
    А Ты донат! Думала ты честный пролетарий. А ты контра буржуйская - попался бы ты мне в 38, поехал бы Сибирь осваивать, а не в тёплом кресле видосики клепать! Ну ладно, авось Риот на твои бабосы дольше протянет!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 23:57, 29 янв 2015 Рейтинг: 0
    ПЛЯТЬ КАК СЁМКА У НАС-РЕАЛОВ КАК У ДУРАКА ФАНТИКОВ ТАК ЕЩЁ ОН ЛАЙН ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ!ЖАЛКО НЕ НАШЕМ СЕРВЕРЕ ТАК БЫ МНЕ ЯЩИКИ С ЛАБЫ ВЫНОСИЛ-РЕЙДЕР ВЫСШЕЕ СОСЛОВИЕ В РИОТЕ))ЭТО ТЕ НЕ БОТАМ ГАЙКИ КРУТИТЬ))
  • 02:20, 30 янв 2015 Рейтинг: 0
    PanzerMaya писал(а):
    А Ты донат! Думала ты честный пролетарий. А ты контра буржуйская - попался бы ты мне в 38, поехал бы Сибирь осваивать, а не в тёплом кресле видосики клепать! Ну ладно, авось Риот на твои бабосы дольше протянет!

    Для таких как ты почти в каждым видео отвечаю на вопрос, что я не донат.
  • 08:59, 30 янв 2015 Рейтинг: 0
    всё нормально показывает не виснет только как подписаться я и не понял?
  • 16:46, 30 янв 2015 Рейтинг: 0
    Lord-SEDVIK Если хочеш доказать что не донат когда будеш видио снимать зайди и покажи обещанный платёж! я против тебя нечего не имею, но вот некоторые...
  • 17:15, 30 янв 2015 Рейтинг: 0
    :redface: :cry: :evil: :twisted: :rolleyes: :wink: :exclaim: :question: :idea: :arrow:
  • 17:22, 30 янв 2015 Рейтинг: 1
    супер
  • 18:04, 30 янв 2015 Рейтинг: 0
    чертова матери
  • 13:39, 31 янв 2015 Рейтинг: 1
    Lord-SEDVIK
    Эй враг трудового народа!
    Хватит тупо по зоне ходить и хлам выносить! Запили что нить интересное - сравнилки разного сняряжения как обычное так и в зоне, например дроб на урон и дроб на экип на одинаковой прокачке вот как на видео действует. Выложи что нить полезное прикладное. Сотый одинаковый заход в зону уже даже не на понтушки, а на нубизм смахивает.
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 21:35, 04 фев 2015 Рейтинг: 0
    Седвик - Да-я тоже смотрю видео про зону правда только запись- , мне понравилось-много полезного для себя уяснил-молодец единственное еще немного есть задержки но намного лучше уже чем первые разы-спс тебе жду следующие видео
  • 18:19, 05 фев 2015 Рейтинг: 0
    Lord-SEDVIK
    Тебе не даёт покоя слава Картмана бро ?
    Ваще даже не интересно тратить время на просмотр твоих похождений в СРИОТЕ, так что и заходить не буду.
    Вот делать мне нехер смотреть на зону-тошниловку и весь остальной сриот.
    Лучше кино посмотрю.
  • 17:57, 08 фев 2015 Рейтинг: 0
    А пины когда новые будут
  • 06:08, 13 фев 2015 Рейтинг: 1
    КАКОГО НА СЕДВИКА ЖУТЬ ГОНИТЕ ВСЕ ДОСТУПНО И ПОНЯТНО КАК В ШКОЛЕ. ОДНИМ ДОНАТСТВОМ ТАК МИССИИ НЕ ПРОЙДЕШЬ ЛОВКО ЕСЛИ СООБРАЖАЛКА НЕ РАБОТАЕТ.НЕ ЗАВИДУЙТЕ ЕСЛИ САМИ ТАК НЕ МОЖЕТЕ:А ДОНАТСТВО ЭТО ИЛИ ЗАДРОТСТВО ИЛИ УМЕНИЕ ВООБЩЕ ПО Х :ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ
Страницы: «« « 1 2 3 » »»