Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • Кэп_Воробей [22] Рейтинг: 685

    Портал, посвящённый RiotZone - Game-lib открыт! 11:20, 28 ноя 2014

    ...

    Мы рады сообщить Вам о том, что Портал http://riot.game-lib.info/ открыт!


    На нашем Портале Вы сможете найти практически всю информации по игре - советы, скриншоты, статьи, прохождения, а также крайне полезные сервисы!

    Уже сейчас доступно более 400 статей, и их количество будет постоянно расти!



    Если Вы хотите помочь нам с развитием Портала, сообщайте нам о найденных ошибках, предлагайте новые темы для статей, а также свои идеи по развитию Портала!


    Сообщить нам любую важную на Ваш взгляд информацию можно:

    - Оставив сообщение в этой теме
    - Воспользовавшись формой "Обратной связи" на Портале
    - Оставив комментарий к любой статье на Портале
    - Написав нам в Чате Портала

    Мы будем рады Вашей помощи!




    На данный момент доступен следующий функционал:


    - Регистрация (введён весь запланированный функционал связанный с регистрацией, кроме Подписок)

    - Комментарии (Вы можете оставить комментарии к каждой статье, помогая нам улучшить её или просто высказав своё мнение)

    - Чат (в котором Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и быстро получить на них ответы)

    - Поиск по Порталу

    - Интерфейс Помощников (возможность отправки написанных Вами Статей; Недостающих Скриншотов; Cообщений об ошибках).


    За помощь Порталу будут начисляться БП (Баллы Помощника), набрав достаточное кол-во которых можно:

    - Получить статус Помощника (и доступ в закрытый чат)
    - Установить уникальную аватарку
    - И даже получить права Модератора Портала (права Модератора могут быть изъяты, в случае злоупотреблений)!



    Впрочем, это только начало, и от того, насколько популярен будет Портал, зависит скорость добавления новых сервисов. Если Вы хотите помочь развитию сайта, расскажите своим друзьям о нас, ведь чем больше посетителей будет, тем чаще мы будем добавлять новые сервисы, статьи и другие полезные вещи!



    Запланированные сервисы:


    - Подписки (возможность подписаться на новые пин-коды, новости Игры и Портала, а в дальнейшем ... Впрочем, не будем рассказывать обо всём сразу).

    - Примерка (здесь Вы сможете посмотреть, какие будут статы и параметры у Вашего персонажа, в зависимости от выборанных вещей, улучшений и т.д.)

    - Калькулятор ресурсов (с помощью этого сервиса Вы сможете узнать, сколько времени и ресурсов потребуется для прокачки Вашего лагеря)



    Ждём Вас на нашем Портале!
    Портал по игре: riot.game-lib.info
  • 22:08, 15 янв 2015 Рейтинг: 0
    сайтом доволен, но требуется доработка по причине новых обнов, введение регистрации
    Злободневныя щютки про жадность и не только JOЪ©
    «Ограбь доната!») 3anoZa ©
  • 22:09, 15 янв 2015 Рейтинг: 0
    норм портал
  • 02:30, 16 янв 2015 Рейтинг: 0
    даешь последний пин шшшшшшшшш что бы никто не знал ура ура ура
  • 02:30, 16 янв 2015 Рейтинг: 0
    даешь последний пин шшшшшшшшш что бы никто не знал ура ура ура
  • 21:58, 16 янв 2015 Рейтинг: 0
    :arrow: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:








  • 02:10, 17 янв 2015 Рейтинг: 0
    Очередной шаблон, обреченный на заглохнуть через полгода
    Alea jacta est
  • 19:48, 18 янв 2015 Рейтинг: 0
    полезная есть информация .удачи ВАМ
  • 23:21, 18 янв 2015 Рейтинг: 0
    Я предложил бы обмен в игру добавить
    Вот у моего друга нет оружки нормалиной а у меня она есть у меня сейчас 24 лвл а у него 10 у меня эта оружка уже полнаю фигня а для него это нормальная оружка я бы с ним обенялся на расходку но обмена нет добавьте пожалуйсто вам за это будут благодарны много людей
  • 13:39, 19 янв 2015 Рейтинг: 0
    "А Пин-код не работает!" исчерпал лимит активаций, поправте.
  • 10:02, 20 янв 2015 Рейтинг: 0
    Здравствуйте уважаемые игроки и не менее уважаемые разработчики данного проекта. Хочу поделится своими мыслями скопившемся у меня за 1.5 года.
    Плюсы.
    1. Сама идея данной игры очень даже неплоха.
    Минусы.
    1. Платформа на которой она создана не имеет право на существование в 21 веке (но она бесплатна и поэтому полезна для администрации).
    2. Тестируют игру он-лайн, а не на полигоне как положено в уважающих себя компаниях по разработке игр (отсюда лаги с багами).
    3. Про работающие по настроению черты,обмундирование и модификации сказано много и на форумах и напрямую в рупорах - ни одного внятного ответа не получено.
    4. Если бы у буржуев так работала 8-10 кбитная игрушка - юристы данного проекта жили бы в судах, а на пост совке все пролезет все сожрут.

    Большая просьба к разработчикам и администрации: Вы уже отжали все что можно на данном этапе - пора переходить на 2 уровень т.е. МЕНЯЙТЕ ПЛАТФОРМУ!!! остальное в процессе с подсказок игроков наладите.
    С Уважением А.
  • 18:52, 20 янв 2015 Рейтинг: 0
    Я ХОТЕЛ ЧТО ПОКАЗАТЬ ВИДЕО УРОК В ЗОНА ЛАБА.
  • 19:36, 20 янв 2015 Рейтинг: 0
    ник в игре евгениййй , уровень 39, создал его 7 декабря 2014 г, 17 января 2015 г купил ВИП на месяц, последний раз заходил 19 января 2015 г в 8 00 утра, а вечером его уже нет , пропал. Что мне делать??? Я ведь в него не мало реалов закинул.
  • 03:05, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    Боевой_Лис

    Информация исправлена

    копченыч

    В чём не удобство?

    Джокеръ

    Качественная доработка будет по окончании сессии.

    неОдержимый

    Спасибо =)

    gogachka

    До жути интересно, где же такие "шаблоны", по-вашему, берутся.

    ANVAR73

    Спасибо =)

    дельта38

    Мы НЕ админы этой игры. Напишите в раздел "Предложения и пожелания".

    Selena

    Большое спасибо, было исправлено в день отправки Вами сообщения.

    КультПросвеТ

    Мы не админы, поэтому физически не можем ничего поменять в игре. Напишите в раздел "Предложения и пожелания"

    АТО-РОССИЯ

    Ммм ... не понял

    E_V_A

    Напишите в раздел "Ошибки в игре". Мы не админы и при всём желании не можем Вам помочь.
    Портал по игре: riot.game-lib.info
  • 11:16, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    ГеМоТогеН - Вафлер)
  • 11:40, 25 янв 2015 Рейтинг: 0
    для Информации В Добывающем секторе начиная с 20 лвл происходит снижении времени производства и увеличение выработки Например Лесопилка 65 лвл производит 325 дерева за 20 мин 24 сек
    Тоже самое с другими зданиями Сектора Чем Выше уровень тем Меньше время производства и больше ресурсов
    Удачи.
  • 20:07, 27 янв 2015 Рейтинг: 0
    Klim72

    Спасибо, не обращал внимания.
    Портал по игре: riot.game-lib.info
  • 07:01, 28 янв 2015 Рейтинг: 0
    Доброго времени суток! Как предложение: в нападениях друг на друга задействовать не основу с наймами, а юнитов с обороны лагеря! Так было бы справедливее.
  • 14:51, 28 янв 2015 Рейтинг: 0
    СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРЫЙ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ.
    Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
    Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
    Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
    дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ
    НЕДЕЛЬ при вложении всего 50 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
    решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
    на 5 кошельков WebMoney‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚
    сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего пятая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете
    номер своего WebMoney кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на пятой
    строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не
    теряю‚ кроме 50 руб.‚ и решил попробовать. Прошла неделя‚ заглядываю
    в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за
    неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚
    желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё
    объявление до 200 форумов‚ 50 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
    Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой
    же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около
    1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как
    пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
    началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём
    счету уже было около 39 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
    Результат был ошеломляющий!
    ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney (создайте рублёвый кошелёк WMR) , хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚
    выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 50 рублей на свой кошелёк.
    Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банкомат‚
    или пополнить счёт с телефона.
    2.Жмете кнопку "Перевести", берете первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер
    в поле «Кому»; всё‚ что Вы сделали – это создали услугу‚ и самое главное – абсолютно легально.
    Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб.
    на следующие 4 кошелька. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте
    в поле "Примечание"/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список кошельков WebMoney
    P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
    1) R206957048673
    2) R129440908154
    3) R220896248177
    4) R315453378890
    5) R925758476321

    ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 5 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ.
    После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
    (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
    кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚
    четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ а в 5-ый номер‚ который
    оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
    3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
    Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚
    даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход Больше размещений – больше доход!!!
  • 17:30, 28 янв 2015 Рейтинг: 0
    как обычно всякая х :twised:
Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»