Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Ильяссупер [36] Рейтинг: 0

    Книга "Озмо и другие рассказы". Рассказ 2 19:28, 28 ноя 2014

    Как я поссорился с Джоном

    Как-то я заметил, что мой брат Джон взял без спроса мой водный пистолет. Мисс Стейси, наша няня, выгуливала нашего питбуля Дога, и потому, когда мы с Джоном затеяли драку, она не успела нас остановить. Сначала я хотел просто забрать пистолет и попросил об этом по-хорошему, примерно так:
    - А ну, быстро гони пистолет, а то как дам сейчас!
    Джон и говорит:
    - Эй, Чарльз Дарвин, - и он гаденько захихикал, - перестань, не лезь ко мне, иначе, - он похлопал по пистолету с водой, - сам знаешь, что будет.
    Я отвечаю:
    - Я не Чарльз Дарвин, обезьяна, а Чарльз Оуэн, а пистолет мне немедленно отдай!
    И тут струя холоднющей воды пробила меня и намочила мою футболку. Этого я не ожидал! Молча, не говоря ни слова, он выстрелил в меня! Такой подлости я стерпеть не мог и ударил брата по щеке. Джон взбесился и дёрнул меня за волосы так, что у меня искры из глаз посыпались. Тогда я ему залепил коленкой пониже спины. Он взвыл, обхватил меня за плечи, и мы покатились с ним по полу.
    Не знаю, чем бы это кончилось, если бы не Бекки, наша сестра. Она как раз зашла в комнату. Увидев нас, лохматых, воющих, на полу, она сказала:
    - Я немедленно бегу за Озмо!
    Через две минуты Озмо смотрел на нас своими добрыми глазами и молчал. Нам вдруг почему-то стало стыдно. Мы увидели, что в комнате всё разбросано, на полу лужа воды. Испугавшись, что мисс Стейси придёт с минуты на минуту, мы стали быстро наводить порядок в комнате. Так мишка заставил нас трудиться и помирил нас с Джоном. И вовремя. Вернулась с Догом мисс Стейси. Она дала мне сухую футболку, даже не спросив, что случилось!
    Водный пистолет мне Джон вернул, а Озмо остался нашей тайной: моей, Бекки и Джона.
  • 19:33, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    хватит курить непонятно что
  • 19:42, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    бред какойто
  • 19:49, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Ильяссупер ну что ето?
  • 20:16, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Где комменты??????
  • 20:17, 28 ноя 2014 Рейтинг: 0
    11саша11, мой рассказ
  • 13:21, 10 дек 2014 Рейтинг: 0
    Графомания в чистом виде. - пишу лишь бы что то писать. В чем идея рассказа?
Страницы: 1