Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • CyberDemon [9] Рейтинг: 0

    без .......... 20:58, 15 дек 2014

    Полный ужаса, я поплёлся домой. Стараясь не смотреть по сторонам, я часто натыкался на мусорные баки и прохожих мимо людей. И вот, когда я прошёл уже больше половины пути, как назло, на прогулку вышла старушка. И догадайтесь с кем? Правильно, со своей, как она её называла, Джессикой.

    - Дринь-дзинь-дзинь! - Проиграл мой телефон.
    Это пришло сообщение, от номера 6666-999-66-99. Текст был таковым: "Как только останется она одна, пусть и хозяйка пойдёт домой одна!" - после того как я прочитал этот текст, прямо из экрана телефона начал вылезать большой кухонный нож (40 см), а на рукояти было высечено "Джессика".

    И в этот момент старушка вошла в магазин, привязав Пуделя к перилам. Я подошел к несчастному животному, Джессика как будто поняла какие у меня намерения и тут же стала пытаться понравиться мне и разжалобить. Но тут опять пришло сообщение "Не жалей какую-то шавку! Или будешь жалеть своего друга!" Черт! Откуда он всё знает? - Прости милашка, но мне придётся отнять у тебя жизнь... Взмах... Визг... Кров




    Тимми был единственным ребёнком в семье. Родители его очень любили. Он был крайне способным мальчиком, уже в 7 лет он завоёвывал медали на соревнованиях по плаванию, отправлял в редакции свои стихи. Тимми умел различать грань между добром и злом. В школе его любили все учителя, он был примером для подражания. У него было много друзей, к 14 годам ему предложила встречаться самая красивая девушка из класса. Он был крайне везучим мальчиком. Но однажды ему всё-таки очень не повезло. Проходя в тёмном переулке, его избили и отняли мобильник, куртку, его стихи и рисунки, которые он носил с собой, порвали. Тимми так сильно ударили по голове, что у него было сотрясение мозга и лёгкая амнезия. Врачи говорили, что возможны психические отклонения. После выписки, всё шло как надо, шло своим чередом, родители радовались, что предсказание враче не сбылось, но при этом на сердце у них было неспокойно, как и у самого Тимми. Это было не напрасно, спустя год родители Тимми погибли в крупной аварии. Для мальчика это был шок и стресс. Его забрали в приют. Дети там дразнили его рвали его рисунки и стихи, смеялись над ним, говорили, что его родители не погибли, а бросили его. Но всё же по выходным его навещали его друзья и девушка. Но вскоре это малое счастье становилось всё реже, реже, реже. В результате его бросила девушка, друзья перестали навещать, а местные дети обижали всё больше и больше, его избивали и унижали. Вскоре Тимми не выходил из своей комнаты вовсе, он сидел в углу и плакал, выходил лишь чтобы поесть, редко мылся. От сильного недосыпа у него были большие круги под глазами. Когда он выходил из комнаты, все на него смотрели испуганными глазами, некоторые пытались побить, а некоторые в страхе пятились назад. Зубы Тимми были в его же крови, от того, что он не очень-то соблюдал гигиену, глаза были красные, руки искусаны, одежда была рваная. Воспитатели ждали, когда он уже достигнет совершеннолетия и уйдёт из приюта. У Тимми были уже очень серьёзные психические нарушения, но воспитателям было не до этого.







    Как обычно я шёл после школы домой, на улице довольно темно и прохладно (учусь я со второй смены). Прихожу домой, кидаю портфель в угол и заваливаюсь на кровать. Полежав чуток обессиленный я и не заметил, как уснул. Проснулся я от звонка на мобильный. Нащупав телефон в кармане я глянул на него. На дисплее высветился номер моего друга Никита.
    - Даааа? - сонным голосом протянул я.
    - Андрюх! Быстро без вопросов давай ко мне на хату, тут такое!
    - Мммм... Хорошо, через 15 минут буду у тебя...
    - Ага, давай жду!
    По голосу я понял, что Никита явно был обеспокоен и напуган. Через 9 минут я уже стоял у его квартиры и звонил в дверь. Простояв так 2 минуты, я решил позвонить ему на мобильный, но он был недоступен. Это меня очень сильно насторожило. Я начинал подозревать, что дело тут не чисто и поэтому решил войти в квартиру.
    Войдя внутрь, я чуть не упал. По всей квартире царил хаос и беспорядок! Все Никитины вещи были в плачевном состоянии и раскиданы по полу. Я тихонько вошёл в зал. При попытке включить свет, ответом мне было лишь эхо от выключателя. Я встревожился не на шутку! И тут совершенно неожиданно для меня в комнате Никиты зазвонил телефон. Его телефон! Хотя я точно помнил, что ещё 7 минут назад он был недоступен!




    Однажды я решила узнать, что же всё-таки происходит, когда мы спим? Я поставила камеру в своей комнате и ещё в ванной, так как я постоянно слышу, как из неё доносятся звуки. Ну, вот и стемнело... Я поужинала и пошла спать. Я включила камеры и заснула. Утром я решила просмотреть материал и увидела я следующее: дверь в ванную медленно открылась, а спустя два часа снова закрылась. Я была в шоке...

    На следующую ночь я снова включила камеры и потихоньку стала засыпать. Где-то в час ночи я проснулась от того, что в мою комнату кто-то стучал и этот стук постепенно усиливался, но вдруг внезапно прекратился... И дверь с сильным ударом открылась и с громким звуком ударилась о стенку. Я просто онемела... На стенке я видела, что какая-то тень приближается ко мне, а когда она была уже очень близко, я потеряла сознание.

    Проснулась я в ванной, которая была немного наполнена водой. Ноги у меня болели зверски! Я обнаружила, что у меня все ноги в огромных ожогах и шрамах! Я еле вылезла из ванной и доползла до своей комнаты. На часах было 9 утра. Я села на кровать и стала просматривать видео. Я увидела, как я потеряла сознание и это нечто отнесло меня в ванную. Оно тащило меня по полу, а дверь в ванную с таким же громким звуком открылась, потом оно положило меня в ванну и включило кипяток, но только до уровня ног, поэтому в ожогах только они.



    PS: !!!ЧИТАЛ!!
    АЗ... =АЗАЗАЗ= --МЕГА-- ... =УНИТАЗАЗ=
  • 08:42, 16 дек 2014 Рейтинг: 0
    Копипаст у вас батенька сплошной.
  • 13:20, 16 дек 2014 Рейтинг: 0
    ватааа
  • 13:20, 16 дек 2014 Рейтинг: 0
    полная хрень)))
    ф топку........
Страницы: 1