Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • гоша707 [49] Рейтинг: 3

    набор в клан 14:00, 21 дек 2014

    Донабор алых бойцов и бойчих в дружный клан Святая Инквизиция (пока золото 8), говорю так потому что в большинстве своих товарищей уверен, стат от 6к, наймы соответствующие, в клане постоянно действуют поощрения за активное участие бойцов, желание общаться и развиваться вместе приветствуется.
  • 16:19, 25 сен 2015 Рейтинг: 0
    можно
  • 20:48, 14 фев 2016 Рейтинг: 0
    Идет время, клан растет, растет лагерь в клане, но самое главное что хотелось бы сказать что приходят поистине достойные люди с которыми хочется биться на битвах, делиться радостью и невзгодами да и просто общаться, которые поддержат не обязательно материально, доброе слово всегда приятней, которые переживают за клан... это я считаю самое главное!!!
  • 15:00, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    если что готов перейти в клан, у нас в клане тишина )
  • 21:02, 20 июл 2016 Рейтинг: 0
    Время (вопрос философический) но в концепции смысла всего что здесь есть с чем сравнивать, мы выросли почти фуллы в 3-м тире, хороший коллектив правда немного распи.....й как и мы все в жизни (без этого как то скучно), а так КЛАН живой растем потихоньку АЛМАЗКА-ПЛАТИНА наши лиги.... если ты читаешь мой текст будь добр прочитай и предыдущую инфу, наши двери открыты для адекватных, желающих играть и общаться людей (стат от 60+, наймы соответствующие)
  • 21:07, 20 июл 2016 Рейтинг: 0
    писать желательно в приват (тобишь лвл 60+)
Страницы: «« « 1 2 3 4