Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • Репортёр [48] Рейтинг: 16

    Часто задаваемые вопросы про зону. 23:24, 22 янв 2015

    1. Сколько надо экипировки для проходов за кпп (патрули, собаки, засады).

    "Полуостров"
    1 кпп 25 экипа + 15 для комфортного прибывания.
    2 кпп 75 экипа + 15 для комфортного прибывания.
    3 кпп 135 экипа + 15 для комфортного прибывания.
    "Трущобы"
    1 кпп 25 экипа + 15 для комфортного прибывания.
    2 кпп 75 экипа + 15 для комфортного прибывания.
    3 кпп 135 экипа + 25 для комфортного прибывания. (усложненный уровень зоны из-за размеров пространства и близости целей)

    2. Сколько надо скрытности за 1,2,3 кпп(патрули, собаки, засады).

    "Полуостров"
    1 кпп 30 скрытности
    2 кпп 50 скрытности
    3 кпп 70 скрытности
    "Трущобы"
    1 кпп 30 скрытности
    2 кпп 70 скрытности
    3 кпп 90 скрытности (усложненный уровень зоны из-за размеров пространства и близости целей)

    3. Сколько надо скрытности, чтобы ослабить охрану "золотого" склада
    Требуется 115 скрытности, для того чтобы удачно напасть на солдат из засады.

    4. Как получать с патрулей фиол/красные статуи и камеры.

    1 кпп не рассматриваем так как кому нужен зеленый хлам.

    За 2 и 3 кпп имея соответствующие параметры, требуется:
    Для 3 кпп
    красный камеры/статуи 0-1 розыска
    фиол камеры/ящики расхода/бензин/статуи 2-3 розыска.
    Не рекомендуется поднимать розыск выше 3 т.к. последует бой.

    Для 2 кпп
    фиол камеры/статуи 0-1 розыска
    синий карточки/ящики расхода/бензин/слитки золото 2-4 розыска.
    Не рекомендуется поднимать розыск выше 4 т. к. последует бой.

    5. Где взять мерит.

    Купить у торговца; в большой деревне; добыть на складе за 2 и 3 кпп; отнять силой у другого игрока.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 23:39, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    В синих складах шанс получения мерита очень очень маленький, розыск важен, так как чем его больше тем менее ценнее награда будет за событие. Меньше розыска ценнее награда. Т. е. Не важно какой розыск все равно награда будет, но действует правило описанное выше: больше розыска <=> менее ценная награда, и наоборот.квозимодо
    Розыск на б. п. не влияет, проверяется только экипировка. Можно ходит через б. п. с 10 розыска туда сюда, но только с необходимым кол-ом экипировки. для 1 б. п = 25, 2 = 75, 3 = 135.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 15:16, 09 май 2015 Рейтинг: 0
    Mr_OneTwo писал(а):
    Осень
    В синих складах шанс получения мерита очень очень маленький, розыск важен, так как чем его больше тем менее ценнее награда будет за событие. Меньше розыска ценнее награда. Т. е. Не важно какой розыск все равно награда будет, но действует правило описанное выше: больше розыска <=> менее ценная награда, и наоборот.квозимодо
    Розыск на б. п. не влияет, проверяется только экипировка. Можно ходит через б. п. с 10 розыска туда сюда, но только с необходимым кол-ом экипировки. для 1 б. п = 25, 2 = 75, 3 = 135.


    Т.е. даже с первого склада на п-ове может выпадать мерит?
  • 23:23, 09 май 2015 Рейтинг: 0
    Таинственный
    С первого склада на полуострове максимум синие фотокарточки. У каждого склада есть свой максимальный лут.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 14:43, 10 май 2015 Рейтинг: 0
    Здравствуйте, как вы думаете, смогу ли я за вторым блок постом открывать склады??? Мерита не хватает играю с три месяца толь первый вытащил..... (с три месяца на 20 +)
  • 15:26, 10 май 2015 Рейтинг: 0
    Mr_OneTwo писал(а):
    Таинственный
    С первого склада на полуострове максимум синие фотокарточки. У каждого склада есть свой максимальный лут.

    Просто я слышал, что с очень малой вероятностью мерит падает даже с синих складов. И ещё, сколько скрытности нужно для 1 склада на п-ове?
  • 01:00, 11 май 2015 Рейтинг: 0
    Gun-Hunter
    С таким снаряжением и наемниками очень очень трудно будет взять склад за вторым постом. Хотя уровень зоны на 20+ отличается от 45+. Можно попробовать на красных баффах и красном расходе, еще можно бафф на скрытность заюзать. Если ослабить охрану, то все получиться, главное стаю собак завалить (нападают на основу, хорошо поставить в пару найма "Смерть"). Или если так хочется взять склад, можно встать на респ склада (склад забрали другие игроки раньше вас) и ждать пока появиться склад: сначала появляется охрана она не нападет, если только не активировать событие принудительно, потом склад; переключаем события на событие склад и активируем его; проходит стандартные диалоги получаем добычу и уходим.

    Пы. Сы. Статистика выпадания мерита в БД(большая деревня) 2% шанса на мерит, т. е. 2 мерита из 100 заходов.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 01:10, 11 май 2015 Рейтинг: 0
    Таинственный
    Да, слухи верны мерит падает с синих складов. Для 1 склада на пол-ве я не могу сказать, так как на тот момент когда ввели события на скрытность она у меня была прокачана на 90 ед. Точные цифры сказать не могу. Но думаю фулл зеленый плащ на скрытность хватит по полной.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 13:46, 11 май 2015 Рейтинг: 0
    Небольшое дополнение для самых маленьких
    1. При экипировки меньше 20 встреча с патрулем или собаками ВСЕГДА ведет к повышению розыска
    2. Снижение скрытности до 0 ВСЕГДА приведет к бою с собаками или патрулями, в большинстве случаев кроме -5 здоровья это ничего не дает
  • 12:51, 17 май 2015 Рейтинг: 0
    Сколько скрытности и экипировки нужно для складов в трущобах и для складов на п-ове после 1 кпп?
  • 14:52, 19 май 2015 Рейтинг: 0
    Таинственный
    Первый мерит я взял с синего склада в нубозоне на полуострове. Вчера взял мерит на складе в нубозоне трущёб.
    Неделю назад в синем складе за вторым блокпостом.
    Цифр проверки на скрытность тоже не могу сказать. Знаю что для синего склада за 2 бп - хватает 100 скрытности. Для золотого склада за 2 бп на полуострове тоже раньше хватало 100 скрытности. За 3 бп кажется 130+ надо, не уверен.
  • 16:48, 19 май 2015 Рейтинг: 0
    Для комфортного пребывания за первым нужно 60 экипы, кому вы впариваете
  • 23:52, 31 май 2015 Рейтинг: 0
    А личное задание зачем выполнять ? В Лабу же вроде нужен только Фиол-арм , пропуск и 100 чипов на обмен ящика.
    Если конечно дронов сможешь убить
  • 10:13, 02 июн 2015 Рейтинг: 0
    Монтэг писал(а):
    Для комфортного пребывания за первым нужно 60 экипы, кому вы впариваете


    Полностью согласен. В связи с этим вопрос, а за вторым КПП какой нужен комфортный экип?
  • 19:52, 11 июн 2015 Рейтинг: 0
    Объясните мне, почему за мостом в трущобах при нападении на патрули с нулевым розыском они просто сваливают с повышением у меня розыска? Отчего зависит появление диалога преследования или засады?
    Сколько экипа надо, чтобы не встревать за мостом постоянно в повышение розыска? С моими 50 ходить там абсолютно некомфортно, и это даже не за 1-м кпп.
  • 22:32, 26 июн 2015 Рейтинг: 0
    Каким образом песо получать из зоны за 1 блокпостом?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 23:58, 26 июн 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч
    Качаешь экипировку и скрытность, копишь глушилки. Идешь за 1 Кпп и ходишь на патрули и собаки. Тебе как-то рандомно с них будет падать слитки золота и другие плюшки. Эти слитки продаешь, когда тебе надо. За 1 кпп максимум может упасть синий золотой слиток стоимостью 3000 песо. Можно также руины исследовать. Удачи.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 00:04, 27 июн 2015 Рейтинг: 0
    Репортёр
    Спасибо =)
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 21:55, 27 июн 2015 Рейтинг: 0
    Репортёр
    Ящик снабжения - бесплатный зеленый хлам, что и в тайниках, но есть шанс найти зеленый арм. ящик. (охраны нет, но дает розыск 1/2 единицы)


    возможно имеется ввиду, Контейнер снабжения(который сбрасывают)
    Ящик снабжения, это тот же брошенный трофей, но лучше награда
    __________
    Всё ништяк.
  • 21:59, 27 июн 2015 Рейтинг: 0
    Репортёр
    Сколько нужно экипировки на полуострове чтобы с 1 кпп пройти за 3 кпп сразу к лабе?
    __________
    Всё ништяк.
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»