Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Xoce-Riot [39] Рейтинг: 19

    Cервер «Дельта», клан «Пацифик» 13:59, 09 фев 2015

    Клан создан 8 февраля 2015 г. Создан потому, что мне надоело искать «свой» – а перебрал я десятка два минимум… Осн. смысл, который я исповедую в этой игре: нет здесь врагов, не может быть «войн» – это игра, и даже если она военизированная, просто суть её такая – стратегия (не экономическая, а вот такая). А «войны» устраивают здесь только от глупости – это моё твёрдое убеждение.
    Ведь как это происходит здесь чаще всего? 2 варианта: кто-то кому-то что-то сказал – и понеслось! О чём тут говорить? Если не хватает ума проигнорировать чушь, просто вам не в этот клан. Другой: прорейдили кого-нибудь. Да не 1 раз! Ужас, ужас… Надо отомстить! Несчастный обращается за помощью (какая тут может быть помощь???) к клану – и опять же, началось! А зачем? Если просто со скуки, может, не в ту игру играете? Найдите более подходящую, их сейчас так много…
    Дело в том, что здесь много убеждённых рейдеров – т.е. они твёрдо считают, что «рейды – это элемент игры, так что нефиг!». То, что играть можно по-разному, и что поведение в игре (отнюдь не только в этой) говорит о многом, они почему-то эмоционально отрицают Такие … игроки готовы к ответным рейдам – в том смысле, что песо с них не снимешь, а психологически эти самые ответные рейды их никоим образом не «исправят». Так что ерунда эти самые ответные рейды, выливающиеся в «войны», – на самом деле они только мешают играть. Вам нравится мешать другому? Значит, вам не в этот клан
    На мой взгляд, всё просто: прячьте песо. Тогда вы не будете представлять интереса для рейдеров. И тогда не будет поводов для «войн». Да, бывают разные обстоятельства, которые мешают песо спрятать, – ну и отнеситесь философски, если всё же вас прорейдят Живите спокойно, не обращайте внимания на мелочи, на всякие глупости – играйте, не обращая внимания на убогих духом. А вот если это про вас – приходите к единомышленникам !
    Кроме того, читать чаты давно не хочется – почему администрацией поощряются оскорбления, угрозы, мат, разжигание и проч., не хочу обсуждать… Но у меня в клановом чате запрещены (мною) мат, грубости (тем более оскорбления) и обсуждение политических вопросов – нет в этом ни правды, ни хоть чего-нибудь хорошего.
    Ну, и основное: я играю давно, около полутора лет (раньше на «Браво»), знаю много, всегда рад помочь и поделиться. Поэтому предпочтение отдаю игрокам 20- лвл, готовым понять, как нужно играть, – я всё расскажу, нужно только немного терпения, и всё будет хорошо. И по возрасту чем старше, тем лучше - увы, опыт игры показывает, что чем моложе игрок, тем он агрессивнее - не нравится мне это.
    В общем, обращайтесь в приват, если такая позиция вам близка
  • 07:41, 20 фев 2015 Рейтинг: 0
    Клан потихоньку пополняется - становится не за горами реальным прохождение клановой миссии в количестве, достаточном для получения каждый день 5 красных ящиков - присоединяйтесь!
  • 16:11, 01 мар 2015 Рейтинг: 0
    Клан в вышел в титановую - а набор продолжается
  • 21:21, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    В общем, когда придут хотя бы ещё 1-2 человека 30+, пойдём в "золотую"... А тем временем начато строительство кланового лагеря ;)
  • 21:33, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    Xoceздорова дружище ,успехов )))
  • 21:12, 05 мар 2015 Рейтинг: 0
    монгол
    Привет-привет! :) Спасибо ;)
  • 19:23, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    Вышел в "золото" (фактически в одиночку). Так и нет желающих играть спокойно и вдумчиво?
  • 13:56, 17 мар 2015 Рейтинг: 0
    я бы пошел,только не подхожу под требования лвл 20+ и возраст 20- ,а так полностью поддерживаю позицию генерала,такой и должна быть игра,люди должны отдыхать,а не мерятся кто круче,кто богаче и кто больше поимел во все щели
  • 10:35, 18 мар 2015 Рейтинг: 0
    граф12
    Да это не требования - это не более чем ориентировочные предпочтения! Видимо, я как-то не очень чётко написал... Неважен лвл, стат и прочее - всё время об этом в рекрутинге пишу :) Человек какой, важно! А не сколько ему лет
  • 18:25, 29 мар 2015 Рейтинг: 0
    Пока что не совсем понимаю, зачем вообще быть в клане, но мысли очень импонируют, возможно, попробую, посмотрю, насколько слова не расходятся с делом и что к чему вообще ;)
  • 20:42, 08 апр 2015 Рейтинг: 0
    Карвальо
    Попробуй пообщаться с людьми, которые в клане, насколько что там у меня с чем расходится ;)
  • 09:03, 09 апр 2015 Рейтинг: 0
    Карвальо писал(а):
    Пока что не совсем понимаю, зачем вообще быть в клане, но мысли очень импонируют, возможно, попробую, посмотрю, насколько слова не расходятся с делом и что к чему вообще ;)

    Я сначала тоже не понимал зачем быть в клане. Потом из любопытства пошел в первый попавшийся клан. Понял, что в общем то делать там мне нечего. Ответов на интересующие меня вопросы я не получал, разговоры про донатство, ответки на рейды, нецензурщина и прочая дребедень меня раздражали. Случайно наткнулся на эту тему, и понял что именно в таком клане я хочу быть. Главное это какие здесь люди, приятное общение и помощь. Советую попробовать.
  • 19:50, 10 апр 2015 Рейтинг: 0
  • 19:50, 10 апр 2015 Рейтинг: 0
  • 08:38, 11 апр 2015 Рейтинг: 0
    монгол
  • 22:36, 11 апр 2015 Рейтинг: 0
    Хорошо и в принципе правильно)) так держать!
  • 20:39, 12 апр 2015 Рейтинг: 0
    В "рекрутинге" периодически пишу, но, видимо, стоит и здесь: на самом деле стат, лвл, онлайн и проч. не имеют значения; у нас нет взносов, не обязательно прохождение клановой миссии и присутствие на РБ - неплохо бы, конечно, но это игра, а реал важнее - у взрослых людей есть дела, обязанности и т.д., поэтому если не смог человек что-то такое сделать - значит, не смог :) Имеет значение другое: повторюсь, главное - человек какой!
  • 13:21, 15 апр 2015 Рейтинг: 0
    хорошо сказано
  • 10:37, 18 апр 2015 Рейтинг: 0
    поддерживаю ты абсолютно точно все описал удачи!
  • 17:18, 18 апр 2015 Рейтинг: 0
    R16
    спасибо...
Страницы: «« « 1 2 3 » »»