Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • с-епаратис-т [44] Рейтинг: 1

    Прощание 18:46, 10 фев 2015

    Давно я не был здесь!Успел наверное забыть что такое Риот.А раньше это была моя игра,моя война,РАНЬШЕ-емкое какое слово,согласитесь!Раньше у меня был дом,сад с яблоками,виноград,квартира с мебелью,любимая серебряная зажигалка и моя семья.Раньше!ничего этого сейчас нет,и будет ли?-НЕИЗВЕСТНО.Глубоко наплевать на того кто бросил корону и людей которые ее водрузили,как плевать на того кто эту корону поднял и решил что он Бог!Я не об этом.Я о том что я-убийца.-И ПРИШЕЛ НА ЗЕМЛЮ ХАОС И РАЗВЕРЗЛАСЬ ЗЕМНАЯ ПЛОТЬ И ВЫШЕЛ ОТТУДА ДЕМОН-У меня сейчас другая война-они пришли и у меня нет дома с садом он сгорел 30го июня нет квартиры-ее разбомбили 4 июля,в окружении под Должанкой я потерял любимую зажигалку а семью отправил в Россию.У меня нет моей игры теперь я убиваю людей по настоящему но я не звал их к себе в дом и не я пришел к ним и нагадил.Многое хотел написать да мысли разбегаются благо я в госпитале и есть время,Для друзей могу сказать-ничего страшного контузия и легкое в ногу,а для врагов-не волнуйтесь через 2 недели вернусь.И еще не глумитесь над Путиным-вы молиться на него должны!!!И ставить свечи За здравие ибо живете вы в мире только благодаря ему,и если не взлетают на воздух ваши дома во Львове,больницы в Виннице,школы в Ивано-Франковске то только благодаря ему.Свою племяшку Танюшку я похоронил 27августа,земля ей пухом,а кто решил что ТОЛЬКО МЫ ДОЛЖНЫ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!Я не знаю скольких я убил.я УЖЕ очерствел и душа умерла тогда 27го и я вас прошу уходите отсюда или случится для вас беда-мы придем к вам
Страницы: 1