Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 68

    КОНКУРС "МОЗГОВОЙ ШТУРМ 2" 15:29, 24 фев 2015

    Внимание! Время регистрации и начала конкурса изменено!

    Мозговой Штурм проходит по субботам(возможна корректировка времени).

    Регистрация проходит с 15:15 до 15:30 по Москве

    Начало самого конкурса в 16:00 по Москве.

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)

    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер браво - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер браво – на конкурс

    Сам принцип конкурса:

    Вопрос задается единовременно в рупоре (При необходимости дублируется)! Фиксируется время вопроса! На решение - 15 минут. Если ответ не был дан вовремя, то команда получает штраф 10 минут(тоесть за этот вопрос она получит 15 + 10)
    Ответ присылает в приват КАПИТАН. Если ответ правильный, фиксируется время, потраченное на поиск ответа.

    Победителем считается команда, набравшая наименьшее суммарное время!

    Призы за 1-3 места:
    1 место – 15 препаратов 'Разрушитель V', 15 ящиков красной расходки 60+, 40 напитков Новогодний "Колокольчик"
    2 место – 10 препаратов 'Разрушитель V', 10 ящиков красной расходки 60+, 20 напитков Новогодний "Колокольчик"
    3 место – 5 препаратов 'Разрушитель V', 5 ящиков красной расходки 60+, 10 напитков Новогодний "Колокольчик"


    По вопросам о проведении конкурса писать Skip на сервере Браво, Skip1 на сервере Альфа, Skip3 на сервере Чарли, Skip4 на сервере Дельта или заходите в РК ID 10285706




    Большая благодарность за идею гуру МШ - Manfis!
  • 15:32, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    всем по 50
  • 15:43, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    клан Сибирская Деизия , капитан WO_WAN , сервер альфа -- на конкурс
  • 15:44, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    ЯЯЯЯЯЯЯ
  • 15:44, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    Клан Mersinaries офицер троль
  • 15:46, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    Клан Неисправимые Пыонэры, капитан Сливанда, сервер альфа - на конкурс
    .
    Плюшкоед.
  • 15:47, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    Клан [Mercenaries], капитан Бухой_Троль, Сервер Альфа - на конкурс! (вот так правильно)

    Также есть замена капитана в клане НЕИСПРАВИМЫЕ ПЫОНЭРЫ: Avis_Rara -----> Сливанда
  • 15:47, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    Сливанда, уже был один пыонэр здесь )
  • 15:48, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    =
    =
    =
    РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
    =
    =
    =
  • 15:50, 06 июн 2015 Рейтинг: 1
    Dark-Assasin Р Б в 17:00 а штурм в 16:00
  • 15:55, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    ДиванныйВоин Мы капитана поменяли.
    .
    Плюшкоед.
  • 17:13, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    Эхх... я так ждала этого конкурса... а он про футбол.
    .
    Плюшкоед.
  • 17:16, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 11-ГО РАУНДА(Альфа):
    Вопрос 1. Этого известного футболиста знали даже люди, которым не нравился этот вид спорта. Успел он поиграть в семи клубах, но в одном из них ему дали интересную кличку подвида растения, которая образовалась из-за недопонимания болельщиками клуба родного языка футболиста. Что за кличка и кто же этот футболист? (Ответ сразу на 2 вопроса)
    Ответ: «Blette»(свекла), Александр Заваров
    Пояснение: Это слово Александр часто кричал на родном языке при своих или чужих ошибках на поле.
    Вопрос 2. Это изобрели еще до н.э. в Китае. Сейчас есть много форм этого нужного предмета. Каждая из форм обозначается с помощью буквы и цифры. При этом между величиной цифры и размером формы предмета существует обратная пропорциональность. О каком предмете идет речь?
    Ответ: Бумага(Бумажные листы)
    Пояснение: Размер бумажных листов обозначают с помощью буквы «А» и цифр. Чем больше цифра, тем меньше будет размер бумажного листа.
    Вопрос 3. Об этой технологии знают все современные дети. Интересным есть факт, что дети умеют пользоваться ею намного лучше взрослых, которые попросту не любят учиться использовать что-то новое. Даная технология была названа в честь средневекового лидера одной страны, который объединил отдельные племена. Как же называется эта технология?
    Ответ: Bluetooth
    Пояснение: Названа в честь датского короля Харальда I Синезубого. Он объединил племена. Bluetooth был призван сделать то же самое с протоколами связи, объединив их в один универсальный стандарт.
    Вопрос 4. Из-за этого футбольного матча мог быть уничтожен весь город во времена Второй мировой войны. Тогда были идеальные обстоятельства для атаки немцев, но они о них так и не узнали. Сказать «Мерси» стоит всего одному человеку, который благодаря своей фантазии не выдал город. О ком речь?(Можно просто профессию)
    Ответ: Комментатор(Боб Кингсли)
    Пояснение: Из-за большого тумана комментатор не мог даже видеть матча, но ему сказали вести трансляцию дальше, чтобы немцы, послушав радио-эфир, не узнали о плохой погоде и не атаковали город. Весь матч комментатор выдумывал опасные моменты и ориентировался только на звуки толпы.
    Вопрос 5. На основе этого художественного произведения русского писателя был снят мультфильм. Сейчас люди даже не могут подумать, что по задумке писателя одним из героев должен был быть другой персонаж. Дело в том, что при жизни писателя названием его персонажа обозначалось несколько видов представителей живой природы. О каком произведение идет речь?(название)
    Ответ: «Стрекоза и муравей»
    Пояснение: Вначале 19-го века словом «стрекоза» обозначали несколько видов насекомых. По задумке Крылова героем басни должен был быть кузнечик.
  • 17:48, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    ПОБЕДИТЕЛИ 11-ГО РАУНДА(Альфа):
    1 место - Клан Взвод52, капитан Enclaver! Время 37:22
    2 место - Клан НЕИСПРАВИМЫЕ ПЫОНЭРЫ, капитан Сливанда! Время 60:21
    3 место - Клан Клан1, капитан ДиванныйВоин! Время 66:49

    Кое-что о штурме:
    1) Все команды ответили хоть на 1 вопрос - это радует.
    2) Было 2 вопроса футбольной тематики, так как сегодня финал Лиги Чемпионов)
    3) Хочу поблагодарить игрока с сервера Браво, который подал мне идею 2-го вопроса - Жокей!
    4) Хочу отметить клан Взвод52, который ответил на все 5 вопросов!
    5) Другие результаты выложу чуть позже.

    Всем спасибо за штурм! 12-ый раунд будет на Браво! Ждите там!
  • 18:03, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    ДРУГИЕ НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 11-ГО РАУНДА(Альфа):
    4 место - Клан ШКИД, капитан Алый-Дракон! Время 69:30
    5 место - Клан Samotlor-Ugra, капитан Anatomik! Время 70:19
    6 место - Клан АТЛАНТЫ, капитан Brest_Bеst! Время 72:22
    7 место - Клан Мёд, капитан Winston! Время 75:05
    8 место - Клан PHOENIX, капитан ZETAS! Время 78:30
    9 место - Клан Сибирская Дивизия, капитан WO_WAN! Время 89:49
    10 место - Клан [Mercenaries], капитан Бухой_Троль! Время 111:44
  • 18:21, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    Я монстр, у меня реакция зверя. Гугл не успевал вопрос прочесть, а у меня уже ответ готов был.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 15:27, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    10285706 :confusedyhdgzdfv: :confused: :confused: :confused:
  • 22:54, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    По поводу РК, меня туда нужно звать. Я не сижу в нем круглосуточно. За все время конкурса только Браво и Чарли меня туда попросили зайти.
  • 22:59, 12 июн 2015 Рейтинг: 0
    В субботу на Браво штурма не будет! Я попросту не успел придумать вопросы, слишком забегался.
  • 19:32, 19 июн 2015 Рейтинг: 0
    Браво, настройтесь на завтра. Постараюсь найти время. А то давненько я тут не проводил МШ)
Страницы: «« « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 » »»