Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 68

    КОНКУРС "МОЗГОВОЙ ШТУРМ 2" 15:29, 24 фев 2015

    Внимание! Время регистрации и начала конкурса изменено!

    Мозговой Штурм проходит по субботам(возможна корректировка времени).

    Регистрация проходит с 15:15 до 15:30 по Москве

    Начало самого конкурса в 16:00 по Москве.

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)

    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер браво - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер браво – на конкурс

    Сам принцип конкурса:

    Вопрос задается единовременно в рупоре (При необходимости дублируется)! Фиксируется время вопроса! На решение - 15 минут. Если ответ не был дан вовремя, то команда получает штраф 10 минут(тоесть за этот вопрос она получит 15 + 10)
    Ответ присылает в приват КАПИТАН. Если ответ правильный, фиксируется время, потраченное на поиск ответа.

    Победителем считается команда, набравшая наименьшее суммарное время!

    Призы за 1-3 места:
    1 место – 15 препаратов 'Разрушитель V', 15 ящиков красной расходки 60+, 40 напитков Новогодний "Колокольчик"
    2 место – 10 препаратов 'Разрушитель V', 10 ящиков красной расходки 60+, 20 напитков Новогодний "Колокольчик"
    3 место – 5 препаратов 'Разрушитель V', 5 ящиков красной расходки 60+, 10 напитков Новогодний "Колокольчик"


    По вопросам о проведении конкурса писать Skip на сервере Браво, Skip1 на сервере Альфа, Skip3 на сервере Чарли, Skip4 на сервере Дельта или заходите в РК ID 10285706




    Большая благодарность за идею гуру МШ - Manfis!
  • 15:30, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    По просьбам продлил регистрацию на 10 минут!
  • 15:32, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    Клан У.К.Р.О.П ,капитан STALKER_CS , сервер дельта на конкурс
  • 15:34, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    клан Унесённые Ветром.капитан Де-Жавю.сервер Дельта - на конкурс!
  • 15:37, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    Клан Ненависть капитан tanak67 сервер дельта на конкурс
  • 15:41, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    клан Унесённые Ветром. капитан Де-Жавю. сервер Дельта - на конкрс
  • 15:42, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    =
    =
    =
    РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!
    =
    =
    =
  • 17:27, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ 14-ГО РАУНДА(Дельта):
    Вопрос 1. Этот стул уникален в применении и его придумали больше десяти сотен лет тому назад только с одной единственной целью. Интересным есть факт, что в центре этого стула есть большая прореха. Но эта щель была сделана специально еще при создании стула. Для чего был создан этот стул?
    Ответ: Для проверки пола Папы Римского
    Пояснение: В 9 веке папой оказалась женщина. После нескольких лет на посту она родила во время службы и ее убрали за несоответствие моральным нормам. Начиная с 10-го века, каждый Папа садился в «дырявое сидение» - специальный стул с дыркой, позволяющий проверить пол Папы, не ущемляя его достоинства.
    Вопрос 2. Некоторые источники гласят, что этот предмет нашего ежедневного пользования родился во дворце. Причем создатель этого нужного предмета был императорских кровей. Вначале эта вещь была драгоценностью и использовалась не для удобства, а для демонстрации статуса хозяина. В России эта штука появилась вначале 17-го века. О чем речь?
    Ответ: Вилка
    Пояснение: Существуют данные, что вилка появилась в 1072 году в Константинополе в императорском дворце. Она предназначалась для принцессы Марии Иверской, которая же сама ее и придумала, так как считала унизительным, есть руками. Вилка была из золота, а ручка ее была украшена инкрустацией перламутром по слоновой кости.
    Вопрос 3. Этот художник жил в 19-20 веке. На его счету больше всего картин, которые входят в топ-10 самых дорогих в мире. Мир так и не сможет увидеть несколько его картин, так как он были уничтожены самим автором в период его молодости. Зачем художник свел к нулю плоды своего труда?
    Ответ: Чтобы согреться
    Пояснение: В молодости Пикассо не был успешным. Он был настолько бедным, что не мог купить дрова и был вынужден топить печь своими «неудачными» картинами вместо дров.
    Вопрос 4. Сейчас все науки вышли на совершенно новый уровень. Но раньше люди как-то обходились подручными средствами. Всего несколько сотен лет тому назад в стоматологии использовали интересный способ замены потерянных зубов. Причем качество «новых зубов» могло быть совершенно разным. Что же использовали для изготовления искусственных зубов?
    Ответ: Зубы павших воинов
    Вопрос 5. ЗАГАДКА
    61! 29, 11; 20; 63 - 58; 83.

    ПОДСКАЗКА №1
    В этой книге Агаты Кристи было совершенно большое количество убийств, но не простых! Имена жертв и названия их места жительства были связаны.

    ПОДСКАЗКА №2
    Когда вы определите название книги для ответа на саму головоломку, советую использовать этот сайт! m*4itaem*com. Качать ничего не надо!
    Ответ: Читайте! Конечно, это я главный - не вы.
    Пояснение: Находим название книги – «Убийство по алфавиту». Заходим на сайт, который я кинул в задаче, и находим там эту книгу. Читаем ее онлайн. Числа обозначают номера страниц, которые нужно открыть. С каждой страницы выбираем первое слово и делаем предложение. Вот и все. Сайт кинул, так как вы могли зайти на другой и получить неверный ответ.
  • 17:52, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    Сайт левый. Вот что выдает ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

    Искомый домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено




    Либо искомый домен заблокирован по решению суда
  • 17:56, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    Брат_Геныка
    Я на сайт зайти не смог. Меня переносило на другй сайт - с подпиской.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 17:57, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    ПОБЕДИТЕЛИ 14-ГО РАУНДА(Дельта):
    1 место - Клан Legion of steel, капитан Holms! Время 52:38
    2 место - Клан ---[Хранители]---, капитан Гайсин! Время 59:56
    3 место - Клан СВЕТЛЫЕ СИЛЫ!, капитан Made-in-MaMa! Время 62:16

    Кое-что о Штурме:
    1) Вопросы старался делать интересными и 5-ый вопрос отнял у меня пол ночи. Рад, что не зря!
    2) На 5-ый вопрос ответили 2 команды: ---[Хранители]--- и Legion of steel! Хранители успели, а легион нет. Но все равно ответ был дан до того, как я на форум вопросы закинул! И хоть я засчитал ответ только Хранителям, хочу поблагодарить обе команды! Я уж думал вопрос в архив сослать...
    3) Рупорные герои сегодня остались с носом - это радует!
    4) Остальные результаты я выложу ближе к вечеру, так как работы много!

    Всем спасибо за Штурм! 15-ый раунд пройдет на Альфе, но не в эту субботу! Позже уточню!
  • 18:02, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    Брат_Геныка
    ЛЮПУС
    Ребят, для тех, кто не мог зайти на сайт, я специально писал в рупоре такое: "Вбейте в гугле название книги и сайт. Первая ссылка верная".
    Также даже если б мне примерно назвали алгоритм, то я бы засчитал, но этого не было.
  • 18:12, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    Вопросы были действительно хорошие. От души!!
  • 18:21, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    Спасибо за вопросы.Было классно.
  • 23:31, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    ДРУГИЕ НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 14-ГО РАУНДА(ДЕЛЬТА):
    4 место - Клан Семь горизонтов Силы, капитан nanova2! Врменя 70:10
    5 место - Клан Bloody Rain, капитан ЛЮПУС! Время 83:03
    6 место - Клан ФК "Арсенал", капитан Брат_Геныка! Время 83:31
    7 место - Клан _Б Р И Г А Д А_, капитан F_B_I_76! Время 84:23
    8 место - Клан Ненависть, капитан tanak67! Время 91:43
    9 место - Клан А-то-че?, капитан БорисычКз! Время 95:36
    10 место - Клан Осторожно дети, капитан ПЕРЕСВЕТ80! Время 98:28
    11 место - Клан Revolut!on, капитан Messalina! Время 104:17

    Другие команды получили бублик за каждый вопрос...

    Чуть не забыл:
    Хочу поблагодарить игрока с сервера Браво, который дал мне интересную инфу для 1-го вопроса - Злой_беларус!
  • 23:32, 11 июл 2015 Рейтинг: 0
    Партизан_У
    Ice_Guardian
    Спасибо ребята, стараюсь)
  • 00:04, 12 июл 2015 Рейтинг: 0
    Skip4
    А ответ на четвёртый вопрос не был засчитан что ли? Нужно было написать именно "зубы павших воинов", а не "зубы людей"?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 00:37, 12 июл 2015 Рейтинг: 0
    Messalina
    Был, извиняюсь. У вас время 94:17, я просто замотался и дал вам лишних 10 минут штрафа. Не со зла, просто устал.
  • 01:35, 12 июл 2015 Рейтинг: 0
    Бывает...
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 17:29, 12 июл 2015 Рейтинг: 2
    Вопросы просто шикарные! Достойны битвы серверов! Надеюсь на битве серверов будет просто разрыв головы.

    Скип - спасибо, что тащишь и развиваешь мой конкурс. Я очень рад, что ты за это взялся. Учитвая, сколько времени на него я тратил в своё время, я очень рад, что всё это не превратилось в пепел. Удачи в будущем!!!
    GANGSTERS
Страницы: «« « 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 » »»