Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 68

    КОНКУРС "МОЗГОВОЙ ШТУРМ 2" 15:29, 24 фев 2015

    Внимание! Время регистрации и начала конкурса изменено!

    Мозговой Штурм проходит по субботам(возможна корректировка времени).

    Регистрация проходит с 15:15 до 15:30 по Москве

    Начало самого конкурса в 16:00 по Москве.

    В конкурсе участвуют кланы и сборные (от 5 человек)

    Для участия в конкурсе нужно дождаться когда будет очередь вашего сервера и во время регистрации (см. выше) оставить заявку вида:

    Клан МЕГАСЛИВАЛЫ , капитан СуперНуб, сервер браво - на конкурс
    Или сборная …, капитан СуперНуб, состав: Нуб, Реал, Фул, Доннатт, Сливало, сервер браво – на конкурс

    Сам принцип конкурса:

    Вопрос задается единовременно в рупоре (При необходимости дублируется)! Фиксируется время вопроса! На решение - 15 минут. Если ответ не был дан вовремя, то команда получает штраф 10 минут(тоесть за этот вопрос она получит 15 + 10)
    Ответ присылает в приват КАПИТАН. Если ответ правильный, фиксируется время, потраченное на поиск ответа.

    Победителем считается команда, набравшая наименьшее суммарное время!

    Призы за 1-3 места:
    1 место – 15 препаратов 'Разрушитель V', 15 ящиков красной расходки 60+, 40 напитков Новогодний "Колокольчик"
    2 место – 10 препаратов 'Разрушитель V', 10 ящиков красной расходки 60+, 20 напитков Новогодний "Колокольчик"
    3 место – 5 препаратов 'Разрушитель V', 5 ящиков красной расходки 60+, 10 напитков Новогодний "Колокольчик"


    По вопросам о проведении конкурса писать Skip на сервере Браво, Skip1 на сервере Альфа, Skip3 на сервере Чарли, Skip4 на сервере Дельта или заходите в РК ID 10285706




    Большая благодарность за идею гуру МШ - Manfis!
  • 18:08, 28 фев 2015 Рейтинг: 0


    Skip
    спасибо за конкурс)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 18:11, 28 фев 2015 Рейтинг: 0
    ДРУГ_07
    Отгадал бы 1(я его знал), 2(найти ответ легко и ответов было много и 3(тоже знал). Остальные не угадал бы)
  • 18:12, 28 фев 2015 Рейтинг: 0
    Субастик
    Всегда пожалуйста)
  • 18:15, 28 фев 2015 Рейтинг: 0
    в WOT может быть танк и живет 2-10 мин(иногда и 15) в реальности думаю цифры занижены)))
    да и пример легендарного КВ-1 на лицо)))
  • 18:16, 28 фев 2015 Рейтинг: 0
    Lumen1412
    пробейте в гугле)
  • 18:23, 28 фев 2015 Рейтинг: 0
    Скипыч, спасибо за позитив!!!
  • 18:26, 28 фев 2015 Рейтинг: 0
    Urlaban
    обращайся)
  • 23:53, 28 фев 2015 Рейтинг: 0
    Skip Поздравляю с дебютом. Удачи в будущем.

    Остальным игрокам - пишите больше ваших замечаний. Skip провел 1-й свой кокурс и не судите его строго. Я провел почти 40 раундов и то не всегда все гладко было. Ваши замечания мне помогали улучшать мой конкурс. Думаю и Skipу это поможет. Рад видеть в конкурсе старых знакомых (Urlaban - респект). Помогая советами Скипу, вы поможете себе иметь хороший интересный конкурс. Я думаю после 3-5 раундов всё будет беспроблемно. Ещё раз удачи!!!
    GANGSTERS
  • 00:06, 01 мар 2015 Рейтинг: 0
  • 00:08, 01 мар 2015 Рейтинг: 0
    Manfis
    Благодарю) Да я после конкурса ждал ребят с конструктивной критикой в РК, но не пришли. Постараюсь 2-ой раунд лучше сделать. Опыт - сила.


    Кстати, 2-ой раунд возможно будет в пятницу, так как суббота 7 марта - выходной. Никого не хочу отвлекать. Я позже точно сообщу.
  • 01:03, 01 мар 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    рк не всегда уместен, увы. Если это действительно позволит улучшить процесс, то есть замечание касательно первого и четвертого вопроса. В первом вопросе упоминается кинематограф, однако в ответе не упомянута картина в которой этот прием употребляется. Что касается крысы, добровольно отдающей жизнь за удовольствие.. вопрос формулировался так, что есть одно животное, ради чего то готовое пожертвовать жизнью. Начиная от собаки за хозяина, богомолами и пауками при спариваниями и прочая - таких примеров где особь добровольно жертвует собой, большая масса. Собственно, любой пример из этой массы будет правильным ответом. Это если не считать того, что крыса со вживленными электродами уже скорее киборг какой то, и никак не может являться типичным представителем вида (как известно, животный мир подлежит классификации)).

    Собственно, хотелось бы в будущем увидеть так сформулированные вопросы, чтобы правильный ответ для них мог быть единственным верным :)

    ПС. Что касается сложности вопросов.. ну особо вроде никто не жаловался что сложно, так даже интереснее :) Тем более, что более четкая формулировка задачи несколько упростит поиски ответа :)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 01:45, 01 мар 2015 Рейтинг: 0
    Субастик
    Спасибо, учту. В рк зайти я предложил, так как после 1:30 бесперерывного напряга глаз они уже начинают болеть и читать мне не очень охота) С 4-ым вопросом я думал дать еще одну подсказку, но время уже подошло к концу и не стал. Возвращаясь к первому вопросу - можно просто пробить в гугле "Ненадежный рассказчик" и зайти на чудо-википедию) там очень много примеров:
    «Расёмон» (1950)
    «Подозрительные лица» (1995)
    «Помни» (2000)
    «Идентификация» (2003)
    «Остров проклятых» (2010)
    Скажу прямо - я их не смотрел. Идея вопроса пришла из литературы, так как я читал одну из книг Агаты Кристи - "Убийтво Роджера Экройда", в которой был использован этот прием.(советую кстати)
  • 18:11, 01 мар 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    Зубастик)),походу имел ввиду,что в независимо от сложности,правильный ответ должен быть один,дабы исключить варианты подтасовок,и разногласий,а так интересно)
  • 21:17, 01 мар 2015 Рейтинг: 0
    vale_con_noi
    с крысами я чуток перемудрил, а на 1-ый вопрос если правильно ввести ключевые поисковые слова, то ответ и был один) постараюсь в следующий раз лучше
  • 21:30, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    Судя по времени конкурса, конкурс или для Дальнего Востока или для школоты
  • 22:10, 04 мар 2015 Рейтинг: 0
    Кирыч_74
    Не играй - тут никого не заставляют. У меня из-за работы есть время только в субботу и иногда в пятницу. Если проводить его позже, то день угроблен - именно поэтому он в обед.
  • 13:14, 05 мар 2015 Рейтинг: 0
    я не один в это время занят, может всем кто в это время занят и игру вообще бросить из-за одного умника?
  • 17:07, 05 мар 2015 Рейтинг: 0
    Кирыч_74
    Что за бред ты несешь? При чем тут "бросить игру"? Конкурс это маленький бонус в игре. Скажи спасибо, что я его вообще провожу. Научись ценить чужой труд, а не оскорблять всех подряд из-за того, что у тебя по времени не выходит
  • 18:05, 05 мар 2015 Рейтинг: 0
    миша здарова загляни в приват срочно дело есть к тебе
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»