Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • PROG647 [27] Рейтинг: 1

    The Godfathers 19:19, 15 мар 2015

    Приму 3 игроков в клан,критерии:
    1)Адекватность!
    2)Участие в КО,РБ!
    3)Взнос песо (500-2/3к)
    Мы вам сначала ничего не гарантируем,но это в начале,так как клан только открылся,активно строится лагерь,плюшки выдаю тем,кому они нужны,всё остальные вопросы прошу ко мне в приват или тут в комментах!
  • 19:39, 15 мар 2015 Рейтинг: 0
    Фуфло
    ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
    Гл. Редактор "Весёлые Картинки" / Защищено (с)
    ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
  • 19:45, 15 мар 2015 Рейтинг: 0
    ЛетунУкроп писал(а):
    Фуфло

    Мне это говорит создатель самой тупой в мире газеты... До чего дошёл мир...
  • 19:49, 15 мар 2015 Рейтинг: 0
    вот никогда не понимал, зачем создавать клан? лучше вступать в другие и вместе быть сильнее! а то щас что и получается, более 1000 кланов и в каждом 3-10 активных игроков... сами не играют и другим не дают
  • 19:51, 15 мар 2015 Рейтинг: 0
    НАРКОТИК писал(а):
    вот никогда не понимал, зачем создавать клан? лучше вступать в другие и вместе быть сильнее! а то щас что и получается, более 1000 кланов и в каждом 3-10 активных игроков... сами не играют и другим не дают

    Что поделать Макс...Может игроки хотят проявить себя в другом "лице",в данном случае,я просто хочу сделать свой клан,напрягов на битвах не будет,а то у вас я слишком самозанизился
  • 20:00, 15 мар 2015 Рейтинг: 0
    НАРКОТИК
    Когда то и ты свой клан создал...ох не знаю насколько это давно было,но теперь ведь у тебя сильный клан,вот и я решил попробовать,по крайней мере мне надо лишь несколько человек,и с ними я буду прокачивать клан и лагерь тоже,хоть и долго,но за то награда у каждого будет ощутимая...
  • 20:08, 15 мар 2015 Рейтинг: 0
    Гробовщик647
    создать сильный клан каждый хочет) а я клан не создавал, я вступил в него ;)
Страницы: 1