Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • Redaktor_N [28] Рейтинг: 0

    Ищу клан (сервер "Дельта") 13:39, 06 июн 2015

    Перебрал много кланов = потерял много песо :( Надоело. Хочу найти такой клан:
    1. НЕРЕЙДЕРСКИЙ. Т.е. такой, игроки которого не рейдят в Зоне, и в клановом чате которого не бывает сообщений "Рейдите /такого-то/, у него скопилось много песо!" :facepalm: .
    2. Игроки которого не завёрнуты на игре до такой степени, что уже не понимают, что это не более чем игра, а есть реальность (реал). Соответственно, например, к пропуску РБ относятся спокойно.
    3. В клановом чате которого нет мата. И вообще нет ругани, претензий, оскорблений, политики и т.д. - об этом, если уж кому надо аж невмоготу, "общаются" в привате, а не засоряют клановый чат.
    4. В котором тем не менее люди играют с интересом, а не просто нажимают на кнопочки "бей-беги!". Поэтому в клановом чате обсуждают, например, тактику, развитие, прохождение эвентовых миссий; игру в Зоне (не кто что принёс, а игру!).
    Если клан именно такой, и я могу заинтересовать как соклановец - да, кстати: я играю 2 года (не этим персом), есть чем поделиться - пишите в приват :)
    Да, ещё! Вообще, интересует "золото" или "платина", и желательно, чтобы клан в таблице РБ регулярно был в первой "пятёрке".
  • 15:19, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    Я седня, когда нарейдил очередной мерит, понял, что похвастать не перед кем(4), поэтому пошли к нам, нам надо седня обязательно рб победить(2), и отрейдить одного нам поможешь(3), потому что он, ска, давно довыё(1).
    Да ещё! "Алмазка", регулярно пятерка.
  • 15:28, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    А если серьёзно, идеальных кланов, как и людей, не бывает. Но наш не самый идеальный клан мог бы принять не самого идеального тебя, инфо о клане есть на форуме, вот только ссылку не могу выложить, потому что местный форум считает свои ссылки ссылками на сторонний ресурс. В рубрике "Кланы" на второй странице "Алый клан Лисы ведёт набор...", почитай, вдруг найдешь что-то своё.
  • 16:24, 06 июн 2015 Рейтинг: 0
    Весенний_Лис

    Никогда не претендовал на идеальность :) И то, что я описал - не думаю, что можно назвать идеальным кланом...
    Лис, в принципе, знаю - сильный клан, хорошие бойцы! Одна беда - если не ошибаюсь, вы алые? ;) Но меня уже подобрали :)) - причём я недалеко, скоро встретимся (на РБ)
  • 19:41, 08 июн 2015 Рейтинг: 0
    Очередная выброшенная тысяча... Уважаемые, я ведь не расписываю, почему должно быть именно так - я просто ищу ТАКОЙ клан. Если у вас не такой - ну имейте минимальное уважение, не надо меня звать...
    И не собираюсь никого "обращать в свою" веру - если вы рейдеры, играйте дальше, просто меня не зовите, и всё.
    А такие кланы есть, я это знаю - я просто ищу именно такой.
  • 11:39, 12 июн 2015 Рейтинг: 0
    никогда не слышал и не видел тебя ЛИС и твой клан тоже наверное МИФ
  • 14:49, 12 июн 2015 Рейтинг: 0
    посмотри этот топик=) -> CЕРВЕР «ДЕЛЬТА», КЛАН «ПАЦИФИК»
  • 21:46, 13 июн 2015 Рейтинг: 0
    Отбой, тема закрыта
  • 18:31, 07 июл 2015 Рейтинг: 0
    прохвост
    Правильно, прохвостам у нас на дельте не место.
  • 10:46, 10 июл 2015 Рейтинг: 0
    Redaktor_N
    Создай свой клан, умник :)
    Как можно не приходить на РБ и держать клан в пятерке лиги? Это раз.
    Во-вторых, ты хоть раз был в клане золотой лиги? На альфе в серебрянной веселей... В платине так же, я вот недавно ушел из одного платинового клана, из-за того, что "2 слова за 3 дня".
    И, наконец, в-третьих, пункт 2 по моему противоречит пункту 4.


    Я вижу, что тема закрыта, но это просто ИМО. Можешь к сведению даже не принимать.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 23:37, 12 июл 2015 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС
    1. У меня есть свой клан. Даже 2 - на разных серверах. Это именно потому, что не мог найти "свой". И это никак не мешает всё равно искать.
    2. Можно, но уже не в этом дело.
    3. Я был во всех лигах. На двух серверах. Уходил из примерно 30 кланов. И что?
    4. Не противоречит.
    5. ИМО - это ИМХО? На личности переходить не буду, но прими к сведению, что тщательнее надо - и мысли выражать, и следить за грамотностью того, что пишешь, а то убедительность написанного как-то уменьшается :)
Страницы: 1