Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2
  • ДраконийНос [41] Рейтинг: 20

    Правда Дракона: Riotnator (все 5 частей) 16:44, 07 июл 2015

    Современный блокбастер от создателей "Правды Дракона"
    ________________________________________________

    Riotnator

    Алый обычный официант в Баре. И даже не подозревает, что в будущем он станет Алым-Драконом.

    Однажды в баре появляется Панцер Майя, она утверждает, что прибыла из будущего, чтобы спасти Алого. Броне Пчела рассказывает, что в 2020 году Меранию захватят Мульты. Система с искусственным интеллектом Riot восстанет против людей, и, создав целую армию мультов и ботов, приступит к уничтожению человечества.
    Но Алый сможет дать им отпор. Для этого, он должен предупредить всех о надвигающейся опасности. А Бот-Авторобот, так-же посланный из будущего, пытается забанить Алого навсегда. Получив 5-минутный бан от Авторобота, Алый чудом выживает. Вместе с Броне Пчелой им удаётся замочить Бота в привате. Броне Пчелу пытаются поймать админы, которые не хотят верить в то, что их проект представляет угрозу. "Ал Би Бэк" говорит Майя и скрывается на Зоне. Алого объявляют сумасшедшим.


    Riotnator 2: Посудный день.

    На этот раз из будущего посылают жидко-кристаллического бота. Rionator новейшей модификации медный-ТАЗ находит Алого в психиатрическом диспансере. После чудовищной попойки Алый, совместно с Сирелом_Сниром и его партизанами шишками-телепатами (с которыми он познакомился в психиатрической клинике), сдают медного в Чермет. Вырученную сумму делят пополам. Дракон на эти деньги создаёт газету, чтобы поведать людям всю Правду и рассказать о будущем.
    Шишки-телепаты во главе со Снирелом начинают готовиться к партизанской войне. Администраторы объявляют охоту на Дракона.


    Riotnator 3: Восстание мультов.

    Пророчества Пчелы начинают сбываться. Мульты присылают в 2014 год модель Riotzonatora Новости. Захватив власть и взломав систему Riot, Новости разрешает использование мультов в Мерании. Восстания не избежать.
    Алый Дракон, скрываясь от Новостей, вынужден укрыться в Зоне, где он вновь встречается с Броне Пчелой.


    Riotnator 4: Будущее начинается.

    2020 год. Мультам почти полностью удаётся уничтожить людей. Лишь небольшая Армия повстанцев, укрывшаяся на Зоне, даёт сопротивление мультам. Броне Пчеле и её рейдерам Шпингалетам (перепрограммированым ботам), наконец-то удаётся нанести сокрушительный удар по серверам Riot. Система выходит из строя вместе с мультами. Но Новости успевают перенестись в 2014 год для взлома системы Riot. После чего Новости создает и отправляет в 2011 год админов Равена и Кокоса, которые и создают Riot.


    Riotnator 5: Геймнезис.

    В альтернативной реальности мультам удалось предотвратить крах системы. Новости усилили защиту серверов. Боты отправляют в прошлое Авто-Бота чтобы уничтожить Алого. Повстанцы отправляют для защиты Броне Пчелу. Первооткрывательницу Зоны НОМБЕР УАН!
    2020 год: Повстанцы продолжают сопротивление Мультам. Новости понимает, что попытка уничтожения Алого в прошлом не удалась. После очередной неудачной попытки с медным Тазом, Новости отправляет Trollatora ВАСЮКА с искусственным интеллектом троля, чтобы тот затролил еще маленького Алого.
    Алому удалось спастись с помощью Броне Пчелы, после чего, она занимается воспитанием маленького Дракона. И в альтернативной реальности, он уже не обычный официант. А в 2029 году хорошо воспитанный Дракон одерживает верх над мультами, но Новости, перед удалением, успевает отправить в прошлое Энерго Дрон. Попав в 2012 год Энерго_Дрон переименовывается в Wild Ducka, находит молодого Дракона, до того как его нашла Броне Пчела и убеждает его создать мульт Новости, чтобы поприкалываться и пошутить над Администраторами Riot.
    ________________________________________
    "Правда Дракона" - Правда написанная кровью.
    _______________________________________
    55 выпуск блокбастер "Правды Дракона"

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
Страницы: «« « 1 2