Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • СинийЛимон [41] Рейтинг: 3

    Юмор от Феликса: Анекдоты! (2 выпуск) 16:07, 14 июл 2015

    Феликс кот. А коты - ещё, какие шутники... Хе-хе-хе...
    <><><><><><><><><><><><><­­><><><>

    Главная новость недели
    Не до шуток!
    У администрации закончились идеи... Хотя, нет, вот-вот они скоро появятся!
    Ода, уже появилась: Сначала сказать народу, что донатить это выгодно, а потом на у всех на глазах отдать почти бесплатно то, что стоило 12500 реалов... К примеру, наёмник Смерть и команда героев, которых ВСЕХ можно собрать буквально за полтора месяца.
    <><><><><><><><><><><><><­­><><><>

    Анекдоты

    Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу — Света...

    ***

    Мамма миа, итальяно писуаро!!! — закричал кот, увидев новые итальянские туфли…

    ***

    — Алло, привет! Как дела, чем занят? — Да вот, сбрасываю лишние килограммы... — О! В спортзале? — Нет, в туалете...

    ***

    Инструкции на русском языке должны начинаться со слов: "Ну что, придурок, уже сломал?"

    ***

    После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.

    ***

    <><><><><><><><><><><><><­­><><><>
    <><><><><><><><><><><><><­­><><><>
    <><><><><><><><><><><><><­­><><><>
    Конец.
    Автор: Felix111

    2-й выпуск
  • 16:08, 14 июл 2015 Рейтинг: 0
    Аминь
  • 07:14, 15 июл 2015 Рейтинг: 0
    Бриллиантовую Звезду Пятросяна тебе вручаем! Копирование анекдотов из интернета - не есть юмор!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 15:19, 25 июл 2015 Рейтинг: 0
    ха ха ха
  • 18:08, 27 июл 2015 Рейтинг: 0
    Официально вручаю тебе "орден Петросяна 1-степени" поздравим! (но анекдоты мне понравились)
  • 18:26, 27 июл 2015 Рейтинг: 2
    Иногда мне стыдно, что я тоже играю в Риот.
Страницы: 1