Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Venceremos [50] Рейтинг: 9

    ГЕРОИ МЕРАНИИ - БРАВО)). ВСТРЕЧА 26-Я. КЛАН ТОРНАДО 13:21, 20 июл 2015

    Вот уже скоро три года мы воюем за свободу Мерании вместе)))). 27 июля нашему клану исполнится три года. С вьюшками я давно завязал, но ради такого события пришлось вспомнить былое и зазвать на любимый подоконник... угадали, любимый клан.

    - Хай, "торнады"). Так... Сколько нас здесь? Раз, два, три... всего семеро "торнад"). Или "торнадов"?)) Думаю, правильно будет - "торнад и торнадов"))). Лан, не суть. Убери пока! Я про бутылки...)). Юбилей только на подходе, тогда и будем оформлять... А пока просто поговорим. Для начала - о нас... Ходят слухи))), что ТОРНАДО - самый правильный клан...)

    ТОР-НАДО. - Да, это так! Отношения в клане основываются на уважении и доверии. Принцип торнадовца - будь человеком прежде всего!

    19677. - Самый ли правильный клан ТОРНАДО - не знаю, но что правильный - точно. У нас не задерживаются рейдеры, грубияны. Не ставя мегацелей, клан неплохо воюет. Большинство знает друг друга очень давно, кое-кто и лично).

    Л_И_С_К_А. ТОРНАДО - правильный клан с лисьей точки зрения... кое-что отрезать, кое-что пришить и будет вообще идеально))).

    - Уха-ха-ха), сказала - как отрезала))). И потом пришила))))). Ну, я тоже считаю, что ТОРНАДО - правильный клан, а "самый правильный" - это, понятно, прикол). Что мне ещё нравится в ТОРНАДО - это стабильно уважительное отношение к другим кланам, в том числе и зелёным. У нас уже больше года не было рейдовых войн, мы со всеми стремимся найти контакт. Хотя если кто-то очень просит)) - можем и ответить).

    Меридиан1. ТОРНАДО - это шикарный коллектив и живое общение. Действительно правильный клан на 100%!


    -Ну, 100 - это, конечно, перебор... пусть будет... 99)))))). "Любите, девочки, простых романтиков, отважных лётчиков и моряков..." - вот это точно про нас. В ТОРНАДО есть и лётчик, и моряк, ну а романтиков - просто немерено!)))))

    Меридиан1. Чур, я моряк)).

    - Тебе надо было сказать - "Чур, я лётчик", потому что ты в самом деле моряк))). И девочки нас любят, правда, Катрин?)

    Katechka. Любим, любим!

    - Воооот)))). Ну, а теперь давайте поговорим о самых ярких моментах нашей меранийской жизни...)

    ТОР-НАДО. - Самое яркое - это, конечно, победа в захвате престижной точки, а ещё я помню, как мы плац два месяца держали, и никто к нам не хотел приходить)).

    Swan334. - Для меня это - общение в кланчате. Там у нас весело!

    19677. - Если брать игровой процесс, то, конечно, радостно побеждать в ПВП, РБ, КБ и т.д., ну а так - удовольствие от общения с сокланами всё же сильнее.

    Л_И_С_К_А. - Не могу что-то выделить особо. Просто рада, что игра эта есть... хотя не так... рада, что не игра есть, а есть в ней все эти люди - наш веник)) - ТОРНАДО.

    - Со всеми согласен... особенно с Толей - в кланчате нашем скучно не бывает). Помните, как Лиса у нас генералила? Справлялась классно, да ещё и с самокритикой любила повыступать. Говорит как-то: "Опять я аук профукала, что за генерал из меня..." А Алан тут же с утешениями: "Зато из тебя воротник хороший!" Эх, как мы ржали тогда все!) Или Толя говорит: "Ресы плюс - пойду тогда в карты играть!"))) А Гоблин: "Где это вы в карты играете - не вижу такой миссии!")))) Ну, в целом, в Мерании хорошего много, а чего, на ваш взгляд, не хватает?)

    Л_И_С_К_А. - Пожизненного бана за политические высказывания.

    Swan334. - И кнопки для отключения рупоров - хотелось бы поменьше ругани в них.

    ТОР-НАДО. - На мой взгляд, не хватает новых карт для сражений. И нормального общения игроков. У донатов сплошные понты!!

    19677. - Доны у многих убили интерес к игре. Выбор админами сделан давно и бесповоротно - на мой взгляд, ошибочно. Подписка на игру, стоящая небольших денег - и дальнейшие равные возможности - было бы и разумнее, и честнее.

    - Лично меня больше всего бесит Зона с бессмысленным убиванием времени на ожидание появления складов и погоню за патрулями)). Ну очень долго и муторно всё это, как, впрочем, и некоторые миссии - типа волн. У разработчиков и админов какое-то извращённое, на мой взгляд, понятие о том, что такое удовольствие от игры))). Интересно, что будет с Меранией через год)?

    Swan334. - Есть надежда, что будет лучше. Вот только дождёмся ли?)) Если бы не клан, наверно, уже бросил бы играть.

    Л_И_С_К_А. - Мне кажется, всё то же самое будет.

    ТОР-НАДО. - Что будет через год с Меранией - трудно сказать, но могу сказать однозначно, без конструктивных изменений и без совместных действий игроков и администрации игра будет умирать!!

    19677. - Если удовольствие от общения и хоть как-то от игрового процесса сохранится - то и через год игра будет жива.. Если нет - то, учитывая крайне малый приток новых геймеров, - вряд ли.

    - Вот вспомнил ещё, как Алан наймов в экспедиции у нас посылает: "Я перед тем, как наймов отправлять, в бубен бью, вокруг стола 3 круга делаю и только потом их засылаю"))))). Ну что сказать в заключение нашего разговора? Наверное, вспомню давний свой стишок, посвящённый клану.


    В атаку! Наш девиз – вперёд и выше!
    Врага преследуем по скользким крышам,
    Коварным джунглям и пескам горячим,
    И мужеству сопутствует удача!
    Кто победит – известно нам заранее.
    Конечно же, свободная Мерания!)
    Нам будет это высшею наградой...
    Дрожи, противник!.. Помни, мы – ТОРНАДО! 




    С наступающим юбилеем всех нас! Ура!!! 


    Ваш Венс. Клан ТОРНАДО.

  • 13:33, 20 июл 2015 Рейтинг: 1
  • 13:42, 20 июл 2015 Рейтинг: 1
    прикольно молодец
  • 14:09, 20 июл 2015 Рейтинг: 1
    Алые, в четверг 23-го клан ТОРНАДО в преддверии юбилея будет на выборах голосовать за своего основателя -
    ТОР-НАДО))) Просьба к другим кандидатам - сместитесь чуть дальше) потому что у нас в планах и законы для фракции к празднику покрасить)
  • 14:29, 20 июл 2015 Рейтинг: 1
    С дружной помошью фракции, разумеется))))
  • 14:44, 20 июл 2015 Рейтинг: 1
    УРА!!!УРА!!УРА!!!
  • 21:10, 20 июл 2015 Рейтинг: 1
    с юбилеем короче)))
  • 21:12, 20 июл 2015 Рейтинг: 1
    помогу)
  • 22:06, 20 июл 2015 Рейтинг: 1
    барсук_1 писал(а):
    с юбилеем короче)))

    Спс)
  • 22:07, 20 июл 2015 Рейтинг: 1
    Паульс писал(а):
    помогу)


    Спс) это дело))
Страницы: 1