Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 159

    "Литературный Бум" 23:19, 28 июл 2015

    Добрый день уважаемые дамы и господа,
    Это специальный конкурс «Литературный Бум» для творческих личностей, который проходит при поддержке Администрации игры.
    В чем же его суть? По названию вы уже поняли, что нужно что-то сочинить. В этот раз нужно проявить свои навыки в написании стихов на игровую тематику. Надеюсь, что о цензуре и обидном содержании я говорить не должен. Такие работы не будут допускаться к конкурсу.

    Правила конкурса:
    1) С 1-го по 7-е августа в этой теме оставить свой собственный стих на любую игровую тематику.
    2) Стих не должен превышать 100 слов.( Я понимаю, что ограничивать писателя плохо, но и вы войдите в ситуацию – мне это все читать)))
    3) От одного автора должен быть только 1 стих.
    4) Победителей будет несколько:
    - Три награды за решением судьи(меня)
    - Три награды за решением игроков(то есть лайками на форуме)
    - Дополнительные награды за «оригинальные» стихи.

    5) В конкурсе могут принять участие игроки любого уровня и любого сервера.
    6) Будьте благоразумны, соревнуйтесь честно.

    Награда:
    Всем победителям будет выдано по одному найму на выбор из отряда «Девчата»! (Если победитель будет 19- лвл, то ему выдадут найма из отряда «Девчата» 19- лвл)

    Большая просьба понять, что у всех разные вкусы и мое мнение может отличается от вашего. Именно из-за этого и был введен один из видов награды – лайками!

    Всем спасибо за внимание!

    P.S. Столкнулся с определенной проблемой. У некоторых игроков есть молча на форуме, но вы все равно можете присылать свои работы на этот мейл ----> skip001@mail.ua

    P.P.S. Чтобы все было честно отбор победителей путем голосования игроков пройдет в 2 этапа:
    1) Этап отбора работ: С 1-го по 14-е августа отбираются лучшие работы путем голосования лайками от всех желающих. Во второй этап проходят работы, набравшие 50+ лайков.
    2) Этап выбора победителей: С 14-го по 21-е августа за все прошедшие работы будет повторно проведено голосование. Но на этот раз голосование будет проводиться не лайками, а комментариями. Голосование доступно для игроков 20+ лвл. Для этого им всего лишь нужно написать ник одного из конкурсантов и поставить рядом с ним «плюс»(+). Голосование будет проводиться в специально созданном топике.
    Такой вариант намного сложнее для подсчета, но и объективней.
  • 21:35, 31 июл 2015 Рейтинг: 2
    Настала финальная битва между кланами все молча сидят в окопе и ждут врага как вдруг свистит пуля всем понятно это враг весь клан вышел из окопа и дружно начали стрелять вокруг летят со свистом пули пой окончен бобедила дружба
  • 21:39, 31 июл 2015 Рейтинг: 0
    Короче, контента больше давайте интересного и этим зарабатывайте. Как вы годовой дедлайн проходите, руководители проекта - разве сам по себе объем трафика нельзя увеличить, элементарно же... реалы за участие в просмотрах и регистрациях можете давать. Улучшение графы и отключение части кукисов через динамичную смену оттенков... как минимумммммм. не можете переделать ничего. ПРощайте - други
  • 21:41, 31 июл 2015 Рейтинг: 0
    АндрейГуцу писал(а):
    Настала финальная битва между кланами все молча сидят в окопе и ждут врага как вдруг свистит пуля всем понятно это враг весь клан вышел из окопа и дружно начали стрелять вокруг летят со свистом пули пой окончен бобедила дружба

    кстати, белого стиха тут еще не былы
  • 21:45, 31 июл 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    Так завтра в эту тему повторно выложить?
  • 21:52, 31 июл 2015 Рейтинг: 2
    Mep писал(а):
    Skip
    какие тут нафик поэты .Ни одного не увидел) Только жалкие попытки рифмовать)


    Не много ли критики, от человека , который не предложил на суд читателей ни одной строчки????? не нравится что пишут , возьми томик Пушкина или Лермонтова , и почитай,здесь люди стараются как могут, если что.
    Я, не Пушкин , не Есенин, даром вряд ли наделен
    Написать стихотворение, я конечно не силен
    Вы поэтов не ищите ,там где пули и стрельба
    Мы стараемся как можем , видимо не наша это судьба

    Как говорили в былые года , художника может обидеть каждый
    Давайте не будем обижать господа, кто славы на этой ниве жаждет.
  • 22:18, 31 июл 2015 Рейтинг: 2
    декоданс
    Обидеть в данной ситуации невозможно - можно обидеться, так обидеться-то можно вообще на что угодно. Но зачем поощрять графоманство? "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"??? "Два! - А я учил..." - ну учил, так ни хрена ж не понимаешь! И как следствие бездарности мнят себя художниками, повальное дилетантство (во всех сферах), при этом профессионалов эти самые недоучки и неумеки попросту сживают со света - очень некомфортно осознавать собственное убожество... Нет уж, имею право хотя бы высказать своё мнение! Самодеятельность? - на здоровье, но не надо мнить о себе что-то: 99% полной чуши! - и это нормально, ничего обидного здесь нет.
  • 22:44, 31 июл 2015 Рейтинг: 11
    В Riote такая штука,
    Заполнять шкалу такая мука.
    Просыпаюсь в семь утра
    Открывать деления пора
    Но шкала мне не спеши
    Пройди ка миссии и ты
    Собери шевроны
    А то будут обломы
    Ну вот миссии прошел,
    Думал счастье я нашёл,
    Открываю раз, два, три.
    Ни одной нету черты.
    $$ Думал я стоп реал, $$
    Но интерес преобладал.
    $$Пополняю счёт заранее,$$
    Завтра снова разочарование

    голосуем за меня
  • 22:46, 31 июл 2015 Рейтинг: 0
    Б_Л_Е_Й_Д писал(а):
    В Riote такая штука,
    Заполнять шкалу такая мука.
    Просыпаюсь в семь утра
    Открывать деления пора
    Но шкала мне не спеши
    Пройди ка миссии и ты
    Собери шеврон
    А то будут обломы
    Ну вот миссии прошел,
    Думал счастье я нашёл,
    Открываю раз, два, три.
    Ни одной нету черты.
    $$ Думал я стоп реал, $$
    Но интерес преобладал.
    $$Пополняю счёт заранее,$$
    Завтра снова разочарование

    голосуем за меня
    123
  • 22:50, 31 июл 2015 Рейтинг: 0
    Мустангер писал(а):
    декоданс
    Обидеть в данной ситуации невозможно - можно обидеться, так обидеться-то можно вообще на что угодно. Но зачем поощрять графоманство? "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"??? "Два! - А я учил..." - ну учил, так ни хрена ж не понимаешь! И как следствие бездарности мнят себя художниками, повальное дилетантство (во всех сферах), при этом профессионалов эти самые недоучки и неумеки попросту сживают со света - очень некомфортно осознавать собственное убожество... Нет уж, имею право хотя бы высказать своё мнение! Самодеятельность? - на здоровье, но не надо мнить о себе что-то: 99% полной чуши! - и это нормально, ничего обидного здесь нет.

    [/quote

    Во первых это не литературный сайт, никто не мнит здесь себя Пушкиным , Толстым , Некрасовым, и никто из выложивших свое творчество не претендует на издание сборника своих стихов в каком либо издательстве. Это творческий конкурс игроков . И обвинять людей в дилетантстве , на ниве написания стихов, по крайне мере не этично. В своей сфере этот человек возможно Профессионал (именно с большой буквы) , а здесь конкурс именно самодеятельности , но никак не профессиональный.Или тут ищут новых Лермонтовых???????
  • 22:50, 31 июл 2015 Рейтинг: 1
    SIMON1
    Нельзя
  • 23:06, 31 июл 2015 Рейтинг: 1
    Б_Л_Е_Й_Д писал(а):
    В Riote такая штука,
    Заполнять шкалу такая мука.
    Просыпаюсь в семь утра
    Открывать деления пора
    Но шкала мне не спеши
    Пройди ка миссии и ты
    Собери шевроны
    А то будут обломы
    Ну вот миссии прошел,
    Думал счастье я нашёл,
    Открываю раз, два, три.
    Ни одной нету черты.
    $$ Думал я стоп реал, $$
    Но интерес преобладал.
    $$Пополняю счёт заранее,$$
    Завтра снова разочарование

    голосуем за меня
  • 23:07, 31 июл 2015 Рейтинг: 1
    ой соррии не то нажал
  • 23:11, 31 июл 2015 Рейтинг: 1
    декоданс
    Кем себя мнит 99% местных составители виршей, боюсь, мы даже не подозреваем; и насчёт издания сборника "стихов" - увы, в силу специфики моей работы я уже видел не один такой... Кого тут ищут (и для чего вообще затеяли именно такой конкурс), просто отказываюсь понимать. И не обвиняю никого в дилетантстве - но назвать вещи своими именами - почему нет?
    Не надо защищать рифмоплётов - подавляющее большинство и с этим-то не справляется никак, и тем не менее не стесняется выкладывать на всеобщее обозрение свой детский лепет, и абсолютно очевидно - ещё и претендовать на что-то! Если бы хотя бы не это...
    А в целом, пустой спор, даже не холивар, а так, очередное пустое убийство времени...
  • 23:32, 31 июл 2015 Рейтинг: 3
    Про Зону)

    После миссий лихорадки

    Зона в памяти свежа!

    Там теперь играю в прятки,

    Я--на лезвии ножа!

    Патрули имеют уши,

    Под контролем каждый склад!

    И мечтают бойцов души

    Про рандом и про расклад!

    Всё пройду я, зубы стиснув !

    Расплачусь за ВИП сполна!

    Если мясом не зависну,

    Если в чате не одна))

    И не страшен рейдер грозный,

    Даже если зашибёт....

    Здесь--война, здесь --перекрёсток

    Всех Риотовских дорог! )))
  • 23:55, 31 июл 2015 Рейтинг: 0
    Мустангер
    Вы чего сюда пришли? Виршей не выкладываете, в жюри Вас не приняли --а туда же критиковать ))
  • 00:00, 01 авг 2015 Рейтинг: 0
    =
    =
    =
    ОТКРЫТ ПРИЕМ РАБОТ! ВЕМ, КТО ПРИСЛАЛ ИХ РАНЬШЕ, НУЖНО ПОВТОРНО ИХ РАЗМЕСТИТЬ!
    =
    =
    =
  • 00:00, 01 авг 2015 Рейтинг: 3
    ура, товарищи!
  • 00:00, 01 авг 2015 Рейтинг: 7
    В Riote такая штука,
    Заполнять шкалу такая мука.
    Просыпаюсь в семь утра
    Открывать деления пора
    Но шкала мне не спеши
    Пройди ка миссии и ты
    Собери шевроны
    А то будут обломы
    Ну вот миссии прошел,
    Думал счастье я нашёл,
    Открываю раз, два, три.
    Ни одной нету черты.
    $$ Думал я стоп реал, $$
    Но интерес преобладал.
    $$Пополняю счёт заранее,$$
    Завтра снова разочарование

    голосуем за меня
  • 00:01, 01 авг 2015 Рейтинг: 55
    Качаешь ты найма, осталось чуть-чуть,
    Спецуху до ста и черты все воткнуть.
    Черты наконец прокачал ты и тут,
    Админы тотчас новых наймов введут!

    Когда ты набафался словно кощей,
    Инъектор пустой, квас течет из ушей.
    Идешь на БС, чтоб вражинам дать в лоб.
    Ты спросишь что будет - конечно окоп!

    Обидно, но ладно, покушал еще.
    На волны сходил, выдал мобам леща.
    Идешь на КИ, пока баф не слетел.
    И снова окоп? Нет, там будет расстрел!

    Когда на волнах застигает рестарт,
    Когда в колесе и в солдате не фарт,
    Когда на обновы уж тошно смотреть,
    Что делать, ты спросишь - не ныть и терпеть!
Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»