Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 159

    "Литературный Бум" 23:19, 28 июл 2015

    Добрый день уважаемые дамы и господа,
    Это специальный конкурс «Литературный Бум» для творческих личностей, который проходит при поддержке Администрации игры.
    В чем же его суть? По названию вы уже поняли, что нужно что-то сочинить. В этот раз нужно проявить свои навыки в написании стихов на игровую тематику. Надеюсь, что о цензуре и обидном содержании я говорить не должен. Такие работы не будут допускаться к конкурсу.

    Правила конкурса:
    1) С 1-го по 7-е августа в этой теме оставить свой собственный стих на любую игровую тематику.
    2) Стих не должен превышать 100 слов.( Я понимаю, что ограничивать писателя плохо, но и вы войдите в ситуацию – мне это все читать)))
    3) От одного автора должен быть только 1 стих.
    4) Победителей будет несколько:
    - Три награды за решением судьи(меня)
    - Три награды за решением игроков(то есть лайками на форуме)
    - Дополнительные награды за «оригинальные» стихи.

    5) В конкурсе могут принять участие игроки любого уровня и любого сервера.
    6) Будьте благоразумны, соревнуйтесь честно.

    Награда:
    Всем победителям будет выдано по одному найму на выбор из отряда «Девчата»! (Если победитель будет 19- лвл, то ему выдадут найма из отряда «Девчата» 19- лвл)

    Большая просьба понять, что у всех разные вкусы и мое мнение может отличается от вашего. Именно из-за этого и был введен один из видов награды – лайками!

    Всем спасибо за внимание!

    P.S. Столкнулся с определенной проблемой. У некоторых игроков есть молча на форуме, но вы все равно можете присылать свои работы на этот мейл ----> skip001@mail.ua

    P.P.S. Чтобы все было честно отбор победителей путем голосования игроков пройдет в 2 этапа:
    1) Этап отбора работ: С 1-го по 14-е августа отбираются лучшие работы путем голосования лайками от всех желающих. Во второй этап проходят работы, набравшие 50+ лайков.
    2) Этап выбора победителей: С 14-го по 21-е августа за все прошедшие работы будет повторно проведено голосование. Но на этот раз голосование будет проводиться не лайками, а комментариями. Голосование доступно для игроков 20+ лвл. Для этого им всего лишь нужно написать ник одного из конкурсантов и поставить рядом с ним «плюс»(+). Голосование будет проводиться в специально созданном топике.
    Такой вариант намного сложнее для подсчета, но и объективней.
  • 00:08, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Каждый праздник-ивент,ивент!без него мы не живем:День Пограна,День Солдата,День Рожденья,Новый Год!И пин-коды,и подарки-Админы нам дарят каждый год!Наймы новые всегда: и дефчата,и мухтары,и морпехи тут как тут!Вари,Ксюши и Катюши все воюют рядом! Задолбался честно слово все с Катюшами,а я?Вот тебе и труля-ля! У меня скорей не стих у меня скорей стишок!Админы Спасибо вам за такой вот конкурсок!
  • 00:09, 29 июл 2015 Рейтинг: 1
    BlackRaven
    Нанятый вами модератор Элен в бессилии разводит руками, знает поимённо всех мультов и их хозяев. В силу своей занятости не имеет возможности жить в чате. Наймите минимум ещё 2 модератора на сервер Дельта с целью обеспечения порядка и соблюдения игровых правил
  • 00:09, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Skip, а 100 слов понятно. Что-то показалось 1000 знаков. Поучаствую, всем успехов!
  • 00:15, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    Яволь, майн фюрер!!!))
  • 00:16, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    бос55
    и админов упомянул)) молодец, хорошо подлизнул
  • 00:31, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    ребят рассмотрите мою работу раньше 1августа ну или не знай я просто несмогу с 1 по 7 прислать повтор
  • 00:32, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Мрачный
    да иди ты
  • 06:46, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Чукча не писатель - чукча читатель!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 07:43, 29 июл 2015 Рейтинг: 4
    Сижу я в риоте, все в зоне торчу.
    Но точно я знаю - я мерит получу!
    Коль долог был путь мой к Олимпу игры,
    Поставлю мерит тот я на торги,
    Чтоб именно он - богатый купец,
    Купил мои слезы и пот, за реалы, что выйграл в джекпот.
    Восстановил справедливость, порядок навел.
    Из тьмы рейдерских сил, чтобы стоны протяжные
    Ему вслед доносились...
  • 07:43, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Ой, а надо с 1 по 7)))
  • 07:45, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Скип, а если я с 1го уезжаю туда, где интернета нету, можно будет сделать исключение для меня, и защитать этот стих?
  • 08:28, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Skip если я отправлю тебе 1го августа то же самое, что здесь написал, будет защитано?
  • 09:04, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Трезубец
    Попробуй быть самокритичнее. С этим ... ладно, стишком тебе не о чем беспокоиться. Лучше посмотри хотя бы где-нибудь, как пишется глагол от слова счёт.
  • 10:09, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    +++
  • 10:33, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    а куда их кидать? сюда? в сообщения?
  • 10:45, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    Трезубец
    бос55
    Только с 1-го по 7-е августа.

    ANUBIS_222
    Сюда в топик.
  • 11:06, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    А если у кого то не будет возможности отправить с 1 го по 7 можно отправить на почту сегодня или завтра?
  • 11:30, 29 июл 2015 Рейтинг: 2
    То - честь: в PIOTe сражаться,
    Быть верным клану,другу по игре
    Другого счастья мне не надо,
    И благодарен я Судьбе!
  • 11:46, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    I_You_kill
    Можете попробовать, я ничего не обещаю. Если не забуду, то выложу потом. Не забывайте ник указать.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»