Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 34 35 36 37 38 39 40 41 42 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 159

    "Литературный Бум" 23:19, 28 июл 2015

    Добрый день уважаемые дамы и господа,
    Это специальный конкурс «Литературный Бум» для творческих личностей, который проходит при поддержке Администрации игры.
    В чем же его суть? По названию вы уже поняли, что нужно что-то сочинить. В этот раз нужно проявить свои навыки в написании стихов на игровую тематику. Надеюсь, что о цензуре и обидном содержании я говорить не должен. Такие работы не будут допускаться к конкурсу.

    Правила конкурса:
    1) С 1-го по 7-е августа в этой теме оставить свой собственный стих на любую игровую тематику.
    2) Стих не должен превышать 100 слов.( Я понимаю, что ограничивать писателя плохо, но и вы войдите в ситуацию – мне это все читать)))
    3) От одного автора должен быть только 1 стих.
    4) Победителей будет несколько:
    - Три награды за решением судьи(меня)
    - Три награды за решением игроков(то есть лайками на форуме)
    - Дополнительные награды за «оригинальные» стихи.

    5) В конкурсе могут принять участие игроки любого уровня и любого сервера.
    6) Будьте благоразумны, соревнуйтесь честно.

    Награда:
    Всем победителям будет выдано по одному найму на выбор из отряда «Девчата»! (Если победитель будет 19- лвл, то ему выдадут найма из отряда «Девчата» 19- лвл)

    Большая просьба понять, что у всех разные вкусы и мое мнение может отличается от вашего. Именно из-за этого и был введен один из видов награды – лайками!

    Всем спасибо за внимание!

    P.S. Столкнулся с определенной проблемой. У некоторых игроков есть молча на форуме, но вы все равно можете присылать свои работы на этот мейл ----> skip001@mail.ua

    P.P.S. Чтобы все было честно отбор победителей путем голосования игроков пройдет в 2 этапа:
    1) Этап отбора работ: С 1-го по 14-е августа отбираются лучшие работы путем голосования лайками от всех желающих. Во второй этап проходят работы, набравшие 50+ лайков.
    2) Этап выбора победителей: С 14-го по 21-е августа за все прошедшие работы будет повторно проведено голосование. Но на этот раз голосование будет проводиться не лайками, а комментариями. Голосование доступно для игроков 20+ лвл. Для этого им всего лишь нужно написать ник одного из конкурсантов и поставить рядом с ним «плюс»(+). Голосование будет проводиться в специально созданном топике.
    Такой вариант намного сложнее для подсчета, но и объективней.
  • 21:39, 21 авг 2015 Рейтинг: 0
    VIKTORIYA777 писал(а):
    Сливанда да 10 лет так что Ваше
    неуместно Вы тоже были ребенком хотя многие взрослые об этом к сожалению забывают


    Да лан 10 лет))) Стих - да, на уровне 10 лет)))) а комменты - ну никак не десятилетнего ребёнка)))) Но пиар ход сработал)
  • 23:30, 21 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip

    Спасибо за проведенный конкурс, спасибо за труд)
    Мой выбор упал на Катюшу, желательно Штурмовика)
  • 02:13, 22 авг 2015 Рейтинг: 0
    Венс_ГлавЛис
    уймись уже независимый эксперт
  • 14:54, 22 авг 2015 Рейтинг: 1
    NESTER1 писал(а):
    Венс_ГлавЛис
    уймись уже независимый эксперт


    Вот именно - независимый)). Правда глаза колет?))) Оле, торо, оле!)))
  • 15:21, 22 авг 2015 Рейтинг: 0
    Венс_ГлавЛис
    не льсти себе ... вот именно
  • 15:24, 22 авг 2015 Рейтинг: 0
    NESTER1 писал(а):
    Венс_ГлавЛис
    не льсти себе ... вот именно

    В следующем таком конкурсе народного голосования не будет. Облом для любителей халявы))))
  • 16:28, 22 авг 2015 Рейтинг: 0
    Не надо ругани) Но Николай прав про голосование - оно себя не оправдывает. Если оно каким-то чудом пройдет еще раз, то только с тонной поправок(хотя и это скорее всего не поможет)
  • 18:12, 22 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip, ну почему же. По-моему как раз оправдало. Сам же написал, что в голосовании вышли и лидеры твоего топа. Ну да, там оказался 1 народный не попавший ни в один рейтинг "профессионального жюри". Народ имеет право на такое. Но ведь только ОДИН.
    .
    Плюшкоед.
  • 18:54, 22 авг 2015 Рейтинг: 0
    Сливанда
    Дело не в том, что голосами победили две сильные работы(это радует, но могло быть иначе). Тут важнее КАК голосовали игроки. 90% голосов отданы за знакомых, по просьбе, за человека с своего сервера. Это мне не подуше. Почитав парочку рекламных рупоров, мне стало печально. Там даже не просили взглянуть на стих, просто проголосовать...
    Я вижу пока один способ: сделать право голосовать только за работы с другого сервера, но проверять это все очень сложно...
  • 20:25, 22 авг 2015 Рейтинг: 0
    Сливанда писал(а):
    Skip, ну почему же. По-моему как раз оправдало. Сам же написал, что в голосовании вышли и лидеры твоего топа. Ну да, там оказался 1 народный не попавший ни в один рейтинг "профессионального жюри". Народ имеет право на такое. Но ведь только ОДИН.


    Это просто повезло, что 2 работы норм прошли из трёх. А сколько там средненьких работ и даже откровенно слабых - в тех 17, что набрали 50+ голосов.
  • 20:27, 22 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip писал(а):
    Сливанда
    Дело не в том, что голосами победили две сильные работы(это радует, но могло быть иначе). Тут важнее КАК голосовали игроки. 90% голосов отданы за знакомых, по просьбе, за человека с своего сервера. Это мне не подуше. Почитав парочку рекламных рупоров, мне стало печально. Там даже не просили взглянуть на стих, просто проголосовать...
    Я вижу пока один способ: сделать право голосовать только за работы с другого сервера, но проверять это все очень сложно...


    Это тоже не прокатит! Многие на нескольких серваках играют, всё равно агитацию разведут за своих да наших))
  • 23:17, 22 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip

    А мне Катю не дали...
  • 11:22, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Дадут с понедельника(за спецу не уверен). Администрацию вы просто не застали, они по выходным не работают.
  • 12:20, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip Венс_ГлавЛис
    Ребят, я когда принимал участия в конкурсе, прочитал что основная задача этого конкурса, разнообразить игровой процесс.
    Вы говорите плохо, что агитируют за своих да наших, да благодаря этим агитациям и конкурс вызвал ажиотаж и такое количество сообщений конкурсного топика.
    Рупора отдельная тема, у меня были рупора я их не использовал. флудить было не интересно, особой причины писать не было, благодаря конкурсу размещал свои зазывалки и смог собрать 57 голосов, во втором этапе не стал просить никого, чтобы за меня поставили плюс, результат на лицо ноль голосов во втором этапе ))
    это еще раз подтверждает, что конкурс не интересен людям не участвующим в нем...

    А что касается самого конкурса и голосов то проще нужно относиться к игровому процессу )) фраза главное не победа главное участие, это как раз про этот конкурс )) потому как, те работы которые выкладывали и те которые победили никакого отношения к Литературе отношения абсолютно не имеют, без обид )) моя работа в том числе )) как выразился Skip "глагольные рифмы это не стих" ))

    Skip тебе отдельная благодарность за этот конкурс, он вдохнул в игровой процесс движуху )))
  • 12:47, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip

    Спасибо
  • 14:31, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Я как и VancheS тоже считаю, что именно возможность народного голосования сделала конкурс массово посещаемым. Хотя некоторые итоги удручают, но думаю нужно оставить народное голосование. Не все прочитавшие рупоры побежали голосовать так, как там написано. По опросам голосовали скорее по личной просьбе (честно поспрашивала знакомые ники почему отдали свой голос так, ответ - попросили. Но не было ответа "рупор прочитал"). В то же время я набрала мало голосов, но помимо некоторых сокланов и пары знакомых человек встретила совершенно незнакомые мне ники. Было приятно.
    .
    Плюшкоед.
  • 16:25, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    VancheS
    Сливанда
    Еще не скоро будет "Литературный Бум 2", так как на него очень много времени и сил уходит, как жури, так и конкурсантов. Так что есть над чем подумать. Я рад, что вам он понравился)
  • 16:27, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip писал(а):
    Осень
    Дадут с понедельника(за спецу не уверен). Администрацию вы просто не застали, они по выходным не работают.

    Спецу точно не дадут. Я успела получить Анюту минут через 5-10 после того как написала на форуме (за что большое спасибо Равену). Так вот выдали-то на нее контракт, а дальше все как всегда - самообслуживание.
    .
    Плюшкоед.
  • 16:29, 23 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip писал(а):
    VancheS
    Сливанда
    Еще не скоро будет "Литературный Бум 2", так как на него очень много времени и сил уходит, как жури, так и конкурсантов. Так что есть над чем подумать. Я рад, что вам он понравился)

    А ни че. еще БС МШ будет, там оторвемся
    .
    Плюшкоед.
Страницы: «« « 34 35 36 37 38 39 40 41 42 » »»