Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 36 37 38 39 40 41 42 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 159

    "Литературный Бум" 23:19, 28 июл 2015

    Добрый день уважаемые дамы и господа,
    Это специальный конкурс «Литературный Бум» для творческих личностей, который проходит при поддержке Администрации игры.
    В чем же его суть? По названию вы уже поняли, что нужно что-то сочинить. В этот раз нужно проявить свои навыки в написании стихов на игровую тематику. Надеюсь, что о цензуре и обидном содержании я говорить не должен. Такие работы не будут допускаться к конкурсу.

    Правила конкурса:
    1) С 1-го по 7-е августа в этой теме оставить свой собственный стих на любую игровую тематику.
    2) Стих не должен превышать 100 слов.( Я понимаю, что ограничивать писателя плохо, но и вы войдите в ситуацию – мне это все читать)))
    3) От одного автора должен быть только 1 стих.
    4) Победителей будет несколько:
    - Три награды за решением судьи(меня)
    - Три награды за решением игроков(то есть лайками на форуме)
    - Дополнительные награды за «оригинальные» стихи.

    5) В конкурсе могут принять участие игроки любого уровня и любого сервера.
    6) Будьте благоразумны, соревнуйтесь честно.

    Награда:
    Всем победителям будет выдано по одному найму на выбор из отряда «Девчата»! (Если победитель будет 19- лвл, то ему выдадут найма из отряда «Девчата» 19- лвл)

    Большая просьба понять, что у всех разные вкусы и мое мнение может отличается от вашего. Именно из-за этого и был введен один из видов награды – лайками!

    Всем спасибо за внимание!

    P.S. Столкнулся с определенной проблемой. У некоторых игроков есть молча на форуме, но вы все равно можете присылать свои работы на этот мейл ----> skip001@mail.ua

    P.P.S. Чтобы все было честно отбор победителей путем голосования игроков пройдет в 2 этапа:
    1) Этап отбора работ: С 1-го по 14-е августа отбираются лучшие работы путем голосования лайками от всех желающих. Во второй этап проходят работы, набравшие 50+ лайков.
    2) Этап выбора победителей: С 14-го по 21-е августа за все прошедшие работы будет повторно проведено голосование. Но на этот раз голосование будет проводиться не лайками, а комментариями. Голосование доступно для игроков 20+ лвл. Для этого им всего лишь нужно написать ник одного из конкурсантов и поставить рядом с ним «плюс»(+). Голосование будет проводиться в специально созданном топике.
    Такой вариант намного сложнее для подсчета, но и объективней.
  • 17:07, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ
    Странный ты тип. То пишешь, что интересен ход мыслей собеседника, то желаешь ему на 10 лет исчезнуть. То обзываешь всех обиженными, то гордо отказываешься от призов, обиженно топнув ножкой. То намекаешь на свою принадлежность к интеллектуальной элите и 1% "небыдла", то ругаешься как сапожник. И все это внутри одного монолога.
    Так ловко расставляешь каждого " на своё место", а своего лицемерия и провокаторской натуры не замечаешь. Но так всегда бывает с эгоистами, которые вылезают на секундочку из своего ореола, приподнимают нимб и осуждают нас, "быдлятин".
  • 17:13, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    + (Раскат - довольно изощрённый тролль, а троллей не надо "кормить" - только игнорировать)
  • 17:33, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    А как Я жду ответ Ваш, Вы бы знали !!!
    Участия в том эвенте не смог
    Принять я.
    При возможности - купил бы,
    Но не купить мне,
    Как бы не хотел...
  • 18:06, 25 авг 2015 Рейтинг: 2
    Skip писал(а):
    РАСКАТ
    Ну вот, вы договорились. Теперь я вас игнорирую и в этом топике.
    Мое мнение не поменялось, вы мульт человека, который получает "кайф" от срача.

    Больше ответов вам не будет.

    Когда нет аргументов, типы, подобные вам, всегда прячутся в свою уютную норку и пытаются кого-то "игнорировать", чтобы скрыть свою глупость.
    Ранее, вы утверждали, что "я прекрасно знаю ваш характер провокатора", вы на свой характер сначала посмотрите. Если вы утверждаете, что "вы мульт человека, который получает "кайф" от срача", то потрудитесь указать какого именно человека я мульт по-вашему.

    Более того, можете не зацикливаться на мне и не переходить на личности, если вас это смущает, а всем поведайте про свои критерии, т.к. их знать имеют право все, кто участвовал в данном конкурсе, в том числе и я.
    Итак, снова повторю свои вопросы, от которого вы тут пытались уклониться:

    Что вы имели в виду под "индивидуальным стилем писателя" и какие "литературные приемы" вам известны?
    Дело в том, что здесь использовались еще критерии "Рифма" и "Содержание", поэтому интересно, как эти все критерии согласуются между собой и какая между ними роазница. Если с "рифмой" и "содержанием" всё понятно, то со "стилистикой" не понятно ничего, точнее, не известно что вы вкладываете в определния "индивидуальный стиль писателя" и "литературные приемы"?

    Почему номинации для тем «оригинальных» стихов не были озвучены заранее? Кроме того, разве все стихи не должны быть оригинальными?

    Весёлый_Лис
    Ну, одно другому не мешает. Думаю, он в состоянии раскрыть свои критерии, а потом исчезнуть лет на 10, хотя, думаю, что его эго ему не даст это сделать. Да не всех я называю обиженными, а только тех, что говрит, типа Эрагона, что им "обидно".
    Тю... ты еще скажи, что тебе нужны эти сраные "поощрительные призы". Неужели ты думаешь, что там может быть что-то стоящее? Там ничего не может быть, кроме говна, потому что это основной продукт того места, которым местное судейство и спонсоры думают и принимают решения. Свои утешительно-поощрительные призы пусть они засунут себе в жопу, мне они не нужны.
    Все ругаются, и Есенин, и Маяковский - и что с того? Это ни о чём не говорит. Насчёт тебя, кстати, я ничего не говорил, каждый сам определяет своё место в этой жизни.

    Мустангер
    Да блин, ну сколько можно уже пользоваться этой устаревшей терминологией бабы-толкиенистки в климаксе и называть других персонажами Троецарствия? Там есть еще гоблины, нежить, орки и эльфы, кстати, но почему-то все зациклились именно на троллях. Это всё равно, что сказать, что немцы евреев в Освенциме троллили до смерти, это смешно просто. Если так уж хочется подчеркнуть какие-то мои недобрые намерения, то уместнее было бы использовать слово "фашист". Ну, если очень хочется использовать именно персонажей Толкиена, тогда лучше уже "довольно изощрённый эльф", а не тролль, иначе я негодую и протестую!

    CMDR_Jameson
    На что ты намекаешь? Это ты там отжигал по поводу "2х тыщ для литбума"?
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 18:08, 25 авг 2015 Рейтинг: 2
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
    Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа,
    Вот и подошел к концу специальный конкурс «Литературный Бум». Хотелось бы выразить всем большую благодарность за участие. Конкурс еще вернется, так как имел большой успех!

    Я считаю, что все конкурсанты, которые постарались и написали хоть что-то и не сильно нарушили правила конкурса, достойны награды! Скажу сразу, что я проверил на плагиат далеко не все работы, так как их было очень много. Кого я «поймал» – вам не повезло.

    Хочу отметить работы, которым чуток не хватило до основного приза:
    3аря, Romantiko, ронин-616, DmitriyGOD, Деготь, AlanParker, ПрИкЛЮчЕнЬкА, Весёлый_Лис
    Все эти авторы получат уникальный баф – по 5 Золотых Кубков!

    Все другие конкурсанты получат по 3 Серебряных Кубка: Б_Л_Е_Й_Д, VIP500, Rust_InPeace, Wolf_095, Veter Duh, Трезубец, MERKAVA, Crashman, SA-MU-RAI, Avosian, LeaveMeAlone, аЙ_БоЛиТ_Ъ, Helen_Magnus, ДВ_НЕО, декоданс, LG_Aflapoid, Одесит, Artik_Ais, АЛЕКСЕЙ-Х, С_п_и_р_и_т, Боец-Чести, McSerg, Г_У_Л_И_В_ЕР, ДобрыЙ_ПонЬ, TonI_RauT, Фетталь, Роколс, Black_Rider, Платон1, A-O-N-E, UnluckyOne, Жокей, Горностай, Русич2517, PIVOVAR77, АНТИФАШИСТ12, Венс_ГлавЛис, НЕ_СПИ, Alex_Cooper, Вокруг_Шум, Сэлдон, УТИПУТИК, РОКАДАдорога, 21Одиночка21, джоля, M_BLACKSMITH, Не_Твой, Brigadier007, Escobar, DpoH, UnluckyOne, KILLSMILE, Michael7777, ПАХА_Я, djimpot, Made-in-MaMa, DgOnA_HiLL, Tyzemka, Barsya, Triss, AHGEL, lol13, centuriy50, at, CMDR_Jameson, Pahaa, Гуингм, lol13, тирекстурбо, я_Силиный, Soldgers, далила, Изабель, ДУЛЮ_ВАМ, Людовик16, Tauru_S, DiVeRGeNT, Пчелочка, НемногоДобра, MavenRIGHT, Вудразер, Hansen, centuriy50, I_R_O_N, брэйн, Perpet-mobil, барлиона, Наблюдатор, ДЕМАГОГ, UnluckyOne, Пушистенькая, Дульсинея, Дважды_папа, Курекамерурк, Варварёночек, olesya, Coconut, ХОрёК_69, ХЗонычХ, Бродяга1107, GeraltzRivii, Кувалдыч, HUNTERBOY, Holms, kosha, FLORA, Савако, 666спартанец, SKY_Stoned, Джеб, alveres, Нифелим, SpeedHunter, Сатурн-3000, Еквилибриум1, DAViDOFFvv68, Эрагон, Death_Breath, Pifagorin, МиДлЕмИсТ, НаПутиВРай, NEROL, Джон-до, Моремэн, mega_Ghost, VancheS, fgggguu, k1313, Lexus_1, декоданс, VitaliuS, WaterSnake, Brigadier007, ФУТУР, 0птимусПрайм, Ст_Бандера, TupakaOmaru, Дерзка_Я, Platon72, TpAXaUPicKi, Ж_М_О_Т, LonelyHeart, Смертельный5, Свагор, Мустангер, M_BLACKSMITH, Галина_Атака, Коба7, с-н-а-й-п, PSihh, Бог_Мерании, ДайМнеЛюбви, Шпион, Misery, Склероз


    Всем спасибо, до новых встреч!
  • 18:14, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    Угу.. бафф, да? А ничего, что некоторые не ходят ни в какое местное пЕвЭпЕ? Ну, я же говорил, что призы - говно будут.
    Насчёт того, что "Конкурс еще вернется...", так я и не сомневался, потому что твоё неуемное эго просто так не успокоится.
    И, конечно же, мы не увидим ответов на вопросы:
    "Что вы имели в виду под "индивидуальным стилем писателя" и какие "литературные приемы" вам известны?
    Дело в том, что здесь использовались еще критерии "Рифма" и "Содержание", поэтому интересно, как эти все критерии согласуются между собой и какая между ними роазница. Если с "рифмой" и "содержанием" всё понятно, то со "стилистикой" не понятно ничего, точнее, не известно что вы вкладываете в определния "индивидуальный стиль писателя" и "литературные приемы"?

    Почему номинации для тем «оригинальных» стихов не были озвучены заранее? Кроме того, разве все стихи не должны быть оригинальными?"
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 18:14, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
  • 18:43, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    Спасибо за приз!
  • 19:31, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    Да - приз неплох,
    Но, всеми позабытый,
    Слезами заливаемый, язвит,
    Достойнейший из Нас.
    Приз соблоговолите ?
    РАСКАТу - мистер ТроЛоЛо.
    Из золота....
  • 19:54, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    B]CMDR_Jameson
    Не в рифму, зато про золото.

    Весёлый_Лис
    А что там за бафф? Это расходка?
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 20:54, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    персонаж "Пушистенькая" поменял ник на "Никтошка"
  • 22:15, 25 авг 2015 Рейтинг: 0
    Спасибо за приз :)
  • 00:15, 26 авг 2015 Рейтинг: 0
    Все люди из списка, которые не получили приз(скорее всего поменяли ник), пишите в приват Администратору - Михаилу.

    На Альфа: BlackRaven
    На Браво: WhiteRaven
    На Чарли: GreyRaven
    На Дельте: PinkRaven
  • 01:44, 26 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    мой приз отдайте этому персонажу http://riot%2email%2eru/riot/userview%2ehtml?nick=%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%A2 так как это был его стих, у него был блок на форуме месяц и он попросил меня его опубликовать.

    Кстати, а что вы имели в виду под "индивидуальным стилем писателя" и какие "литературные приемы" вам известны?
    И почему номинации для тем «оригинальных» стихов не были озвучены заранее? Кроме того, разве все стихи не должны быть оригинальными?
    «...и только ты всё всегда знаешь и во всём всегда прав! Прямо ангел с крылышками...» ©А-п-а-ч
  • 03:33, 26 авг 2015 Рейтинг: 0
    Поздравления с победой
    Обладателям призов.
    А в деревне этим летом
    Были тучи комаров.
  • 07:35, 26 авг 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    Огромное спасибо!!!Думаю я заслужил только один кубок,но все равно благодарю!!!Мне конкурс понравился,и думаю во Втором Литературном Буме я еще потягаюсь с остальными!!!
    P.s.-а на РАСКАТа внимания не обращайте,ему лишь бы поорать на всех и всех унизить своей великовозвышенностью
    Но у вас Скип попрошу всё таки прощения за свою нетерпимость,просто очень сильно преживал,был на нервах и...
    Ну в общем не важно,от души благодарю,и всех тех кто получил призы и Скипу желаю крепкого здоровья и счастья!!!
    Увидимся на "Литературный Бум 2"!!!
  • 08:21, 26 авг 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ
    И тебе еще чудик последнему и последнее напишу,что бы тебя окончтельно уделать:Очко разрабатывать тебе надо,или вообще не надо его трогать,а то сильно перевозбужденный какой-то,а про ничтожество ты наверное курсором не туда попал-ты это себе написал,но никак не мне,ничтожество ты,потому что ты ничего не делал,не писал,только матерился и унижал всех в этой теме до такой степени,что сам СКИП тебя игнорирует!!!Поэтому иди проспись,отрезвей и всё будет ОК-ей!!!
  • 15:12, 26 авг 2015 Рейтинг: 0
    Эрагон
    Не за что. Вы правы - я игнорирую его 2 акка. Не удивлюсь, если будет еще и 3-ий. Вам тоже советую, так как вы сильно вспыльчивый.
  • 01:55, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    Эрагон
    потягаешься-потягаешься, тут таких как ты много, не волнуйся. А что там за кубок был? Это типа расходки или что? Просто я не получил ничего, поэтому не знаю. А "уделывать" ты будешь свою маму с папой.

    Skip
    какие мои 2 акка тебе известны и чем ты можешь подтвердить свои слова о том, что у меня есть еще 1 акк или ты фуфломёт?
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
Страницы: «« « 36 37 38 39 40 41 42 » »»