Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3
  • 30ЛТАН [48] Рейтинг: 10

    ПОДДЕРЖИМ МАРИЮ ГУБАНОВУ,ДОЧУРКУ ОЛЬГИ Ник РОДИНА-МАМ 13:05, 29 июл 2015

    РИОТ!!!! Давайте поддержим доченьку Ольги (РОДИНА-МАМА) в голосовании.Она участвует в конкурсе МИСС-ЕКАТЕРИНБУРГ.
    Финал конкурса состоится 7 августа 2015 года в г.Екатеринбуг,а до этого проводятся различные голосования от спонсоров и медиа-ресурсов.

    Ниже приведены две ссылки,по которым можно проголосовать за Машу
    Чтобы ссылка открылась,необходимо скопировать ссылку в адресную строку,стереть * перед ru(вместо * может отображаться %2A перед ru--надо стереть эти три символа),после чего нажать ENTER.Вы попадете на страницу голосования,где увидите нашу красотулю.

    Без малейших сомнений голосуем за Марию Губанову и надеемся на её победу в конкурсе

    Голосование "НАША ГАЗЕТА Екатеринбург"

    http://ngzt.*ru/news/view/27-07-2015-v-ekaterinburge-uchastnicy-konkursa-miss-ekaterinburg-prinyali-­uchastie-v-oficialnoy-fotosessii-golosuem-za-samuyu-krasivuyu-27-iyulya-2015-goda-foto

    Голосование WomanRu

    http://www.woman.*ru/missrussia/missrussia-articles/contest/photo/382789016/members/page/2/

    Отдельное спасибо родителям Маши---Ольге (ник РОДИНА-МАМА) и Антону (ник Termusha) за такую красивую и умную девушку.Желаем ей всегда оставаться такой же красивой и,главное,любви,счастья и долгой яркой жизни.
  • 21:31, 31 июл 2015 Рейтинг: 0
    Messalina
    К сожалению,народного голосования за титул МИСС нету((
    Там все решают судьи
  • 21:34, 31 июл 2015 Рейтинг: 0
    Огромная благодарность всем,кто поддержал Машу.Сегодня стало известно,что она попала в СУПЕРФИНАЛ Конкурса.
    Состоится это 7 августа 2015 года.Будем болеть за Машеньку!!!
  • 14:03, 02 авг 2015 Рейтинг: 0
    да уж, повезло. ну, пусть радуется что смогла пробиться в суперфинал, пусть и таким хитрожопым методом как накрутка голосов
  • 20:15, 03 авг 2015 Рейтинг: 0
    ДобрыЙ_ПонЬПривет тебе злой полуконь. Накрути себе хитрожопым методом извилины в мозгу.

    Но если не брать во внимание пьянство и наркоманию, царит в мире гармония и красота...
  • 20:18, 03 авг 2015 Рейтинг: 0
    ДобрыЙ_ПонЬ Ёп я тя конём в спину, ипташляр!

    Но если не брать во внимание пьянство и наркоманию, царит в мире гармония и красота...
  • 06:23, 04 авг 2015 Рейтинг: 0
    Termusha
    правда глаза колит? недалёкие глупые люди правду не любят и встречают её вилами, как это сделал ты своим хамтсвом

    почему сам-то не сделал эту тему, а попросил своего соклана? или попрошайничество проголосовать за любимую дочурку от отца как-то тебя вывыставляет в дурном свете? так вот, попрошайничество от человека, который типа со стороны, выглядит еще хуже. духу не хватило?
  • 22:36, 04 авг 2015 Рейтинг: 0
    ДобрыЙ_ПонЬ
    Во-первых: слово "колет" пишется через "е".
    Во-вторых: я соклана ни о чём не просил.
    В-третьих: в твоих словах нет правды ни на грош.
    В-четвёртых: что ты можешь о моём духе знать? Ты для чего тут сидишь, позволь спросить? В твоей альтернативной теме ни одного коммента. Это о многом говорит!)))
    В-пятых: я тебе не хамил, а сказал, как есть. И что ты есть на самом деле.
  • 22:44, 04 авг 2015 Рейтинг: 0
    ДобрыЙ_ПонЬ
    Базар тебе нужен?
    Будет тебе базар!
    Моя дочь поступила на бюджет (сама) в не самый ..уёвый вуз. УрФУ (УПИ). Физтех. Подрабатывает. Снимает на лето комнату. Участвует в конкурсе, на который её никто не посылал, сама захотела. Это куда как более достойно того, чем я тут занимаюсь, пререкаясь с неадекватными идиотами, вроде тебя, в свободное от работы время. Мне тут с тобой кнопки топтать, ток время терять. Вилкой глаза себе выколи и отвёрткой в ушах поковыряй, чтоб не видеть и не слышать нас! А творчество твоё - подтереться стрёмно, рифмоплёт никакой, да и с ошипкаме пишешь!)))) Дитятко с комплексом неполноценности! Расход!
  • 03:40, 05 авг 2015 Рейтинг: 0
    Слит
Страницы: «« « 1 2 3