Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • КРЫШЕНЬ [44] Рейтинг: 1

    Клан "Светлые силы"всегда рад сильным и креативным игр 11:35, 18 авг 2015

    Всем доброго дня! Давно не писал о вашем любимом клане "Светлые силы",так как был в отъезде! Этот месяц был не самым лучшим месяцем для нашего клана!Пришлось тщательно пересмотреть состав нашей команды! Отсеяли мультоводов с мультами и тех,кто не проходил клановую миссию 3 раза,ведь это было и до сих пор остается единственное условие для вхождения в наш дружный клан!На фоне этой нервозности кто то ушел,не дождавшись выхода нашего клана в элитную лигу,кто то создал свой клан и пробует себя в качестве генерала! Конечно очень жаль,но в клане остались самые сильные,самый костяк!Благодаря вам мы в лидерах платиновой лиги!И сейчас у вас есть великолепнейшая возможность вступить в ряды светлых сил! Особое преимущество при вступлении в клан имеют сильные игроки уровня 40+.Но мы всегда рады игроку любого уровня,готового придумывать что то новое.Мы всегда открыты для ваших интересных идей и предложений по улучшению нашего клана! Ищем людей любого уровня подготовки способного созидать,а не разрушать!
    Игрокам с креативными идеями будет выделена часть бюджета клана для проведения интересных мероприятий!
    Торопитесь! Возможно именно вы будете заниматься освоением кланового бюджета).
    PS.Не забываем про условие клана:Клановая миссия 3 раза!!! Если для вас это трудно и невыполнимо,лучше сразу найти другой клан!
    Всем удачи и ждем вас у нас)!
  • 12:27, 19 авг 2015 Рейтинг: 0
    фу говно я не пойду
    Сервер:Браво 2 Акаунта в клане [Отряд: Delta Force]
  • 12:27, 19 авг 2015 Рейтинг: 0
    кто со мной согласен лайк мне
    Сервер:Браво 2 Акаунта в клане [Отряд: Delta Force]
  • 13:24, 19 авг 2015 Рейтинг: 2
    АРХАНГИЛ34 И что собрал лайки?
Страницы: 1