Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Кристоф [36] Рейтинг: 2

    Админовские рестарты и баланс в зоне! 13:05, 02 окт 2015

    Уважаемая администрация!!!Прошу вас обратить внимание на то,как работает Зона после рестартов в игре!!!раньше,с 3-4 месяца назад все было нормально-падали слитки,кому бензин,разведданные,кому везло с выигрышем в барах больших деревень...но как только начались рестарты по вторникам-настал сущщий ад!!!слитков с патрулей и собак не выбьешь,со статуй руин и ящиков никаких сокровищ не находится,при том что с нас практически ВЫМАГАЮТ 20 чипов поставить на плиту рюкзак,и либо ничего не взять потратив чипы,либо тратить здоровье не тратя чипов!СЛИШКОМ часто мы чувствуем себя не хорошо,которое доходит до 4-5 раз подряд,или так же часто получаем плохой бафф,который снижает наши параметры!!!А о тайниках и ящиках снабжения-и говорить нечего!!!Тайники пустые,притом что там чуть ли не через раз нужно воевать,тратить на это время и здоровье и ничего не получить!!!А если в ящике снабжения есть один зелёный слиток-это хорошо,потому что все чаще и чаще там падает по 1 или 2-ум ящикам с расходкой!!!Админы,так вот вопрос-кому нужна такая Зона,если мы только тратим,и почти ничего не получаем в замен?Или это специальная подстава что бы тратить реалы,становится донатами?Скорее всего это идет к этому,так как и День Рождения Riot zone вы еще и перенесли!Скидки на реалы прошли,а вы еще и день рождения игры перенесли!!!А если вам дни рождения переносить,скажем на неделю?Как вам?Конечно не приятно!!!Так что,уважаемые-ИСПРАВТЕ ВСЕ ЛАГИ,НЕДОДЕЛКИ,И ВООБЩЕ ВЫРОВНЯЙТЕ ИГРУ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ИГРОКОВ!!!Я не жалуюсь что у меня реалов нет-я могу закидывать деньги в игру,но смысл,если творится такая бодяга?Не интересно становится играть и тратишь нервы на игру,а не расслабляешься в ней!!!И все это после ваших неправильных рестартов,которые нарушают восстанавливающийся балланс после 5-6 дней рестарта!!!Либо делайте рестарты аккуратно,без лагов тормозов и т.д.,либо вообще не прикасайтесь к рестартам,а просто добавляйте нововведения!!!надеюсь игроки поймут меня,и потому прошу-ЧТОБЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ НАМ НУЖНО НАБРАТЬ БОЛЕЕ 500 КЛАССОВ,ИНАЧЕ ТЕМА ПРОСТО БУДЕТ УДАЛЕНА!!!
    P.S.-администрация,извиняюсь за оскорбления в вашу сторну если они есть!Это все!!!
Страницы: 1