Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • 2X [56] Рейтинг: 5

    Амбиции остались за земле.. 16:13, 31 окт 2015

    Первичный состав клана сформировался волей случая. И, то ли мы такие умные, то ли звезды так сошлись, что осветили нам путь, когда, будучи большей частью мутировавшими эмбрионами 19- ЛВЛ, мы быстро встали на ноги и уверенно шагнули в свет...

    Идея клана отражает личные амбиции генерала (к слову, согласно результатам за 2009г европейской демоверсии вступительного теста в общество умнейших планеты, я недобираю аж два балла, что намерена исправить в реале, в уже обозримой перспективе). И требования к кандидатам не сводятся к наличию у них непропорционально высокого коэффициента интеллекта или других выдающихся умственных возможностей. Но и полное отсутствие их, когда новоизбранный потенциальный "дух", фактически участвующий в жизнедеятельности клана фантомно, просит передать ему полномочия генерала, перечеркнет любые другие его преимущетва.

    Что же касается текущего состава, почти на правах генерала кланом заведуют старшие офы, младшие пользуются другими привилегиями, неплохо справляются прапоры. Все разной возрастной категории, разной географии, разного уровня достатка. Объединяет нас незаурядный общий положительный потенциал. И домовой.
    Официальной датой рождения клана считается 26.06.2014г, т.к. настоящую никто не знает (±день). С того момента клан пережил некоторые трансформации. В частности, функционировал как апартаменты для элиты местной власти. Закрывались на ремонт. Уходили в продолжительный отпуск. Впадали в Нирвану, держась в активных лигах иногда - одной силой амбиций генерала.

    Кстати, опережая недоуменные вопросы о личной силе гена: в жизни мой стат довольно приличный, без дона, а опыт поражений отсутствует в принципе. В связи с этим, должна предупредить всякого решившегося разделить со мной эту радость: с момента вашего вступления в клан 50% любой общей победы всегда мои. Ваши остальные 100%:):)

    В настоящий момент, в связи с новым рабочим графиком генерала (как и большинства сокланов), набираем состав уровня алмазной лиги. В случае успешной реализации плана и при наличии желания, модернизируем недоразумение под названием "Mensa" в нечто не противоречащее общей концепции игры.

    Пока же Ме́нса (лат. Mensa — «стол») приглашает на празднование новоселья.

    И да: ОСТОРОЖНО! Бездомные злые собаки
  • 16:19, 31 окт 2015 Рейтинг: 0
  • 16:25, 31 окт 2015 Рейтинг: 0
    Божечки я тоже хочу)
  • 18:40, 31 окт 2015 Рейтинг: 0
    Главный котяра Riotа
  • 18:48, 31 окт 2015 Рейтинг: 0
    хасю
  • 00:26, 02 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Класс!
  • 21:53, 02 ноя 2015 Рейтинг: 0
    RAG
  • 15:18, 03 ноя 2015 Рейтинг: 2
    да уж)) не померные амбиции - ведут к бедности)) хотя нет)) жадность ведёт к бедности)) но и как ранее написал - то же можно))
  • 16:54, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Я-человек
    а умеренные, стало быть, - к преждевременной эякуляции?:))
    Она, кстати, имеет иногда свои последствия, притом, прямые))
    Но я выношу)
  • 23:41, 03 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Буду зеленью ждите)
    -----------------------------------------------------
    Мои падаваны
    - [НубВПогонах] , [Веретрагор] и [ice_Nigga]
  • 00:05, 04 ноя 2015 Рейтинг: 0
    а гадить на соседние столики это от амбиций или от бедности ? или просто последствия празднования новоселья ? ;))
  • 01:32, 04 ноя 2015 Рейтинг: 0
    дыбенкоЪ
    лайкни человека (который всегда от 1го лица) еще раз, и я выберу один из предложенных вариантов. А то не убедительно как-то
  • 01:51, 04 ноя 2015 Рейтинг: 0
    а без лайков амбиции не позволяют ответить ? ;)
  • 02:21, 04 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Амбиции остались на земле: там же ответы
  • 09:00, 05 ноя 2015 Рейтинг: 0
    бред какой то
  • 09:29, 11 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Мини-мастер
    А ссылку можно на тест?
    Хочу себе также самооценку поднять...
  • 02:54, 12 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Сипун
    "Сообщение не может содержать ссылок на внешние ресурсы"
    ,
    но на то и есть "Приват":))
Страницы: 1