Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • SuperAngel [42] Рейтинг: 1

    История "Дверь" 23:57, 12 ноя 2015

    Все началось с выпускного, я пошел в туалет, но было темно поэтому я попросил своего друга составить мне компанию, и мы пошли вместе, как бы это странно не звучало. Мы зашли в туалет, я пошел в левую кабинку, а мой друг в правую, вдруг был гул и шум из кабинки по середине, нам стало очень страшно. Через минут 5 все утихло и мы собрали все свои силы в кулак и вышли, были мокрые следы и очень странно воняло. Выходим из туалета и слышим крики, вдруг в конце коридора мы заметили темную фигуру покрытая черной простыней, не знаю что это было, но оно смотрело на нас, прошла минута, это нечто что-то потревожило и оно двинулось на шум оставив нас.
    Бежим по лестнице вниз за ключами, находим ящик с ключами, но видим что там есть только ключ от подвала, у нас не было вариантов, мы взяли ключ и открыли подвал. Спускаясь вниз, по мне пробежала холодная дрожь и что-то сказало мне, закрыть за собой дверь в подвал, я так и сделал, освещая подвал телефоном мы нашли рубильник который включал свет, свет включен, думаете теперь нам будет не страшно? Не тут то было, в дверь ведущая в подвал начали настойчиво стучать, мы знали что в подвале есть запасной выход и побежали к нему, выбив дверь мы вышли на улицу. Шел снег, фонари тускло освещали улицу, было красиво, я тогда не обратил внимания, что я заходил в школу в конце весны, а сейчас зима. Идя домой, мы встретили мужчину одетым в черное пальто, краем уха я услышал слова - &амп;qуот;Не открывай дверь&амп;qуот;. Тогда я не обратил на это внимания. Подходя к своей двери я вставил ключ, открыл дверь, зашел, закрыл дверь и очутился опять в школе на выпускном. Я заперся в кабинете. Я...я думаю о том, что если все повторить и остаться на улице то я смогу покинуть эту школу и встретить этого мужчину, расспросить его, но...в дверь назойливо стучат, за ней рев и крики, мне страшно.
    Я напишу свое последнее желание, скажите моему другу, чтобы он открыл мне дверь...
  • 22:16, 13 янв 2016 Рейтинг: 0
  • 16:11, 15 янв 2016 Рейтинг: 0


  • 12:02, 16 апр 2016 Рейтинг: 0
    Херь с 1 строчки
    Злободневныя щютки про жадность и не только JOЪ©
    «Ограбь доната!») 3anoZa ©
  • 02:25, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
  • 04:21, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
Страницы: 1