Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 13:24, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    B-A-R-S
    за кента мазу тянуть ,конечно, похвально, только нужно быть адекватным и безпристрасным.
    Это жалобы на маршалов а не хвалебные оды им
    P.S. своих он не банит
  • 16:34, 20 янв 2016 Рейтинг: 0
    Жалоба на маршала к_Тёмный

    После массового боя маршал к_Тёмный позволил себе оскорбления в адрес игроков, назвав всех в "рупорах" раками днарными. Прошу привлечь к ответственности данного игрока.

    Так же,после моего рупора в адрес к_Тёмный "Ну,Тёмный,женщина" он выдал мне молчанку на 360 минут,причин: оскорбление! Я не вижу в моём сообщении оскорбительных слов.мата и прочего.

    Прошу принять меры в отношение данного "маршала",так как:
    1) Он оскорбил всех игроков сервера Дельта.
    2) 360 минут выданы мне необоснованно.
  • 01:07, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    опять маршал "мелкашка" банит на 6 часов за ссылку в рупоре и в чате на форум, при этом ссылка разрешенная......может надо забанить форум,если ссылки на него банят???думать научитесь уже или вбейте маршалам что так нельзя и, если очко у него играет, то пусть мучается...типа работа такая


    и вообще, ну не нравится вам эта ссылка, ну удалите....но какого хрена вы ее не стираете, а модер банит за ее упоминание.....кто в этой ситуации не прав???? выберите виновного и накажите...либо сами себя, либо этого маршала


    о результате прошу сообщить
  • 01:21, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    если на форум нельзя ссылаться, то зачем нужен этот форум? мне стремно кидать ссылку на форум, потому что меня за нее будут банить. что за бред.
  • 01:26, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    пока писАл ....еще несколько банов на 6 часов за ссылку на форум от "мелкашка"...в скринах смысла нет...можете посмотреть по логам
  • 09:24, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    модер мелкашка дал сейчас необоснованно молчанку персонажам: КРОКОДИЛЫЧ, PZRK и ХЕРОЯМ_САЛА на 360 минут! АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ С ДАННЫМ МОДЕРОМ!!! Молча была дана за публикацию ссылки на отзыв его из модераторов!!!
  • 09:34, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    Мне и нескольким персонажам модератор с ником мелкашка наложил ограничение на общение в чате на 360 минут за то что мы выложили ссылку на отзыв данного персонажа с модераторов! Прошу разобраться с данным модератором! Эго действия нарушают мои права в игре, а именно необоснованно ограничивают мою свободу общения!!! Данный модератор подобные незаслуженные ограничения выдает постоянно!!!!!!
  • 09:38, 21 янв 2016 Рейтинг: 2
    Все вышенаписанное персонажем Mister_x подтверждаю!!!!! Также прошу исключить возможность модератору мелкашка заходить в мой приват (он находится в чс у меня) и писать там оскорбления в мой адрес и в адрес моей семьи!!!!!!
  • 14:34, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    И снова маршал мелкашка дал мне молчанку на 360 минут за то что я в рупоре указал ссылку по которой можно проголосовать за отставку маршала мелкашка!!!! как долго продлится затыкание рта со стороны данного маршала???? ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ МАРШАЛА МЕЛКАШКА!!!!!!!!!
  • 17:46, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    чёт чувствую что и от этого топа толку мало будет, как делали что хотели так и будут делать ибо всем на всё (хорошо знакомое слово)
  • 18:52, 21 янв 2016 Рейтинг: 1
    мелкашка МОЛОДЕЦ!!! я за него
  • 19:27, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    г-жа ДРАКОНИЯ!!!! ЧИТАЕМ!!! ЧТО-НИТЬ ДЕЛАЕМ!!!
  • 20:15, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    Маршал доктор777 наложил молчу на персонажей хероям_сала и кицунэ на 1399 минут . Они давали рупор ГОЛОСУЕМ!!! и ссылку на форум. На мой вопрос за что была дана такая продолжительная молчанка ответа я не получил а получил молчанку на 180 минут без обьяснения !!!! ЭТО ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!!!!
  • 21:25, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    Дракония писал(а):
    Уважаемая дракония.клан "ВОЛЧЬЕ
    БРАТСТВО"злоупотребляет своими полномочиями шерифов.мало того что там спецом их стало толи 3-4 человека.так и молчи они дают спецом.для самомнения.прошу разобраться с этим клановым шерифством.я писал в службу жалоб на шерифов.но походу кроме играков.ее не кто больше не читает.если найдете время.пожалуйста проверте этот клан.заранее спасибо!просьба сократить кол-во шерифов.так как половина этим решает свои проблемы.подогревая неготив и злость других.а другие "понтят"за зря.это кумовство уже поднадоело
  • 21:27, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    и молчи они лепять на свое усмотрения.не важно что человек не ругался матом и не флудил.я буду писать и далее.из-за дня в день.пока вы не отриогируете на этот шерифский безпридел.подругому это не назавешь.заранее спасибо!
  • 00:04, 23 янв 2016 Рейтинг: 0
    [PanzerMaya] незя так писать то про Русских. Админы это и вас касается если вы разумеется не Евреи http://images*.vfl*.ru/ii/1453496624/ed53528c/11169032*.jpg
  • 00:13, 23 янв 2016 Рейтинг: 1
    STRIKE
    Ну ты подлый! Я думала, ты пошутил насчёт жалобы) Ну раз такое дело - то не вырывай фразу из контекста)
    давай полный скрин
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 23:25, 25 янв 2016 Рейтинг: 0
    парадахх постоянно безпричинно многих банит на 360 при этом своих даже матерящихся очень редко и на мало а маршал РЕКОРД постоянно нарушает правила по статье РМНР но я понимаю что сюда писать не имеет смысла -я так для проформы вдруг админ появится которому правила важны а не беспридел маршалов и шерифов
  • 08:02, 26 янв 2016 Рейтинг: 0
    ParadaxX
    Исчезни мульт

Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»