Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 15:12, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Стаффорд
    а вот это клевете на меня. подобных слов никогда мною написано не было. Я не давал бан поне и никак не мог. скрин давай, где я говорил, что на поня наложу молчанку или т.п.

Максимум, что я написал, что я его отругаю
    Почему рядом со мной на работе сидит мой тезка? Он совсем не я, а я совсем не он.(С)BlackRaven
  • 15:42, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Форидан ахахаха,вот это да...а кто 6часов писал)))
  • 15:48, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Стаффорд
    Я написал про Нагибатора, про Поню я ни слова не писал
    Почему рядом со мной на работе сидит мой тезка? Он совсем не я, а я совсем не он.(С)BlackRaven
  • 20:50, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    написал в рупоре мега рандом )), люпус мне выдал молчу на час
    что за беспредел?
  • 21:15, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    если нужны будут скрины против Люпуса вышлю!
  • 21:28, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    ты написал пох в рупоре
    но вроде вы разобрались уже
  • 21:41, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Коля ты скрин дашь ? или Люпус ?
    я скрины каждого рупора делаю!
    нууууу
  • 21:43, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    не молчите дяди
  • 23:31, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Я видел от тебя завуал мат в рупоре (пох). по нему тебе бан дали
    Скрины не делаю. Не люблю мусор собирать
  • 23:39, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Олег, тебе за "пох" дали молчу, а не за мега рандом. я тебе так в привате и написала. ну если такие слова для тебя "невидимы" и привычны, то что же тут можно поделать? но оно было. и не я первая это тебе говорю. и нет тут ни какого сговора) сразу говорю)
  • 23:40, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    с Чарли написала)
  • 04:19, 07 фев 2016 Рейтинг: 0
    чтож покидаю скрины ваших "п.х" сюда
  • 10:15, 07 фев 2016 Рейтинг: 0
    Всё-таки отпишусь.
    По поводу скрина - вырван из контекста. Примечательно, что тот, кому был адресован рупор жаловаться не стал, а вот Обломщица, ярая рецидивистка, в том числе и на этом форуме ни раз уже нарушающая порядок, всегда не упустит возможности развести грязь на форуме. Рекламит в рупорах и чатах на протяжении уже вот второго дня этот топ, призывая людей нарушать правила в виде запрещенного тут флуда.

Rover
    Твоё право присылать скрины и делать это нужно не только тогда, когда тебя обидели. Если видишь нарушение со стороны модераторских департаментов - нужно действовать. Твоя угроза как минимум нелепа. Молчанку ты получил за дело и не надо считать себя таким особенным и неприкасаемым.

Спасибо за внимание, извиняюсь за возможно чрезмерное "многобукав".
  • 11:25, 07 фев 2016 Рейтинг: 1
    РайскиЙ_ПонЬ писал(а):
    Всё-таки отпишусь.
    По поводу скрина - вырван из контекста. Примечательно, что тот, кому был адресован рупор жаловаться не стал, а вот Обломщица, ярая рецидивистка, в том числе и на этом форуме ни раз уже нарушающая порядок, всегда не упустит возможности развести грязь на форуме. Рекламит в рупорах и чатах на протяжении уже вот второго дня этот топ, призывая людей нарушать правила в виде запрещенного тут флуда.

Rover
    Твоё право присылать скрины и делать это нужно не только тогда, когда тебя обидели. Если видишь нарушение со стороны модераторских департаментов - нужно действовать. Твоя угроза как минимум нелепа. Молчанку ты получил за дело и не надо считать себя таким особенным и неприкасаемым.

Спасибо за внимание, извиняюсь за возможно чрезмерное "многобукав".

Где я нарушал порядок? Ты сам постоянно провоцируешь игроков на оскорбления чтобы потом дать им молчанки. По поводу контекста - правила едины для всех и исключений для админовских назначенцев быть не должно . маршалы выбранные игроками такого себе не позволяют. Я не призывал нарушать правила а обращал внимание на твой беспредел .То что на тебя не пожаловался тот кого ты оскорбил не значит что тебе это должно сходить с рук - многие считают что на тебя жаловаться бесполезно ,особенно после устроенного фарса с голосованием о твоём снятии, поэтому и молчат. Теперь испугался последствий и пишешь тут про меня наговоры , я не флудил тут просто большог опыта нет в составлении жалоб вот поэтому так и получилось и это твоё хамское по отношению к простым игрокам поведение не оправдывает. Ты оскорбил в рупоре и отвечай теперь за это а не на др . переводи .
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 18:03, 07 фев 2016 Рейтинг: 1
    Уважаемая администрация беспредел маршала алой фракции сервера дельта Райский _Понь продолжается . Я получил молчу на 360 минут якобы за клевету на него .Речь идёт о его оскорбительном рупоре о котором вы можете прочесть в этой же теме выше. Я прошу принять меры для предотвращения в дальнейшем произвола с его стороны.
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 12:02, 08 фев 2016 Рейтинг: 0
    Почему ТУПЫЕ анекдоты про лошадь модератора Форидан в рупорах считаются нормой, а за слово "лошадь" в чатах модератор Райский_понь даёт бан на 360 минут с формулировкой "оскорбление модератора"?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 14:52, 08 фев 2016 Рейтинг: 0
    Если у меня молча от Форидана на 360 минут, как минимум в 12-02 началась, как я могла в 12-57 оскорбить модератора?

gyazocom/2c91417f6f8cfbf4c3fd635900929c52
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 22:05, 08 фев 2016 Рейтинг: 0
    Жалоба на Форидана , хватит своих троллей выгораживать , провоцируют людей пишут всякую хрень, отвечаешь ими же способами - получаешь бан! а им хоть бы хны...
    мне цветы дарят , да про мое хозяйство пишут всякую ерунду, а если я отвечаю , что так делают геи - то сразу банят

[IMG]http://i%2epiccy%2einfo/i9/1edbd20a2fc5603dfd445068bd4cbf65/1454958254/92632/1000070/Bezymianny­i_800%2ejpg[/IMG]
    вот таким вот образом
  • 10:35, 09 фев 2016 Рейтинг: 1
    РайскиЙ_ПонЬ факт оскорбления в рупоре от Маршала на лицо, остальное никого не должно волновать.
    Дракония слишком важная, чтоб зайти на форум и делать свою работу.
Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » »»