Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 19:55, 09 фев 2016 Рейтинг: 0
    алеееее
    где мой скрин?
  • 19:57, 09 фев 2016 Рейтинг: 0
    та лана, яндекс диск резиновый! выкину езче раз
  • 17:16, 10 фев 2016 Рейтинг: 0
    Здравствуйте, хочу подать жалобу на маршала "ЛЮПУС" так как наложил молчанку на моего соклановца "TuPiZdIk" обсновав это тем что его НИК является МАТОМ, но не смог объяснить его происхождение и кто решил что это мат? Местами избегал ответа на мои вопросы. На мои слова что он Глупый не смог ничего сказать и дал мне мут на 3 минуты.
  • 11:34, 13 фев 2016 Рейтинг: 1
    https://yadi%2esk/i/MKYdoEnTokygG Райский_Понь
  • 17:55, 14 фев 2016 Рейтинг: 0
    прошу разобраться в поведении ДРУГ_07, необоснованная молчанка 120 мин, угрозы игрокам. Имеется скрин
  • 18:26, 14 фев 2016 Рейтинг: 0
    https://yadi%2sk/i/nhu4cKgHopoLZ прошу разобраться в поведении ДРУГ_07, необоснованная молчанка 120 мин, угрозы игрокам
  • 14:32, 15 фев 2016 Рейтинг: 1
    Жалобу на действия MISERY выложил в "трибуне правдоруба". Суть: MISERY утверждает что ХАМХО забанен за то что выложил Свой адрес в рупоре. Правилами это не запрещено. Прошу разобраться
  • 14:38, 15 фев 2016 Рейтинг: 2
    ЕгорЛТД писал(а):
    Жалобу на действия MISERY выложил в "трибуне правдоруба". Суть: MISERY утверждает что ХАМХО забанен за то что выложил Свой адрес в рупоре. Правилами это не запрещено. Прошу разобраться

есть скрины что молча необоснованная.. причина молчи из за травм на маршела мицери.. до этого хам кидал травмы ему за молчу и как вылез в рупор.. мицери дал молчу на 360 минут.. без причин.
  • 14:40, 15 фев 2016 Рейтинг: 0
    Повторю то что писал в другой теме:

Объясняю. Около 11-30 в чате игры 2 игрока [я-макс] [ХАМХО06] ссорились с взаимными оскорблениями. Когда разговор зашел в сторону реала и физической расправы - оба были предупреждены в приват, с просьбой прекратить. Просьба была проигнорирована за что они получили по 120 минут бана в 11-38. Но и это не остановило этих игроков, ссора была продолжена - в которой один из них (а именно [ХАМХО06]) дал свой адрес и номер телефона другому - чтобы "урегулировать" конфликт в реальной жизни, за что оба получили бан чата по 360 минут.

P.S. Травмы ХАМХО кинул мне уже после бана, а не до. :)
  • 14:45, 15 фев 2016 Рейтинг: 2
    дать телефон правилами не запрещено, а за травмы давать молчи - это безпредел.
  • 14:48, 15 фев 2016 Рейтинг: 1
    поддерживаю Тёмного. здесь имеет место быть личная неприязнь. даже, если они и ругались, то ими было "отработана" молча в 120 мин. а Хамхо, только, ответил на рупор о написании адреса. провокация была со стороны я-макс. вот ему и лепили бы молчу.
  • 14:49, 15 фев 2016 Рейтинг: 0
    к_Тёмный Уважаемый коллега маршал, Вы вообще прочитали то что было написано чуть выше в 14-40? :)
  • 14:49, 15 фев 2016 Рейтинг: 0
    опять с чарли написала. но суть понятна. хотя, всё это бесполезно. Дракония ни как не отреагирует на Мисери.
  • 14:58, 15 фев 2016 Рейтинг: 1
    Misery писал(а):
    к_Тёмный Уважаемый коллега маршал, Вы вообще прочитали то что было написано чуть выше в 14-40? :)

ты дал молчу 120 минут за то что было там написано... молчу за 360 ты дал без обоснования ссылаясь мне в модер чате на пункт 14, там нету запрета чтобы давать за телефон. Понимаю что молча была за травмы после 120м. Другово аргумента ты не дал.
  • 14:59, 15 фев 2016 Рейтинг: 1
    Misery писал(а):
    за что оба получили бан чата по 360 минут.

Стесняюсь спросить: выкладывание Своего адреса в рупоре, по вашему, является угрозой Давайте перед тем как "шашкой махать" все таки отделять зерна от плевел
  • 15:09, 15 фев 2016 Рейтинг: 0
    Выложить свой адрес в рупоре, чтобы пригласить в гости, познакомиться, пообщаться - не является угрозой. А вот выложить свой адрес в ответ на желание собеседника встретиться для физического насилия - очень даже является, так как нарушает пункт правил игры номер 14, а именно:

Лицензиатам запрещено использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько Лицензиатов, — ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений — угрозы насилия или физической расправы.

При этом на странице сайта игры в разделе штрафные санкции наказание за такое нарушение - Молчание в чате и/или на форуме от 1 минуты до бессрочно
  • 15:11, 15 фев 2016 Рейтинг: 1
    Зайдут в игру раз в неделю, отметятся молчанкой в модер канале и все "счастье" должность отработана, сидят с щитками ради халявы, не более)
    Как какой то действительно важный "срач" делают вид, что "не в игре", "отходил, в "в дверь позвонили" .
    Понабрали по объявлению...

Лупус тот вообще, вопреки всем правилам назначения, должность получил минуя голосование всего сервера, откуда такая привилегия? Друг , подлиза?? С чего такие привилегии, выбран сразу Верховным??
  • 15:12, 15 фев 2016 Рейтинг: 1
    Я тебе в модер чате скрин показал.. там адрес и не каких угроз.. человек просил, получил его.
  • 15:21, 15 фев 2016 Рейтинг: 0
    Денис, Мисери таким же образом был назначен Драконией. на халяву.
Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»