Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 22:52, 04 дек 2015 Рейтинг: 1
    Хочу пожаловаться на маршала DiVe_R_gEnT сорок минут назад она раздавала всем молчанки на 360мин на сервере Дельта. Когда я написала ей в приват что сообщу об её неадекватных действиях админам - она дала мне тоже молчанку на 360 мин. Разберитесь пожалуйста ,что за неадекватный маршал и почему она превышает свои полномочия ? Скрин у меня есть,но не получается вставить его в эту жалобу.
  • 05:13, 05 дек 2015 Рейтинг: 2
    Ув. Роза-Ветров! Вот для кого это писалось на 1 странице темы?
    Ариночка писал(а):
    Желательно, также, но не обязательно, прикреплять скриншоты.
    Для этого жмём клавишу PrintScreen, потом заходим в программу Paint, там в нажимаем "Правка" - "Вставить", затем "Файл" - "Сохранить как...". После этого уже готовый скриншот нужно отправить на сайт хранения изображений и на этом форуме в теме жалоб дать на него ссылку.

    Существуют различные сайты для хранения изображений, выбирайте любой (все ссылки кликабельны, можете просто нажимать, а не копировать): 4put*ru, piccy*info, firepic*org, img*uploads*su, savephoto*ru, imageshost*ru/photohosting и www*pixic*ru.

    После загрузки снимка экрана на сайт, нужно полученную ссылку написать на форуме, а это нельзя сделать обычным копированием, иначе появится уведомление "Сообщение не может содержать ссылок на внешние ресурсы".
    Важно!
    Для того, чтобы нормально отправить ссылку на скриншот, необходимо в этой форме:

    [url]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/url] в ссылке все точки заменить на %2e

    При публикации своих жалоб настоятельно рекомендую воздержаться от личных высказываний в чей-либо адрес.
    Помните, что чем больше жалоб — тем быстрее мы очистим игру от этих слуг админов! И снова сможем свободно общаться так, как мы хотим.
    Вместе — победим!

    Почему люди для вас же стараются, а вы не можете даже прочитать?
    Важно!
    Если ссылка начинается с https , то уберите оттуда s и измените на просто http .
    На 1 же странице было написано, что
    Дракония писал(а):
    Фурман
    Полномочия маршала DiVe_R_gEnT отозваны по ее собственному желанию

    Кто это будет читать за вас? DiVe_R_gEnT уже не модер.
    С наилучшими пожеланиями в Вашей борьбе, Раскат (180 лет молчания на форуме).
  • 06:02, 05 дек 2015 Рейтинг: 2
    Ultima Уважаемый,эта жалоба написано не для вас а для администрации и к тому же если вы посмотрите по времени на мою жалобу и на ответ Драконии ,то по времени они совпадают.Поэтому когда я писала эту жалобу - ответа Драконии ещё не было.Но спасибо за ваши старания отвечая на мою жалобу. Мерания вас не забудет!!!
  • 06:47, 05 дек 2015 Рейтинг: 2
    Браво, COKPAT, жалоба № 5.
    За 1 фразу "Убрать модеров с игры — к лебедям! Зиги всем!" этот модер сократ забанил меня на 6 часов с нелепой формулировкой "провокация скандала, нацистская символика". Пункт правил, который был нарушен, традиционно не указан. Видимо, этот модер не знаком с правилами.

    http://i%2epiccy%2einfo/i9/9ecba5acd573a5a949c4f6d97e73b0e2/1449286165/79103/977636/sokkks%2epng

    Для справки: Зиг-руна.
    Атрибут бога войны Тора. Символизировала власть, энергию и борьбу, а также гром, молнию и солнечный диск в движении.
    А то, что используется в т.н. "нацистской символике" — это сдвоенная зиг-руна, либо приветствие "зиг хайль".
    Кстати, приветствие "зиг хайль" дословно обозначает нем. Sieg Heil! — «Да здравствует Победа!» или «Победе Слава!»

    Поэтому, моё выражение "зиги всем" не является пропагандой нацизма, а пожелание всем победы.
    А модерун «СОКРАТ» в очередной раз показал свою некомпетентность.
    Но и это ещё не всё.
    Как мы видим со скриншота, там было ещё выражение некоего «РимыЧ»: "Убей сибя ап стену... рожа фашистская...", на что данный мудер «СОКРАТ» не отреагировал никак. Сообщения шли вместе, поэтому не заметить его он не мог, в то же время, он был олайн, т.к. потом последовал другой бан от него же через 15 минут.
    Из сказанного можно сделать вывод, что выражение "Убей сибя ап стену... рожа фашистская..." с точки зрения модеруна «СОКРАТ» является вполне допустимым выражением и в дальнейшем оно может и будет использовться как к нему лично, так и к другим представителям администрации вообще.
  • 11:32, 05 дек 2015 Рейтинг: 1
    за слово "привет" получила молчу от [Я_Халёсая] это нормально ???
  • 11:51, 05 дек 2015 Рейтинг: 1
    искринка
    указанный вами игрок не является маршалом
  • 15:47, 05 дек 2015 Рейтинг: 2
    не понятные действия. раздали модеров всем неодыкватам. терь веселье. все кто из молчи не вылезали теперь у власти. да ладно. бывает. молчи идут не по закону и справедливости а по личным-алчным побуждениям . да ладно вроде и не касается меня . просто интересно как так что и за чем и к чему.
    к чему такое рвение всех матершиников и тех кто так рьяно каждодневно нарушали правила а теперь они хз кто мадеры маршалы итд
    говно какое то. логики ноль решение проблем ноль.
  • 16:20, 05 дек 2015 Рейтинг: 1
    Ариночка
    все правильно... молодец... только ты одного не учла,что твой "ЗИГ" я успел тоже заскринить,а это насколько мне известно нацисткое приветствие.все - кому интересен скрин могу продемонстрировать его в игре,так как не умею сюда выкладывать скрины,да и не хочу вникать как это делать.причем в отличии от твоих вырезок,я заскринил полной страницей...
  • 20:23, 05 дек 2015 Рейтинг: 1
    http://i%2epiccy%2einfo/i9/d5c85c0f4801c12fff4d45c07a48aa72/1449336070/236965/978757/SOKRATTT%2epng

    вот всё про СОКРАТА в скрине всё написано
  • 20:28, 05 дек 2015 Рейтинг: 1
    жаль не успел я как гапончик сервер браво написал сократу : сократ это ты говно мои рупора стираеш то?
    СОКРАТ на это не поставил молчу... удалил рупор молчу не поставил.. а мне из за какой то ерунды... подумайте уже...
  • 23:45, 05 дек 2015 Рейтинг: 1
    Полномочия маршала СОКРАТ отозваны по собственному желанию
  • 11:17, 06 дек 2015 Рейтинг: 1
    сняли его? Дракония
  • 11:23, 06 дек 2015 Рейтинг: 0
    Дракония

    Дракония
  • 12:03, 06 дек 2015 Рейтинг: 0
    Да сняли
  • 12:25, 06 дек 2015 Рейтинг: 2
    Дельта, маршал Misery, жалоба

    Данный маршал некорректно оценивает речевые сообщения игроков в чате, что противоречит правилам игры. Мною была высказана в чате фраза, не являющаяся оскорблением, и не противоречащая правилам игры. Администрация, прошу выбирать в маршалы только адекватных игроков, которые молчанки ставят не по собственным симпатиям.
  • 12:59, 06 дек 2015 Рейтинг: 0
    Сервер Чарли, верховный маршал STAS39 заходит с чужих аккаунтов в приваты игроков, провоцируя их там обзывательствами на ругань и угрожая дать молчу. Провоцирует в том числе и в модераторском чате. Оскорбляет в том числе и меня, модератора назначенного администрацией, без какого либо повода, употребляя нецензурную лексику угрожает дать молчу на сутки. Скрины с доказательтвами имеются.
  • 13:52, 06 дек 2015 Рейтинг: 0
    Сорь, он шериф, не туда написала.
  • 00:08, 07 дек 2015 Рейтинг: 0
    Полномочия Шерифа STAS39 отозваны. Данный игрок не сможет больше стать Шерифом/помощником
  • 07:24, 07 дек 2015 Рейтинг: 0
    Дракония, спасибо за оперативную помощь. Но дурдом на сервере Чарли продолжается. После отзыва полномочий у STAS39 он написал, что имеет доступ ко всем своим помощникам и, действительно, судя по всему зашел на одного из них и с помощника посыпалась нецензурная лексика, угрозы и стал лепить молчи. Скрины с доказательствами выложила в модераторском чате на нашем сервере, если не затрут. Если что во второй половине дня могу продублировать куда скажете. Прошу проверить на наличие доступа к другим аккаунтам игрока STAS39, снять полномочия с его помощников. А так же предлагаю за мультоводство модераторских аккаунтов, за использование модераторских аккаунтов для оскорбления игроков всем участникам этого беспредела дать каторгу и длительную молчу.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»