Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 23 24 25 26 27 28 29 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 15:53, 08 дек 2016 Рейтинг: 0
    Akruz плохо себя ведёт всех оскарбляет и мочи потом даёт
  • 22:49, 14 дек 2016 Рейтинг: 2
    Скажите почему АнтифризДель меня банит просто так ? захожу в чат , что-нибудь спрашиваю - получаю бан за некорректное поведение!!! что такое - прошу разобраться с модератором, который превышает полномочия , с ником Администрации мой ник ничего общего не имеет я разделил черточками Я и Дракон , только наоборот Дракон-И-Я
    так что плагиата нету никакого + я не один такой много с никами драконов, + бан за некорректное действие ( ни матерюсь ничего такого не делаю ) или вообще просто так без пояснений даже в привате - сразу максимум молчи 1500+, если имеется у данного модера личная неприязнь то это его проблемы, прошу разобраться и вообще уволить всех, а сделать , как тут все давно говорят автобота, раздающего молчи - можно устроить вписать в программу все завул маты которые возможно - муторно , но стоит того, или нанять модератора - не играющего в игру, чтобы было справедливо, а то одни неадекваты модерируют своих не банят даже за матерные ники и анекдоты, ссылки на ютубах...а других сразу же без пояснения причин
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 00:54, 23 дек 2016 Рейтинг: 0
    Я понимаю, что Наконец-то друг Драконии по прошлым проектам, но даже друг, будучи модератором, должен соблюдать правила.
    Соклан вышеназванного модератора под ником ХТЗ, постоянно матерится и оскорбляет других игроков в рупорах при полном попустительстве модератора Наконец-то. Зато любая попытка указать на бездействие модератора, урезонить дебошира ХТЗ, подвергается раздачей молчанок.
    Это модератор или самодур, пользующийся покровительством администрации проекта?
  • 14:46, 01 янв 2017 Рейтинг: 0
    Дракония
    Дракошаааа. Угомоните вашего коня. Заебааал просто так молчи даватьь. Он ебаааныый провокатор. Все на него жалуются. Пора бы адекватного модера поставить. ПЕРСОНАЖА ЛЕКТОР. ОН ЗАБАНИЛЛ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НГ. ЭТ ЧЕ ЗА ХУЯЯЯ ВЫ МОДЕРОМ ПОСТАВИЛИИ?
  • 14:48, 01 янв 2017 Рейтинг: 0
    Нахерр коня уберите с модерства
  • 10:53, 02 янв 2017 Рейтинг: 1
    сни мите всех маршалов и шерифов с должности не пора ли их заменит темболее наконецто и колбот одно и то же человек и они шериф и маршал почему и беспридел раздают молчу всем тем кому захотели это разве порядок я так не думаю
  • 13:25, 02 янв 2017 Рейтинг: 0
    Дракония, будьте любезны, урезоньте своего протеже.
    https://yadi,sk/i/d4iLmkk436TMAB

    Это чудо само постучалось в приват и решило, что мой ответ заслуживает молчанки на 6 часов...
    То ли я чего-то не понимаю, то ли ваши ставленники совсем потеряли всякое чувство реальности от собственного всевластия под вашей опекой.
  • 00:39, 03 янв 2017 Рейтинг: 1
    Сервер Дельта.
    Жалоба на полный беспредел, игроки в чатах ругаются матом, в рекрутинге ведутся разговоры не по теме и разжигаются межнациональные конфликты. Уже доходит до религиозных понятий... А никто ничего не делает! ЯЧаты просто заливаются кучами навоза... Я уже устала на это смотреть... Маршалы, шерифы - они онлайн, но за свои обязаности не берутся. Господа, как вы такое допустили? Сделайте что-нибудь - глубокое отвращение ко всей службе шерифов и маршалов... Проследите внимательней за их деятельностью или сделайте донабор нормальных шерифов...
  • 03:41, 08 янв 2017 Рейтинг: 2
    Сервер АЛЬФА.
    Присоединясь 100%
    Жалоба на полный беспредел, игроки в чатах ругаются матом, в рекрутинге ведутся разговоры не по теме и разжигаются межнациональные конфликты, одни оскорбления. Уже доходит до религиозных понятий... А никто ничего не делает! ЯЧаты просто заливаются кучами навоза...
    Институт модерации умер
    с 02 - до 09 часов вообще полная, никем не контролируемая жопа
    Припопытке затереть гадости получаешь молчанку
    При указании шерифу на бездействие и некомпетентность - чс. Так, Жемчужика?
    Проснитесь наконец
  • 20:42, 18 янв 2017 Рейтинг: 0
    AKRUZ Сервер БРАВО,Он уже весь сервер достал,спросите у сервера )),кидает молчи тем кто не нравится
  • 17:03, 22 янв 2017 Рейтинг: 0
    А на АнтифризДел куда жаловаться? Дал мне бан за цитату классика. В школе за неё пятёрки ставят, а в Риоте суточный бан дают. Как так?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 09:56, 25 фев 2017 Рейтинг: 0
    Уважаемая Мила пора вам маршала под ником Кобллпот поставить на место вчера давал молчи совершенно без повода есть случаи когда человека нет в игре а он банит прошу разберитесь наконец то
  • 10:02, 25 фев 2017 Рейтинг: 1
    Добрый день! вопрос к администрации игры и лично к курирующим админам сервера Дельта. до каких пор вы будете закрывать глаза на беспредел который вытворяет Кобблпот? Дракония игнорирует все жалобы на этого игрока, Квизар не вмешивается, т.к. Кобблпот ставленник Драконий. Должен же быть когда нибудь наступить конец бездействий со стороны администрации по отношению к игроку Кобблпот. Скриншотов сделал уже 27 на то что молчанки он раздает просто так, потому что человек ему не нравится а Если Дракония вы говорите "Если дал молчу , значит так надо было" - вы глубоко ошибаетесь. Так не надо было. и хватит закрывать глаза на это. Тут идут явные нарушения п.23 Ограничения для Лицензиатов Правил игры и Общих Правил. Кобблпот не является Лицензиаром игры, он такой же лицензиат как и другие игроки и назначен модератором лишь для предотвращения нарушений игры в области чатового пространства за явные нарушения, не переходя на личные неприязни и самоутверждения! На основании Правил игры можно обжаловать в Вышестоящей инстанции согласно Законодательства РФ.
  • 10:09, 25 фев 2017 Рейтинг: 1
    Добрый день! вопрос к администрации игры и лично к курирующим админам сервера Дельта. до каких пор вы будете закрывать глаза на беспредел который вытворяет Кобблпот? Дракония игнорирует все жалобы на этого игрока, Квизар не вмешивается, т.к. Кобблпот ставленник Драконий. Должен же быть когда нибудь наступить конец бездействий со стороны администрации по отношению к игроку Кобблпот. Скриншотов сделал уже 27 на то что молчанки он раздает просто так, потому что человек ему не нравится а Если Дракония вы говорите "Если дал молчу , значит так надо было" - вы глубоко ошибаетесь. Так не надо было. и хватит закрывать глаза на это. Тут идут явные нарушения п.23 Ограничения для Лицензиатов Правил игры и Общих Правил. Игрок Кобблпот не является Лицензиаром игры, он такой же лицензиат как и другие игроки и назначен модератором лишь для предотвращения нарушений игры в области чатового пространства за явные нарушения, не переходя на личные неприязни и самоутверждения! На основании Правил игры можно обжаловать в Вышестоящей инстанции согласно Законодательства РФ.
  • 10:11, 25 фев 2017 Рейтинг: 0
    Понираком пора в дурку
  • 10:28, 25 фев 2017 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация! Заберите у поня щит его, он даёт молчу человеку не за нарушение правил чата,а так он не даёт общаться той же самой Ейне, как только с ней начинают говорить , ваш модератор сразу ему кидает кляп на 6 часов.
  • 10:29, 25 фев 2017 Рейтинг: 0
    И вообще никому не даёт общаться и несёт всегда одну околесицу
  • 10:30, 25 фев 2017 Рейтинг: 0
    Да плевать всем,у него родственница Дракон)))
  • 15:37, 27 фев 2017 Рейтинг: 1
    Кобблпот банит людей которых нет в чате вообще !!! Меня,веллок,лектора и этот список можно продолжать долго!самое смешное в этой ситуации что прилетает сообщение о бане с пометкой некорректное поведение в ЧАТЕ ! А не которые вообще в момент бана находятся вне игры.Он модерит предъвзято!Уверена если поднять архив чата, волосы дыбом встанут от его беспредела !Я устала скринить и писать сюда жалобы,все бесполезно !это мое последнее сообщение по этому поводу. Есть куча нормальных людей которые с удовольствием возьмут на себя эту ношу модерирования чата,откройте набор и замените его А то в чатах остануться одни неадекваты ,которым нужны только склоки и ругани.как то странно при этом понь часто исчезает,а потом подарки от этих неадекватов у него висят .Банит кого хочет и когда хочет и все ему ни по чем!А тут еще взял на себя миссию админа и запретил мне кидать ссылку на радио,якобы там оскорбляют админов,реально смешно у нас на радио даже враги мирно сидят не ругаются наслаждаются музыкой ,мне сказали что было такое что его нелестно встретили ,но понять не могу почему он себя считает админом известнфх админлв квизара и драклнию вообще никто не обсуждал !делаем выводы...говоря что якобы оскорбили админа он имел ввиду себя ! Чтот слишком много он на себя стал брать Мила вам так не кажется ! Люди в игру приходят отдохнуть и расслабится,в итоге получается конкретный нервяк а не игра,потому что его беспредел всбесит любово даже самого терпеливого игрока.Я год терпела эти унижения и ток спустя год напила свои первые оскорбления в его адрес,и то что бы не обидно было в бане торчать,по логике дал молчу на 360 ну и ладно не так обидно,по делу! Я не желаю опускаться до осклрблений незнакомых мне людей,но такие провокаторы как Ирина и понь не дают этой возможносьи ежедневно писав гадости. Либо портить игру нормальным игрокам на пустом месте.Энергетические вампиры так и будут сосать гашу кровь.Вижу только один способ прекратить это,бросить игру!Что не в ваших интересах товарищи админы,потому что уход с игры любово такого игрока как я бьет вам по карману,мы донатим не для того что бы нас поносили в чатах и раздавали молчи без причины ! Поуходят игроки ,останутся одни мультоводы,и тролли. В любом случае не все такие как понь и ирка.Так что пожелаю удачи всем остальным игрокам и терпения вам огромного.А вам Мила все таки совет дам,снимите его,это все равно случится ,просто вопрос времени,а время дорого стоит.
Страницы: «« « 23 24 25 26 27 28 29 » »»