Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 07:59, 18 дек 2015 Рейтинг: 1
    +. Заколочу и свой гвоздь в гробик айрины
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 09:11, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Эрагон Да, вы получили заслуженный мют. Где я оскорбила кого либо? Скрин пожалуйста.
    Я пишу чушь в чате? Скрин пожалуйста. Баню тех кто мне не по нраву? Откуда у вас такие доводы?
    Я баню только тех, что нарушают правила чата, оскорбляют, гадят других. Для поддержания чистого и уютного общения в чатах. А такие как вы, много себе позволяете, мало того что наказаны, так еще права качаете.
    Нет, это вы пожалуйста возьмите на заметку, вы зашли в игру, и согласились с правилами игры. Вы пишите в грубой форме Твою мать в общем чате, и получаете за это молчанку. Ни кого не волнует, зачем вы это писали.

    Messalina Ну и зачем он там? Что сейчас модно жаловаться? Получил молчанку за дело, в чем проблема?
    Сделай выводы, и веди себя прилично.
  • 09:18, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ира-Бэд писал(а):

    Носки_Ярости Чтоб ты так свои старые заслуги и нарушения публиковал. Говорю же, это было до моего модерирования, как я себя веду когда не модератор мое личное дело.



    А ну-ка что там со старыми заслугами?В студию старые заслуги!

    Какая разница!?Из твоих оскорблений следует,что ты ко всем предвзято относишься. Не уважаешь игроков,администрацию и вообще сам проект. Отвечай за свои слова. И не важно когда это было,оскорбления такого рода причём с угрозами целому проекту не должны оставаться без внимания и дальнейшего наказания. На месте администрации вырезал бы всё,что связано с тобой из игры.
  • 10:31, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Модератор
    SSMaker***.ru/6890039c/
  • 13:06, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    В правилах написано, что язык игры русский. айрина на кириллице все слова с частицей "не" пишет раздельно. Прилагательные, глаголы, наречия - ей похер. Это русский язык?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 14:13, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Жалоба на шерифа отдела модерации.

    Ник нарушителя: LuckyShot

    Данный сотрудник превышает полномочия грозясь поставить вечную молчанку за отказ сделать подарок ему за реалы, так же данный сотрудник проявил грубость в обращении ко мне назвав меня "Мурло".
    В наличии есть скриншоты как доказательство некомпетентности сотрудника, ссылки на скриншоты запостить не могу, ваш форум запрещает, прошу разобраться, если понадобятся доказательства, можно обратиться ко мне, предоставлю.

    Всего хорошего.
  • 14:21, 18 дек 2015 Рейтинг: 1
    На каком основании, назначен Шерифом игрок [ИраБезБелья] 11лвл сервер Дельта?
    В написанных вами же правилах, четко сказано - с 30 уровня.
    И да, проверьте ее на наличие мультов. Прошлый раз она именно благодаря им, и выиграла выборы. За что была наказана "Каторгой".
  • 15:24, 18 дек 2015 Рейтинг: 2
    Дракония
    если мой ник по утверждению иры-бед наносил ущерб играющим детям, то как понимать это?
    http://c2n*me/3rUSwQE
    принимайте меры по устранению данной нецензуршины (тут играют дети)
    или правила писаны не для всех???
    http://c2n*me/3rUTWSZ
    и после такого может тут высказываться о культуре и морали? http://c2n*me/3rUUj3x
    в её трактовке любое слово переходит в качество ненормативной лексики
    игрок с 11 лвл стал шерифом??? сами придумываете правила и сами же их нарушаете
  • 19:38, 18 дек 2015 Рейтинг: 1
    AjA
    Уважаемый!Может уже хватит клеветать то!??? Меня в это время не было в рекрутинге!!!Успокойся!А вот твоя политика в общем есть на скрине и за это была молчанка!
  • 14:49, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    Живой писал(а):
    Доброго времени суток, многоуважаемая администрация в лице Драконии. Моя жалоба направлена в сторону "помощника шерифа" с ником SPEC, который выдал мне молчанку на 31 минуту за то, что я три раза воспроизвел псевдо-выигрыш с лотерейных билетов. сумма выигрыша была написана 1 млрд снега и 50 млрд снега, так же выигрыш пополнил контракт разработчика игры на 7 дней. Ну я думаю, вы догадались, что это было неправда и сделано ради доброй шутки в общем чате, дабы разрядить негативную обстановку , созданную недовольными игроками после рестарта. Но, видимо, игрок SPEC воспринял мои "выигрыши" как за правду, и посчитал это незаконным выигрышем, тк его получил не он. Причина молчанки не была указана в привате авто-сообщением, кроме Некорректное поведение в чате. Мною прочтены правила игры (перечитаны), замечены некоторые изменения, но причины молчанки в мой адрес я не нашел в настоящих Правилах игры. Прошу рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры.
    Красная Армия всех сильней!!!!
  • 19:22, 19 дек 2015 Рейтинг: 1
    добрый день
    прошу разобраться в действиях бывшего модератора Ирабезбелья
    этим модераторм мне была наложена молча на 720 мин за рупор в содержании которого была ссылка
    http://w4%2Eriot%2Email%2Eru/riot/userview%2Ehtml?nick=http://yadi%2Esk/i/3ZxK0mGNmLJ4y, основанием для назначения молчанки было указанно содержание сторонней ссылки

    вторая часть ссылки http://yadi%2Esk/i/3ZxK0mGNmLJ4y направляет на ресурс яндекс диск который не содержит рекламы, спама или вредного по и является одним из способов обмена скриншотами между игроками во время игрового процесса, за три года игры не раз пользовался подобным способом передачи скриншотов и ни разу не получил ни взысканий ни порицаний со стороны модераторов. в скриншоте содержится переписка которая была ранее опубликована одним из участников переписки.
    Считаю что молчанка мне была наложена исходя из личной неприязни со стороны персонажа Ирабезбелья, которая использовала положение модератора в личных целях

    скриншот с фактом молчанки прилагается скриншота с уведомлением в приват к сожалению приложить не могу т.к. был вынужден обновить страницу
    http://www%2Escreencapture%2Eru/file/Fc8d6b23
  • 00:36, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    Что за дискридитация молча низачто.... Предвзятое отношениие витер-ока переходит все границы...Он путает понятия Шериф и Бог...
  • 00:40, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    Витерок обясни за чио молча ...Неодекват....
  • 12:30, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    Na-Hag Яндекс славится своими вирусами, руткитами и фишинговыми программами. По этому я рассматриваю его как посторонний вредоносный сайт. Есть чистые обменники без каких либо захламлений и русских хакеров - Rghost*.ru пользуйтесь на здоровье.
    Na-Hag писал(а):
    за три года игры не раз пользовался подобным способом передачи скриншотов и ни разу не получил ни взысканий ни порицаний со стороны модераторов.

    У нас тут недавно 2 ненормативных ника было, тоже 2 года с лишним их ни кто не трогал, потому что видимо их либо не замечали либо модерация на то время, не знала правил как следует хорошо.

    Насчет содержимого скриншота:
    1. Скриншоты привата не рассматриваются.
    2. Скрин шот не содержит полного текста, возможно вы провоцировали грубость. А так как в привате грубость и что либо другое разрешено, любой может вас послать куда захочет безнаказанно. Такова приватная система.
    3. Вы не имеете права выкладывать содержимое приватного разговора без согласия собеседника.
    4. Вы могли с легкостью отредактировать скриншот, что является не правомерным, и наказуемо.

    Этого вполне достаточно, для обвинения в клевете и нарушении приватных прав общения в привате.
    Но вас наказали, за ссылку вредоностного сайта. В правилах сервера указано, что любые ссылки, что не касаются Мейл.ру СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ, однако существуют исключения, для вашего же блага. Модератор в праве решать, какой сайт по его мнению является вредоносным.
    Тема закрыта. Перейдем к следующей.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 13:06, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    Дракония Доброго времени суток, обратите пожалуйста ваше внимание.
    Помощник шерифа Осень, нарушил правила и выдал неправомерную молчанку на 360 минут, причиной указано было, не уважительное отношение к алой фракции. Предварительно, он понтонулся в рупоре об этом, и наложил молчанку.
    Вот перечень скриншотов в архиве, с рупорами, информации о молчанке и причине.
    http://rghost*.ru/78BTSjgJN %2A нужно стереть в ссылке.

    Подобное уже происходило от имени шерифа Фурман, я вам писала, что он выдал молчанку на сутки, без какой либо на то причины, приняв смайл за оскорбление. Но даже если и принимать во внимание, что смайл может быть оскорблением, это нарушение не весило бы суток блока чата. Тем не менее, не смотря на мою просьбу, более не ставить этого человека на должность Шерифа, или помощника, вы все равно поставили его снова. Зачем вы так?

    Я требую уважения, и рассмотрения данного вопроса как можно более корректно, идеальным решением по моему мнению будет запрет данным игрокам получение должности из раздела Шерифов или Маршалов. Дабы другим игрокам было не повадно портить игру, и провоцировать игроков её покинуть, нарушая и ущемляя их права.
    Спасибо за содействие и понимание.

    Так же прошу принять во внимание, что не куда не годится брать на должность помощника шерифа игрока ЗлойВАНО, я же писала, что игрок три дня использовал не нормативную лексику и оскорблял модерацию. Разве это совсем не имеет значения уже? Я не понимаю, не могли вы бы мне объяснить? Спасибо.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 13:17, 20 дек 2015 Рейтинг: 2
    ИраБезБелья
    как другим давать молчи без повода, это нормально (читаю посты от других), ну а как тебе влепили, так сразу жаловаться...какой ответ, такой и привет (сама должна понимать)..
  • 13:19, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    ИраБезБелья писал(а):
    Дракония Доброго времени суток, обратите пожалуйста ваше внимание.
    Помощник шерифа Осень, нарушил правила и выдал неправомерную молчанку на 360 минут, причиной указано было, не уважительное отношение к алой фракции. Предварительно, он понтонулся в рупоре об этом, и наложил молчанку.
    Вот перечень скриншотов в архиве, с рупорами, информации о молчанке и причине.
    http://rghost*.ru/78BTSjgJN %2A нужно стереть в ссылке.

    Подобное уже происходило от имени шерифа Фурман, я вам писала, что он выдал молчанку на сутки, без какой либо на то причины, приняв смайл за оскорбление. Но даже если и принимать во внимание, что смайл может быть оскорблением, это нарушение не весило бы суток блока чата. Тем не менее, не смотря на мою просьбу, более не ставить этого человека на должность Шерифа, или помощника, вы все равно поставили его снова. Зачем вы так?

    Я требую уважения, и рассмотрения данного вопроса как можно более корректно, идеальным решением по моему мнению будет запрет данным игрокам получение должности из раздела Шерифов или Маршалов. Дабы другим игрокам было не повадно портить игру, и провоцировать игроков её покинуть, нарушая и ущемляя их права.
    Спасибо за содействие и понимание.

    Так же прошу принять во внимание, что не куда не годится брать на должность помощника шерифа игрока ЗлойВАНО, я же писала, что игрок три дня использовал не нормативную лексику и оскорблял модерацию. Разве это совсем не имеет значения уже? Я не понимаю, не могли вы бы мне объяснить? Спасибо.

    ХВАТИТ ВРАТЬ УЖЕ Я ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК ТЫ В ЧАТЕ ВСЕХ ПОЛИВАЛА ГРЯЗЬЮ И ОСКОРБЛЯЛА И ТЕБЕ ЗА ЭТО ОСЕНЬ ДАЛА МОЛЧУ. А ТАК ЖЕ КОГДА ТЫ БЫЛА НЕЗАКОННО САМА СОБОЙ НАЗНАЧЕНА МОДЕРАТОРОМ ТАК ЖЕ ВСЕХ ПОЛИВАЛА ГРЯЗЬЮ ОСКОРБЛЯЛА И МАТЕРИЛАСЬ ЛЮДИ СКРИНЫ ДЕЛАЛИ НЕОДНОКРАТНО. А ТАК ЖЕ ЗА НЕЗАКОННОЕ НАЗНАЧЕНИЕ СЕБЯ МОДЕРОМ ТЫ ОТХВАТИЛА МОЛЧУ
    Каждому несогласному у нас найдется Ёлка и пила, а каждому согласному автомат чтоб сторожить несогласных !!!
  • 13:22, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    Святоч Вы пожалуйста не путайте наказания за оскорбления и маты, в чате и рупорах. С наказанем от помощника Шерифа Осень, к примеру, что не имея никакого основания выдал молчанку, тем самым нарушив права игрока и ограничивая игровой процесс игроку, который не нарушал правил игры. Да, я не выбрала бафф для фракции, но это ни коем образом не должно касатся модерации игры, я не нарушала никаких правил и действовала в рамках дозволенного. А все предыдущие жалобы на меня, не обоснованы либо устарели.

    Опер_ОБХСС Уважемый неадекватный игрок, предоставьте хотя бы один скриншот доказывающий ваши слова. Вы в пустую тратите время, придумывая и навешивая лапшу людям.

    Уважаемая Дракония пожалуйста, примите меры.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 13:33, 20 дек 2015 Рейтинг: 0













Страницы: «« « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » »»