Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 13:40, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    "я не нарушала никаких правил и действовала в рамках дозволенного". ну-ну... а как насчет кучи рупоров от тебя такого содержания? ..!.. О_о ..!.. это ли не есть оскорбление игроков?
  • 13:40, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    дайте иребезбелья каторгу пожизненно на всех мультов выходящих с её айпи адреса
  • 13:44, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    Mr_Nick И что же в этом смайле оскорбительное?
    ФЛИНТ1 Я вас огорчу, у меня их нет.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 13:50, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    13. Лицензиатам запрещено использование любых нецензурных, ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде. значение данного смайла сказать?

    Средний палец, или фак (от англ. fuck) — неприличный жест, заключающийся в том, что средний палец поднимается вверх или вперёд, а остальные четыре пальца прижимаются к ладони. Средний палец при этом выступает как фаллический символ. Иногда большой палец не прижимают к ладони, а отставляют вбок, но суть жеста от этого не меняется.

    Жест служит прямым оскорблением или грубым требованием оставить в покое, «отвязаться» (в частности, средний палец приставляют к объективу камеры, требуя прекратить съёмку). В англоязычных странах вербальный аналог этого жеста — ругательство «Fuck you!» или требование отстать «Fuck off!».
  • 14:10, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    Дракония
    полностью поддерживаю модератора Осень это не первый случай когда персонаж ирабезбелья отправляет рупора или пишет в чат сообщения такого содержания ..!.. О_о ..!.., я нахожу подобные смайлы оскорбительными и стоит учесть что они направленны как правило не к конкретным игрокам а ко всем игровому сообществу, в прошлый раз за это ей была назначена молча в 1440 минут которую с нее снял модератор СвятойПонь по единоличному решению.

    персонаж Ирабезбелья часто ведет себя провоцируеще и по хамски по отношению к другим игрокам а на вопросы или замечания пишет в приват грубости и угрозы, будучи модератором выдавала молчи по своему желанию ссылаясь на правила игры, но тем не менее при этом используется двойной стандарт, те кто находятся в числе ее недругов получают длинные молчи безо веских на то причин, а те кто в числе союзников могут отделаться предупреждением или молчей на 10-15 мин, как это и произошло в ситуации со мной, по моему мнению молча была не за ссылку а за содержание скриншота который и Ирабезбелья всячески пыталась пресечь распространение этого скриншота, возможно стоит обратить внимание на его содержание, все что там написано писалось в момент когда персонаж Ирабезбелья являлась действующим модератором, а так же персонаж Ира без белья не первый раз утверждает что она вообще не игрок, тогда кто она, или это такая попытка создать впечатление на некую ее принадлежность к лицензиару?
  • 14:11, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    Таких модеров набрали что блевать хочется.
    Оч. похоже на то как братки в милицию проникали...
    Да есть и адекватные но такие как Поня и ИраБреД бросают тень на всех модераторов.
    Это моё ИМХО готов понести заслуженное наказание.


    «Все животные равны, но некоторые животные равнее других»Джордж Оруэлл.
  • 14:41, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья писал(а):
    Na-Hag Яндекс славится своими вирусами, руткитами и фишинговыми программами. По этому я рассматриваю его как посторонний вредоносный сайт. Есть чистые обменники без каких либо захламлений и русских хакеров - Rghost*.ru пользуйтесь на здоровье.


    обладает ли Ирабезбелья необходимой квалификацией для определения вредоносности сайта или она делает это на глазок, по своему мнению?


    ИраБезБелья писал(а):

    У нас тут недавно 2 ненормативных ника было, тоже 2 года с лишним их ни кто не трогал, потому что видимо их либо не замечали либо модерация на то время, не знала правил как следует хорошо.


    ситуация с ником ГарриПохер надумана и инициирована Иройбезбелья исходя из ее личной неприязни, вообще ник Ирабезбелья тоже мало похож на нормативный, и явно отдает нецензурщиной, это как с рассылкой смайлов Ирыбезбелья, они тоже не цензурные но тем не менее она так не считает, двойные стандарты.

    ИраБезБелья писал(а):

    Насчет содержимого скриншота:
    1. Скриншоты привата не рассматриваются.
    2. Скрин шот не содержит полного текста, возможно вы провоцировали грубость. А так как в привате грубость и что либо другое разрешено, любой может вас послать куда захочет безнаказанно. Такова приватная система.
    3. Вы не имеете права выкладывать содержимое приватного разговора без согласия собеседника.
    4. Вы могли с легкостью отредактировать скриншот, что является не правомерным, и наказуемо.


    я скриншот к рассмотрению и не предлагал но тем не менее в нем то за что три человека получили молчанки

    полный текст рупора : да да здесь только что был рупор с вот такой ссылью... ну собственно сама ссыль
    это можно было бы легко проверить если бы Ирабезбелья предусмотрительно сделала скриншот перед удалением рупора,чтобы не делать предположений о том что я возможно оскорбил кого либо а утверждать одназначно, на что Ирабезбелья ответит что скриншот делать не обязана, и будет доказывать что ей голословно игроков обвинять можно а вот о ней говорить без готовой пачки скриншотов нельзя

    содержимое привата было выложено по согласованию с хозяином привата, можно уточнить у персонажа Панихида

    ну и конечно касаемо того что я мог отредактировать скриншот, я так думаю что сначала необходимо установить этот факт, потом выяснить нанесен ли этим вред кому либо и потом говорить или назначать наказание, а не определять все по принципу мне так хочется

    ИраБезБелья писал(а):

    Этого вполне достаточно, для обвинения в клевете и нарушении приватных прав общения в привате.
    Но вас наказали, за ссылку вредоностного сайта.


    ну а относительно этого могу сказать что наверное Иребезбелья стоит пойти в суд? я с удовольствием посмотрю на этот весьма веселый процесс.
  • 14:53, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    Mr_Nick Ты слишком все усугубляешь, да, я хотела чтоб от меня отстали, и нарисовала такие смайлы, но как минимум не заслужила суток блокировки чата за такую безобидную шутку, но мы сейчас рассматриваем другую ситуацию, вам так не кажется? Ситуацию когда Осень, с не того не сего публично решает уличить меня в неуважении к фракции и дает молчанку, публично нарушая мои права как игрока.
    Кстати, тебе не стыдно так нагло с мульта писать? А..?

    Na-Hag А никого не волнует кого ты поддерживаешь, есть правила игры, и Осень обходя эти правила публично унизила меня, и решила наложить молчанку по своей прихоти.

    СерыйМагистр Блевать хочется когда читаешь ваш срач в рупорах и чатах, я хоть как-то с вами боролась, скажите спасибо, что это было временно, будь я модератором с полными полномочиями, вы бы за каждый свой вяк получали как следует. А пока можешь наслаждаться свободой на форуме и нагло врать, пока у тебя есть такая возможность.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 14:55, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья
    а публично унижая игроков, причем не первый раз, ты ни чьих прав не нарушаешь ?

    ах да послать всех это же безобидная шутка....
  • 15:01, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    Na-Hag Я бы тебя и сейчас послала, потому что ты цепляешься за дырку от бублика, просто тратя мое драгоценное время. Я никого не посылала, я показала всем, этим смайлом, что не хочу иметь с ними никаких общих дел, после чего отказалась выбирать бафф алой фракции. В какой-то мере это было хвастовство, а не оскорбление.

    Na-Hag Модератор сам решает, какой сайт по его мнению может быть вредоносным, однако в правилах вообще указано, что любые не согласованные ссылки на интернет ресурсы наказуемы.

    Na-Hag Насчет ГариПоер и ДонуПоер, никакой личной не приязни не было, ты снова поришь полную чушь.
    Игрок в рупоре и в чате, писал не цензурные выражения, я попросила игрока не использовать такие, в следствии чего он обьяснил, что есть такие игроки, с такими не нормативными никами, и если это норма, то почему же он не может общаться таким же образом. После чего я написала уважаемым, на что услышала отрицательные ответы, более того, дабы не разжигать балаган я заблокировала чат одному из них до смены его ник нейма. После чего, Мисери, один из Маршалов, снял с него молчанку, назвав её не обоснованной и не правомерной, я ему в кратце обьяснила, и кое каким образом он согласился не вмешиваться в мою работу. После чего, когда Дракония появилась в игре, я обратилась к ней с просьбой сменить ники данным персонам, она выполнила мою просьбу без каких либо колебаний, так как их ники были не нормативными и нарушали правила игры.
    Так где же тут моя предвзятость? Я лишь делала свою работу.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 15:06, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья писал(а):
    Mr_Nick Ты слишком все усугубляешь, да, я хотела чтоб от меня отстали, и нарисовала такие смайлы, но как минимум не заслужила суток блокировки чата за такую безобидную шутку, но мы сейчас рассматриваем другую ситуацию, вам так не кажется? Ситуацию когда Осень, с не того не сего публично решает уличить меня в неуважении к фракции и дает молчанку, публично нарушая мои права как игрока.
    Кстати, тебе не стыдно так нагло с мульта писать? А..?


    ну вот и добрались, Ирабезбелья в своем репертуаре, необоснованные обвинения, видимо потомучто доказать что смайлы не оскорбление не может

    ИраБезБелья писал(а):
    Na-Hag А никого не волнует кого ты поддерживаешь, есть правила игры, и Осень обходя эти правила публично унизила меня, и решила наложить молчанку по своей прихоти.


    конечно всех волнует только мнение Ирыбезбелья, если она молчу наложила без причин это нормально , унижать всех подряд тоже публично это тоже нормально.

    ИраБезБелья писал(а):
    СерыйМагистр Блевать хочется когда читаешь ваш срач в рупорах и чатах, я хоть как-то с вами боролась, скажите спасибо, что это было временно, будь я модератором с полными полномочиями, вы бы за каждый свой вяк получали как следует. А пока можешь наслаждаться свободой на форуме и нагло врать, пока у тебя есть такая возможность.


    ну как выясняется мы не выражаем свое мнение или претензии, мы только вякаем, и не получаем за это как следует. вот как это назвать если не угрозами ?
  • 15:12, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    Na-Hag Вы даже не понимаете значения слова приватность? Вы не имеете никакого права публиковать чужие приватные сообщения без согласия обеих сторон. А насчет левых ссылок интернет ресурсов я вам уже ответила, подымите свою жопу зайдите в правила и почитайте, почему нельзя и при каких условиях можно распространять ссылки на интернет ресурсы в проекте.

    Na-Hag Вы отклонились от главного вопроса который тут обсуждался, о том, что Осень, выдала молчанку по своей прихоти, публично унизив меня и ограничив мне доступ к чату.

    Вы можете и дальше писать свою чушь и спорить мусоля слюну во рту, но это не добавит вам никаких оснований для выдвижения обвинений, по этому советую вам помолчать.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 15:49, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    СерыйМагистр Блевать хочется когда читаешь ваш срач в рупорах и чатах, я хоть как-то с вами боролась, скажите спасибо, что это было временно, будь я модератором с полными полномочиями, вы бы за каждый свой вяк получали как следует. А пока можешь наслаждаться свободой на форуме и нагло врать, пока у тебя есть такая возможность.


    А скрины есть как я с кем-то срусь?
    По поводу вранья я вообше не понял теперь мнение отличное от твоего является враньем ,спасибо улыбнула больше ответов не будет вроде тема не для флуда... но накажут естественно всех кроме тебя


    «Все животные равны, но некоторые животные равнее других»Джордж Оруэлл.
  • 16:20, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья
    http://c2n*me/3rZcJsX
    где подтверждение скрином???
    http://c2n*me/3rZd2Kq сплошная ложь и предвзятость
    http://c2n*me/3rZdjT5 весь монолог на ссылку про слово "похер"
    http://c2n*me/3rZdyTC а вот это реальное отношение к игрокам
    http://c2n*me/3rZdPI3 вот с этих двух смайлов в рупоре ибб докопалась до моего старого ника"ГариПохер" и
    http://c2n*me/3rZe5FS
    http://c2n*me/3rZesNj первый - вопрос про баф алым, остальное от того что не обращаю на нее внимания и не отвечаю
  • 16:29, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    ГариПоер
    Самые зачетные

    До приема таблеток
    http://clip2net*com/s/3rZdyTC

    После
    http://clip2net*com/s/3rZdjT5

    Да все же не удержался нафлудил:))


    «Все животные равны, но некоторые животные равнее других»Джордж Оруэлл.
  • 16:37, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    СерыйМагистр
    да ежели покопаться в скринах, то много интересного найти можно..
    а так можно подтянуть по
    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
    3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
    (с)
  • 16:38, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ира-Бэд писал(а):
    ВИТЯЗЬ-74 Исходя из полного чата, он конечно грубо ответил, но в меру, игрок и правда его провоцировал.
    ГариПоер писал(а):
    Ира-Бэд писал(а):


    Так пусть откажется от звезды и хоть на голове ходит в чате, а тут все-таки «Noblesse oblige»!
  • 18:23, 20 дек 2015 Рейтинг: 2
    ИраБезБелья

    Иришь, заходи в чат, я тебе еще разок влеплю)
  • 22:20, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    Мила а где писать жалобы после которых вы хоть чтото сделаете?
Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»