Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 23:24, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    Ворожея писал(а):
    AjA
    Уважаемый!Может уже хватит клеветать то!??? Меня в это время не было в рекрутинге!!!Успокойся!А вот твоя политика в общем есть на скрине и за это была молчанка!

    Ты нагло ВРЕШ...Последний таз ты с себе подобным витер-оком там флудила..Или вы шерифы не отдаете отчет своим действиям? Обдолбаной просто не заходи в игру или хотябы на бань народ...(блюститель порядка) :lol:
  • 23:42, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    Раз сюда заходят со всех серверов расскажу про нашу примерную дельту, пока материться в чате маршал и шерифы просто наблюдают, после ( форидан фурман и святойпонь) после указания на то что надо дать молчу дают на 30 минут))) (фурман) чича зашел с другого акка и начал с него материть молча на 60 опять после того как я обратила внимание на это, злойвано вообще забыл про свои обязанности и болтал в общем, после этого полезли рупоры с оскорблениями которые просто затерли и молча не была выдана спросила у абрамса почему он наназначает людей которые не исполняют возложенных обязательств. Он сказал сейчас допровоцируешься, я сказала что не провоцирую а спрашиваю, на что он огрызнулся и сказал что в следуйщий раз назначет иру и тогда вы все поплачите. Дракония, Мила я уже даже не жду что вы разберетесь видимо чтобы мы не писали все зря... Днем дали молчу с интересной причиной ссора (форидан) за что не понятно))) но когда со мной начали ссориться он предпочел бездействовать и кидать ссылку за его голосование)))) Злойвано почему то посоветовал называть игрока вантузом, мне кажется это некультурным когда я его спросила можно ли называть так абрамса он предпочел промолчать. Модерация работает только в одном случае хорошо когда оскорбляются шерифы и маршалы. Я уж молчу как получила от иры бан за слово перергиваете в контесте передгивания фактов с одного на другой а так было стерто сообщение где я получила бан с причиной мат за рупор свободу гопоте :lol:
  • 23:49, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    риотчане у нас так весело на дельте приходите к нам на сервер Повторюсь опять же, ночью модерация на нуле Misery постоянно ждет когда конфликт дойдет до апогея предпочитая участвовать или наблюдать, раз обсуждал с раскатом "срет" ли его жена, пока я настоятельно не предложила закончить этот диалог и не превращать чат в отхожее место. Всем приятной игры)
  • 23:52, 20 дек 2015 Рейтинг: 1
    Опять зашла, а все рупоры в матах как у нас красиво на дельте Видимо нам нужен Геракл который будет чистить эти авгеевы конюшни.
  • 00:02, 21 дек 2015 Рейтинг: 1
    Модератор Осень просто так банит ИруБезБелья сводя счеты, да еще и ищет одобрения у других игроков! Заходите к нам на дельту у нас полная адекватность!!! Маршал зеленоглазка вообще очень редко проявляет внимание к чатам, троянец умудрялся оскорблять даже в модерском канале, писал без оставновки в приват гадости, дорогая Дракония у нас нет защиты как игнор от шерифов и маршалов пусть приходит системное сообщение но зачем возможность писать нам в приват????
  • 00:08, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
    Многоуважаемая Дракония, помощник шерифа Осень, уже второй раз выдает мне молчанку на 360 без причины, примите меры. Я ничего не нарушала, есть свидетели.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 00:11, 21 дек 2015 Рейтинг: 1
    Предлогаю игрокам и игрокам с фукциям модерации быть более лояльными друг другу и адекватными. Особенно тех кто кричит про анархию в риоте почему бы не начать себя саморегулировать чтобы не приходилось выдавать молчи? Или вы думаете выдавая ире молчи за ни за что она как то иначе будет к вам относиться, почему алая фракция не обединилась так во время выборов и не проголосовала за другого кандидата. За этим всем мерзко наблюдать но ведь это зеркало нашей жизни, а вроде бы все хотят жить лучше почему тогда вы к этому не стремитесь?
  • 00:29, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
    Нота скажи пож..Слово Блядь в русском языке: нецунзурная брань или др. зн. которое подразумевал великий Русский поэт Есенин???
  • 00:40, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
    Aja специально для вас пункт правил оскорбительные имена "Использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов." В следущий раз используя такую лексику примерьте это на своих близких и родных понравилось ли бы такие слова употребляемые при них. Надеюсь все сразу встанет на свои места. Есенин стал классиком совсем благодаря не этому, да и вы я думаю совсем не Есенин...
  • 00:52, 21 дек 2015 Рейтинг: 1
    AjA писал(а):
    Нота скажи пож..Слово Блядь в русском языке: нецунзурная брань или др. зн. которое подразумевал великий Русский поэт Есенин???


    Когда ты так называешь модератора в связи с его обязанностями, а тем более трех модераторов (скрин есть) в общем чате, это позиционируется как оскорбление модератора, не больше не меньше. Максималку и получил. Обсуждение закрыто.
  • 00:55, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
    А когда не модератора не оскорбляет чтоли?
  • 08:17, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
    Mistress_U писал(а):
    Раз сюда заходят со всех серверов расскажу про нашу примерную дельту, пока материться в чате маршал и шерифы просто наблюдают, после ( форидан фурман и святойпонь) после указания на то что надо дать молчу дают на 30 минут))) (фурман) чича зашел с другого акка и начал с него материть молча на 60 опять после того как я обратила внимание на это, злойвано вообще забыл про свои обязанности и болтал в общем, после этого полезли рупоры с оскорблениями которые просто затерли и молча не была выдана спросила у абрамса почему он наназначает людей которые не исполняют возложенных обязательств. Он сказал сейчас допровоцируешься, я сказала что не провоцирую а спрашиваю, на что он огрызнулся и сказал что в следуйщий раз назначет иру и тогда вы все поплачите. Дракония, Мила я уже даже не жду что вы разберетесь видимо чтобы мы не писали все зря... Днем дали молчу с интересной причиной ссора (форидан) за что не понятно))) но когда со мной начали ссориться он предпочел бездействовать и кидать ссылку за его голосование)))) Злойвано почему то посоветовал называть игрока вантузом, мне кажется это некультурным когда я его спросила можно ли называть так абрамса он предпочел промолчать. Модерация работает только в одном случае хорошо когда оскорбляются шерифы и маршалы. Я уж молчу как получила от иры бан за слово перергиваете в контесте передгивания фактов с одного на другой а так было стерто сообщение где я получила бан с причиной мат за рупор свободу гопоте :lol:

    раз уж вы так неистово строчите жалобы на бездействие и действие модераторов может начнете закреплять свои слова скринами дабы не быть голословной?
    баны я вчера Чиче выдавал, только вот не помню ваших "указок" про которые вы тут рассказываете
  • 09:13, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья писал(а):
    Многоуважаемая Дракония, помощник шерифа Осень, уже второй раз выдает мне молчанку на 360 без причины, примите меры. Я ничего не нарушала, есть свидетели.

    Тебе скулить то не надаело еще? ты сама не одыкватка ты топы почитай другие где ты матом орешь или это норм???
  • 18:08, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
    Фурман
    Фурман а скрины помогут? У меня есть как вы сидите и лыбитесь когда чича меня оскорбляет. Вы сами говорите, что мое мнение вас не интересует.
  • 18:40, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
    и я после этого чичу не забанил?
  • 23:21, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
    NotaНо согласись, за дело я тебе присвоил, это Громкое словцо...Оцениваешь ситуацию в чатах по Двойным стандартам..Кого выгодно и не боишься, тем молчу, кого боишься тому хвостиком виляешь или тупо не замечаешь...Согласись по делом тебе было сказано...
  • 23:33, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
    Mistress_UЯ ценю талант Есенина, Являюсь его поклонником, и очень часто цитирую отрывки его произведений... А в правилах никакой конкретики...Померещилось какой нибудь нотке, что я провоцирую кого-то, или с ее сокланами разговариваю не совсем ласково,..,и т. д. и все приплыли 360 мин. молчи...А сами творят что хотят даже Флудят(((
  • 01:02, 22 дек 2015 Рейтинг: 1
    AjA писал(а):
    NotaНо согласись, за дело я тебе присвоил, это Громкое словцо...Оцениваешь ситуацию в чатах по Двойным стандартам..Кого выгодно и не боишься, тем молчу, кого боишься тому хвостиком виляешь или тупо не замечаешь...Согласись по делом тебе было сказано...


    Не соглашусь.
  • 03:06, 22 дек 2015 Рейтинг: 2
    Игнор, который вы, в какой то там новости недавней, "рекламируете", не распространяется на службу .. ну пусть будет маршалов. Почему? Мила, некоторые игроки, без привязки к какой бы то ни было Вашей службе - мне не приятны. Зачем я должен их видеть?
Страницы: «« « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 » »»