Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 08:51, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    Т-р-о-я-н-е-ц шериф или помощник, кто он там не знаю.
    Выдал 6 часов молчанки за рупор "УГ- Унылое Говно" причина блокировки чата "Оскорбление в рупоре"
    Кого я оскорбила? Да немного не красивое выражение, я так вижу сокращение УГ - Унылое Говно.
    Я понимаю еще 60 минут дать, за не нормативную лексику, но 6 часов? Вам не кажется это предвзятым отношением модератора к игроку? В остальном, этот игрок, никогда не наказывает никого за оскорбления, только выборочно и очень редко. Примите меры пожалуйста, он уже третий срок ничего полезного в качестве Шерифа не делает. Спасибо за понимание.
    П.С. Почему по двум молчанкам от игрока Осень ничего не предпринято?
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 09:09, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья
    опять ложь
    ты прекрасно знаешь что УГ - сокращенно клан Уральские Горы, и рупор твой сразу после рупора Дона написан был, так что молча обоснована
    http://clip2net*com/s/3s3Ojo3
  • 09:25, 22 дек 2015 Рейтинг: 3
    ИраБезБелья

    И да, повторюсь, увижу тебя в чате, найду за что влепить еще 6 часов.
  • 09:28, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    ГариПоер
    не обращай внимание, все прекрасно знают что у нее с головой не впорядке,бывают припадки,так что не удевительно((
  • 09:49, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ха-ха!! Доигралась голозадая на скрипке!!!

    Но если не брать во внимание пьянство и наркоманию, царит в мире гармония и красота...
  • 10:49, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    ГариПоер Мне безразличны вы и ваш клан, увидела сокращение УГ, написала в шутку Унылое Говно.
    Вы сами свой клан позорите, в первую очередь не нормативныйм ником в прошлом. Если бы я хотела обидеть вас или ваших сокланов, я бы это сделала культурно и без грубостей. Мой рупор никакого отношения к вам не имел.
    Но даже если учесть, что слово Говно не нормативно, и не прилично в кой-то мере, я все понимаю, но не 6ть часов же за такое отсиживать, это же произвол и предвзятое отношение ко мне шерифа Т-р-о-я-н-ец.

    Уважаемая Дракония рассмотрите пожалуйста на скриншоте как шериф Т-р-о-я-н-ец реагирует на оскорбления и маты в рупоре от других игроков, которые оскорбляют меня и хают по полной котушке.
    http://rghost*.ru/8VwbFhWrY Нужно стереть %2A в ссылке.
    Посмотрите как он комментировал рупор нарушителя. Он даже с места не сдвинулся, чтоб наказать его. Наоборот, он аплодирует ему стоя, и таких людей вы допускаете решать проблемы с порядком в чатах??

    Уважаемая Дракония дайте пожалуйста так же ответ, по двум молчанкам от помощника шерифа Осень, 2 раза по 6 часов, без какой либо причины вообще! В наказании он указал "Неуважение к фракции" Более подробно со скринами выше в теме. А так же обратите на этот комментарий на форуме от этого Осень:
    Осень писал(а):
    ИраБезБелья И да, повторюсь, увижу тебя в чате, найду за что влепить еще 6 часов.

    Уважаемая Дракония какого одуванчика? Этот человек еще не снят с должности помощника шерифа?
    Вам, что плевать на игроков и их права? Примите меры пожалуйста!!!
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 11:06, 22 дек 2015 Рейтинг: 2
    ИраБезБелья
    как сама к людям так и люди к тебе, ты вроде сама всем говорила что модератор может реагировать по своему усмотрению, и вроде нарушителю молчанку выдали, так чего тебя не устраивает ? и чего скрин такой урезаный не видно кто молчу выдал ?
  • 11:13, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья

    Кто то постоянно врет и лебезит, да и вообще с игры свалить хотел, или как всегда балаболка?
  • 11:31, 22 дек 2015 Рейтинг: 1
    все видели шавку, которая сзади за обувь пытается укусить, а когда на нее топнешь, то визжит, как будто ее убивают? так и Ирка исполняет))) доставляет, конечно... но с Абашкой не сравнить)
  • 13:40, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья
    мой ник - это мой ник, и клан мы не позорили 2 года, и мнение ирыбезбелья меня не интересует
    за чистоту в игре? меняй свой ник и аву клана ("...играют дети"(с)) http://c2n*me/3s4CSwN
    мненяй манеру общения http://c2n*me/3s4CkQ3
    уважай игроков которым нравится игра и следи за тем что пишешь http://c2n*me/3s4D4cb
  • 13:47, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    абрамс наложил 1440 минут за мат, матом я не выражалась. Прошу снять бан и принять меры к модератору
  • 16:40, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    ГариПоер
    Если ты не заметил, я больше так не общаюсь.
    А мой ник это мой ник (c) гарипоер
    Картинка? Включи телевизор, зайди в интернет. Тут и не такое увидеть могут дети.
    На пляж сходи вконце концов.
    Уважать игроков? За что? За то что они играются в игры место того чтоб сделать нечто большее?
    Максимум это могу общаться уважительно будучи модератором, на большее не рассчитывай.
    - Семен Семенович, Вы же уважаемый человек, поэтому мне как-то неудобно Вам объяснять: где Ваше место в свинарнике... (с) Владимир Борисов
    Захочешь еще обсудить пиши в игре, тут запрещен флуд.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 17:21, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья
    так вот, включи телевизор и смотри..слово "похер" только для тебя оскорбительно и нецензурно..
    все, разговор окончен..не напрягайся, в игре не вылезешь из игнора пожизненно
  • 18:22, 22 дек 2015 Рейтинг: 1
    Nota
    Нужно уметь признавать свои ошибки, и учиться на них, если на чужих не научилась...
  • 18:28, 24 дек 2015 Рейтинг: 0
    куда пропало мое сообщение?
  • 18:31, 24 дек 2015 Рейтинг: 0
    персонаж C_И_Р_О_Т_А не обоснованно выдает молчи и злоупотребляет своими полномочиями!
    прошу обратить внимание на выданные молчи игрокам мазила, axillka и мне соответственно.
  • 18:33, 24 дек 2015 Рейтинг: 0
    как скрины выложить? блокирует ссылки
  • 22:33, 24 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 22:47, 24 дек 2015 Рейтинг: 0
Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»