Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 22:55, 24 дек 2015 Рейтинг: 0
    упс
  • 00:17, 25 дек 2015 Рейтинг: 2
    Ув. Админы.. шериф ВЕТЕР-ок почувствовал себя божком неоднократно а также. с 23-00 до 24-12 провацировал, вел себя неадекватно, злоупотреблял полномочиями шерифа (давал молчи).. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!
  • 00:29, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    Mistress_U
    http:// без s надо
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 10:36, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    Люпус я всяко пробовала ссылки по вашему образцу похоже только на риот можно
  • 15:39, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    Помощник шерифа Т-р-о-я-н-ец безнаказанно оскорбляет меня и пишет про меня гадости.
    После провокаций и полученного ответа от меня, "а ты не открывай свой гнилой рот." он заблокировал мне чат на 6 часов. До этого он писал про меня гадости, что я больная с детства.
    http://rghost*.ru/6tWdWxLsm (нужно стереть в ссылке %2A)
    С каких пор игрок имеет право провоцировать, выводить из себя а потом еще блокировать игровой чат другим игрокам? Я уже вроде бы четвертый раз пишу про залеты этого помощника шерифа, 4 раза он перегибает палку, оскорбляет меня открыто в чате, тролил меня в модерском чате когда я была Шерифом, бездействовал и ржал, когда видел рупоры с оскорблениями в мою сторону. Вы так и будете сидеть сложа руки? Уважаемая Дракония

    Уважаемая Дракония рассмотрите пожалуйста на скриншоте как шериф Т-р-о-я-н-ец реагирует на оскорбления и маты в рупоре от других игроков, которые оскорбляют меня и хают по полной котушке.
    http://rghost*.ru/8VwbFhWrY (Нужно стереть %2A в ссылке.)
    Посмотрите как он комментировал рупор нарушителя. Он даже с места не сдвинулся, чтоб наказать его. Наоборот, он аплодирует ему стоя, и таких людей вы допускаете решать проблемы с порядком в чатах??

    И вот такие вещи он пишет про меня людям будучи помощником шерифа, да и вообще.
    Т-р-о-я-н-ец писал(а):
    ГариПоер
    не обращай внимание, все прекрасно знают что у нее с головой не впорядке,бывают припадки,так что не удевительно((

    У меня с головой не в порядке? Или быть может пора лишить этого игрока возможности модерировать, ведь он не модерирует чаты, а лишь разводит в них бедлам, и провоцирует тех к кому предвзято относится, а потом пользуется своими привелеями бана.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 15:54, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    Еще несколько цитат как общается с игроками троянец.
    Т-р-о-я-н-ец писал(а):
    Я_агент_228
    так вот если у тя не сдержание то это клиника

    Т-р-о-я-н-ец писал(а):
    Т-р-о-я-н-ец
    у кого как фантазия развита,,,я написал сосать и многоточие поставил,,,а сосать чупочупс мб я имел введу или конфету,вот ты индеец внатуре если сосать то у тя фантазии не хватает на что то иное,,,

    Т-р-о-я-н-ец писал(а):
    Я_агент_228
    вот ты терпила сосут то что? могут и чупочупсы сосут что это уже мат?

    Изъято из этой темы.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 16:59, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    Уважаемая Дракония вот старые скрины с модер чата, еще когда я была Шерифом Алого Альянса, и Т-р-о-я-н-ец был Шерифом Коалиции Короны.
    Вот что он писал обо мне, оскорбляя скриншот (кликабельно)
    А тут он в очередной раз публично оскорблял меня в общем чате будучи Шерифом еще тогда. скриншот (кликабельно)
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 17:34, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья о боже не позорься а
  • 17:36, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья
    как же ты меня любишь,я смеюсь в душе ))
  • 17:38, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    ИраБезБелья
    и это давнишние скрины которые дракония уже видела че ты ей по 100 раз их кидаешь,не глупи а а то забанит тя на всегда надоешь ей
  • 21:52, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    AjA
  • 23:25, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ув. Админы , 23-06 недекватным шерифом ветер-оком была наложена очередная, предвзятая, НЕОБОСНОВАННАЯ МОЛЧА.Примймите пож. меры..
  • 23:46, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    AjA
    не надоело?
  • 00:09, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ув Админы с 23-47 до 23-59 тем же ветерком была наложена необоснованная молча. Ве правила чата были соблюдены , повода не для молчи не было..( ветерок часто в привате высказывает личную неприязнь). Примите пож меры...
  • 00:11, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    AjA
    скрины давай... хватит пустословить...
  • 00:13, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    AjA
    не забудь тот скрин, где ты оскорбляешь ворожею, меня и ноту...
  • 02:14, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    подаю заявку на снятие полномочий с помощника шерифа (т.е с моего помощника ) Панихида ,за то ,что злоупотребляет полномочиями ,даёт молчанку за мат более двух часов ,банит по просьбе (Дельта) .
    p,s Мой ник настоящий DRUNK-SANTA (тот,что пишет это глюк браузера,через клиент пишет верный)
    Дракоша действуй)
  • 02:21, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    подаю заявку на снятие полномочий с помощника шерифа (т.е с моего помощника ) Панихида ,за то ,что злоупотребляет полномочиями ,даёт молчанку за мат более двух часов ,банит по просьбе (Дельта)
    _
    p.s: что бы сомнений не было,что писал реально я)))
  • 05:12, 26 дек 2015 Рейтинг: 0
    Так же панихида пользуясь положением не дает молчанку знакомым ограничиваясь предупреждениями, хотя мат повторяется, прошу провести беседу о более адекватном модерировании чата. https://gyazo%com/7a86200ce722ac7480479f7de8522c96 в первый раз
    https://gyazo%com/d89db81e580b02cb1826c7bc8f8286af и второй позже он уже понял, что просто отмолчаться нельзя и ограничился предупреждением.
Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»