Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 18:40, 08 июл 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация прошу в соответствии с правилами игры сменить ники игрокам клана "воители" генерал Рид

    а именно [ХулиТАМ] [ШЛЮХАшПИНАТА] , как нецензурные словосочетания.

    не может быть модератором такой игрок у которого да же в клане бардак и хамство
  • 13:51, 12 июл 2016 Рейтинг: 0
    жалоба на ник .молчание. сервер дельта просто так дал молчу на 150 минут причина не коректное поведение в чате. это при том что я в чате вообще ни чего не писал и там раз в месяц что пишу.и кстате это не первая его молча игракам не обоснованная из за своей неприязни. хотя для меня он ни кто и я сним ни когда не пересекался это конкретный заказ. примите меры и разберитесь
    !Алёха-дельта!
  • 15:45, 15 июл 2016 Рейтинг: 1
    При всем уважении к игрокам,которых знаю.Но модерация.на мой взгляд,не всегда честная и непредвзятая.Хотя Ирина и наворотила в игре,считаю,что надо быть более правомерным помощник шерифа - Истеричка:
    Угроза_неправомерный_бан_2 -
    поощрение оскорблений_матов_рупор -
    неправомерный_бан_без_причины_1 -
    Правил_не_знаю_и_знать_не_хочу -
  • 20:18, 15 июл 2016 Рейтинг: 2
    УБРАТЬ НАФИГ ЙЕНУ И ИСТЕРИЧКУ!!!! ЛИШИТЬ ПРАВА МОДЕРИРОВАТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!!!!
  • 20:21, 15 июл 2016 Рейтинг: 0
    Йена выше - не доказательства. Тут ТОЛЬКо приват, а что было в других разделах ЧАТа?
    Ирина - жалкое существо, начинающая манипуляторша, не надо так легко покупаться.
    PS у меня достаточно примеров, когда она разводила людей, я даже из клана игроков за ее моральную поддержку выставлял. я считаю, что только не совсем нормальный и легко внушаемый человек поведется на Ирины доки.
    конечно, вы мадам, обычно женщины более легко внушаемы, чем мужчины. Но... все же не стоит пользоваться ее аргументами.
  • 23:58, 15 июл 2016 Рейтинг: 0
    Йена подумав, добавлю:
    а ты вообще не думаешь, что Истеричка на самом деле совершает благо для админов и собственно для игры - ирине нужна инет-аудитория (благо в реале отсутствует), а это значит доп. траты на рупора.
    радуйся, игра больше проживёт!
  • 11:05, 18 июл 2016 Рейтинг: 0
    если ваш модер ГРР не может внятно объяснить за что молча, может вы админы меня просветите и ограничете в правах не адекватов модеров? http://c2n*me/3AiAzqN
    П.С. я не понимаю разницы между шарифами и маршолами поэтому пишу сюды
  • 11:07, 18 июл 2016 Рейтинг: 0
    за культурное общение бан? да вы может модеров будете проверять на диктанте и сочинении? т.е. знании великого и могучего русского языка?
  • 01:24, 21 июл 2016 Рейтинг: 0

    Неправомерный_бан_Без_Причины
    Неправомерный_бан_Без_Причины_20_июля

    Данные нарушения поощряются шерифом Коалиции Короны - НЕРУШИМЫЙ
    Единственный модератор, маршал Йена проявил адекватность и пытался вразумить Истеричку.

    На обрашение к маршалу Молчание о беспределе и предьявлении ему доказательств ввиде скринов, и даже когда он был в чате в эти моменты, он полностью игнорировал меня, и не снимал неправомерный бан.
    Тоже касается и шерифа НЕРУШИМЫЙ , не смортя на обращения игнорирует, и ржет с меня в рупорах.

    Во время обновлений последних, когда вы были на дельте, обращалась к вам в приват об этой теме, вы меня проигнорировали. Данная тема так же продублирована в поддержке игры - HHT-559-50428 со всеми скриншотами случаев, на которых четко видно время неправомерных банов.

    С уважением Ирина Небо.
  • 02:35, 21 июл 2016 Рейтинг: 0
    Вот еще к теме о - Истеричка :

    неправомерный_бан1_1
    неправомерный_бан1_2
    Дублирую скрины в поддержку - HHT-559-50428

    С уважением Ирина Небо.
  • 03:07, 21 июл 2016 Рейтинг: 0
    Еще к теме о - Истеричка :

    неправомерный_бан2_1
    неправомерный_бан2_2_ИДИ_ЖАЛУЙСЯ
    Дублирую скрины в поддержку - HHT-559-50428

    С уважением Ирина Небо.
  • 14:15, 23 июл 2016 Рейтинг: 0
    У меня есть жалоба, Мне дали молчанку, сроком на 1240000 минут уже осталось 976662 снимите, это было дано якобы за флуд но это не справедливо, снимите пожалуйста!!!!
  • 21:56, 23 июл 2016 Рейтинг: 0
    Истеричка дала молчу в чате 2 раза подряд, а я там и не писал даже и в рупоре ничего матного и оскорбительного
  • 20:58, 25 июл 2016 Рейтинг: 2
    Представителем администрации Злой_Белорус наложено беспричинное ограничение в игре в размере 166 минут. в качестве возмещения требую 166 тысяч рублей. Обоснование в суде. Нотариально оформленный скан сделан.
  • 22:40, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
    Клан ЗМ сервер Альфа, практически всегда лидером фракции становится ЗМовец, шерифы назначаются им из клана, любое, даже корректное обсуждение клана ЗМ в рупорах, удаляется из рупоров, 28.07.16 в 22.30 путался спросить, зачем они идут в лидеры, если не хотят красит законы, доктором 777 было удалено три рупора с данным вопросом без объяснения причин. причем лбые обсуждения действий клана зм удаляются из рупоров обсуждения не действий шерифов, а действий именно клана)
    прошу снять с персонажа доктор 777 права шерифа, и не давать возможность получать данные права в дальнейшем.
  • 22:14, 05 авг 2016 Рейтинг: 0
    Кроссворд
    Не является представителем администрации.
  • 18:25, 06 авг 2016 Рейтинг: 0
    Читаю чат и не могу понять - для кого эти жалобы и зачем , если Дракония на днях мне в приват написала : - Вы пожаловались , я прочитала ... Вот только и всего лишь ... Сколько людей оскорбленных и обиженных модераторами и шерифами в игре так и не сосчитать , а воз и ныне там . Дракония , объясни пожалучйста для чего этот форум вообще тогда нужен , если никто не собирается ни с кем и ни в чем разбираться ? Я жаловался на Парадокс , так видимо подругу нельзя наказывать или лишать шерифских прав ... Ладно , потом форум сами подчищайте , ведь правда всегда кому-то мешает...
  • 20:42, 06 авг 2016 Рейтинг: 0
    Honda_Club
    Этот форум - чтобы вы могли пожаловаться, а я прочитать и принять к сведению.
  • 21:36, 06 авг 2016 Рейтинг: 0
    Дракония
    Мне больше казалось , что все-таки стоит принимать хоть какие-то показательные меры . Ваше "сведение" ни к чему не приводит , вот и вопрос - зачем тогда вообще существует этот форум - мот лучше сразу в церковь ходить ?
Страницы: «« « 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 » »»