Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 21:53, 06 авг 2016 Рейтинг: 1
    Дракония
    Вы же вроде как взврослый и адекватный человек , а здесь столько жалоб и не на одну нет четкого , внятного ответа ни одному игроку ..! Неужели все люди настолько неправы или за что вы их так неуважаете ?! Может быть все-таки стоит осторожнее и грамотней относиться к выбору шерифов и модераторов , а не назначать их из личных симпатий ....
  • 00:10, 07 авг 2016 Рейтинг: 1
    Honda_Club
    Я не назначаю никого из личных симпатий.
    Шерифов выбираете вы - Игроки. Кого лидер фракции подает - того и назначаю, за редкими исключениями.
    Есть ряд игроков, которые по моему мнению шерифами быть не могут.
    Так что скажите это себе... выбирайте грамотнее и осторожнее.

    Маршальский состав так же меня устраивает на данный момент. С кем необходимо побеседовать - беседы проводятся. Но никаких показательных порицаний и осуждений здесь не будет.
    Играйте в игру и тратьте время на игру, а не на поиски правды и игру в модераторов.

    На этом наша дискуссия окончена.
  • 09:31, 10 авг 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация модераторы не реагируют в чате рекрутинг на политику и рзжигание межнациональной розни
  • 09:32, 10 авг 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация модераторы не реагируют в чате рекрутинг на политику и рзжигание межнациональной розни
  • 10:30, 12 авг 2016 Рейтинг: 0
    Дракония, отпиши в приват! Требую справедливости - отстранить доктор777 от шерифства, он постоянно стирает мои рупора (в них нет мата, расизма и личного обращения к игрокам) и выдает молчанки, видимо по какой то личной неприязни! Сколько можно это пропускать??? вот сегодняшние скрины http://clip2net.***com/s/3B8v5Lj ..... http://clip2net.***com/s/3B8vcxN .... http://clip2net.***com/s/3B8vk0F .... А в рупоре (не успел заскринить) я сегодня написал - где моя сосалка санитарка очковая? я уже соскучился! Где тут мат или личное обращение???
    Прошу не оставлять без внимания!!!
    ХЭНЕЕЛТЕЙ
  • 19:28, 13 авг 2016 Рейтинг: 0
    португалец дал бан 120 минут просто так
  • 21:29, 16 авг 2016 Рейтинг: 0
    За что мне дали молчу???
  • 19:55, 17 авг 2016 Рейтинг: 0
    [Футбольчёнок] дракония пожалуйста накажи его дает баны просто так, матерился в чате. о ище на ВоинСвета наложил молчанку что скинет мне скрины его матерщины. время 19-40 ------19-52 на сервере дельта беспределом занимается
  • 16:56, 21 авг 2016 Рейтинг: 1
    Акруз - некорректное поведение в чате, не знание правил, ощущение вседозволенности, не знание правил.
  • 17:06, 21 авг 2016 Рейтинг: 0
    ВечныйПутник
    Капс, частые объявления, хамство, оскорбление( дурень, в частности) В Правилах нет такого пункта "мульти пост" Я лишь попросил не капсить. Как - то так.
  • 22:12, 22 авг 2016 Рейтинг: 1
    модератор Злой_беларус на мой взгляд не коректно выдал молчанку *за оскорбление* которым счёл написанное в рупоре сообщение об обмене подарком
    /мой мерит на ваши реаловые подарки (есть только мерит)/
    Прошу отстранить данного игрока от должности в связи с злоупотреблением должностью возможно в личных целях.
    Благодарю за внимание.
  • 22:48, 03 сен 2016 Рейтинг: 3
    Пензяк, выдал молчанку на 360 минут за то что я написал в рупоре его соклану(матерных слов небыло), считаю это предвзятым отношением ко мне, так как у меня стычка с ним и его товарищами.Прошу принять меры.
  • 18:08, 04 сен 2016 Рейтинг: 3
    Сделайте уже что-нибудь с Пензяком, опять молчанка на 360 мин. за то что я о нем плохого мнения(мата и оскорбительных слов небыло)
  • 18:45, 04 сен 2016 Рейтинг: 0
    koho писал(а):
    Сделайте уже что-нибудь с Пензяком, опять молчанка на 360 мин. за то что я о нем плохого мнения(мата и оскорбительных слов небыло)

    скрин есть если нет то то что ты пишешь клевета значет
  • 07:17, 05 сен 2016 Рейтинг: 0
    Добрый_буль
    Тебя вобще никто не спрашивает-мальчик на побегушках у пензяка и павлика.
  • 20:43, 05 сен 2016 Рейтинг: 0
    koho писал(а):
    Добрый_буль
    Тебя вобще никто не спрашивает-мальчик на побегушках у пензяка и павлика.

    потом не плач
  • 14:55, 06 сен 2016 Рейтинг: 0
    Теперь отличился Добрый_буль - товарищ Пензяка.Добрый_буль пишет мне в приват мат(заменяя букву), есть скриншот.Может все-таки можно с ними сделать что-то, чтоб не наглели слишком, а то я в рупор уже не пишу из-за Пензяка и второй еще в привате успевает матерится-хотя он в игноре у меня.Спасибо
  • 15:11, 07 сен 2016 Рейтинг: 0
    koho писал(а):
    Теперь отличился Добрый_буль - товарищ Пензяка.Добрый_буль пишет мне в приват мат(заменяя букву), есть скриншот.Может все-таки можно с ними сделать что-то, чтоб не наглели слишком, а то я в рупор уже не пишу из-за Пензяка и второй еще в привате успевает матерится-хотя он в игноре у меня.Спасибо

    в приват можно писать что угодно и кому угодна и как угодна и бана не будет
  • 23:20, 18 сен 2016 Рейтинг: 0
    антонио_1, ты ввобще охренел? за что молчи С 23-01 по 23-06 прочитай и затусуй звезду Шерифа себе в зад....
Страницы: «« « 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 » »»