Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 46 47 48 49 50 51 52 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 15:50, 31 дек 2016 Рейтинг: 1
    Прошу снять полномочия со злого белоруса, сервер Браво! За не однократные и не правомерные выдачи молчи! Сегодня ночью все просили пин- я пошутил и сказал что новый пин= с наступающим 2017! За что сразу был забанен с формулировкой за яко бы агитацию и развод игроков! Пол сервера так шутит и ничего! У нас что тут кладбище? Или поминки? Какая агитация? Какой развод? Я лично что с этого по имел?
  • 12:46, 01 янв 2017 Рейтинг: 0
    Дракония
    За что молча? И у меня и у игрока- НГ_подарок?
  • 12:47, 01 янв 2017 Рейтинг: 2
    Прошу снять полномочия с Akruz, за его неправомерные действия!
  • 15:13, 01 янв 2017 Рейтинг: 0
    Затерлии. Молодцы
  • 17:42, 01 янв 2017 Рейтинг: 2
    модератор сервера Браво, под ником "Akruz" раздает молчи на игроков, которые совершенно ни чего не нарушали. не ужели вы будите молчать и дальше держать в модераторах этого человека?
  • 00:41, 03 янв 2017 Рейтинг: 0
    Сервер Дельта.
    Жалоба на полный беспредел, игроки в чатах ругаются матом, в рекрутинге ведутся разговоры не по теме и разжигаются межнациональные конфликты. Уже доходит до религиозных понятий... А никто ничего не делает! ЯЧаты просто заливаются кучами навоза... Я уже устала на это смотреть... Маршалы, шерифы - они онлайн, но за свои обязаности не берутся. Господа, как вы такое допустили? Сделайте что-нибудь - глубокое отвращение ко всей службе шерифов и маршалов... Проследите внимательней за их деятельностью или сделайте донабор нормальных шерифов...
  • 09:46, 15 янв 2017 Рейтинг: 0
    Прошу принять меры в отношении модератора: [Кобблпот] За нарушения регламента игры и общего пользовательского соглашения между игроком и администрацией проекта. Данному модераторы был отправлен запрос на предоставление информации о местонахождении правил, регулирующих использование чата игроками. Данный модератор не смог предоставить нужную информацию и не пожелал даже ответить на сообщения в приватном порядке. Причина нарушений пользовательского соглашения и регламента игры данным модератором заключается в ВВЕДЕНИИ самопроизвольных правил не соответствующих игре и нарушающих свободы игроков, ограничивающих пользовательское соглашение и вынуждающих игроков не пользоваться чатом вообще и покинуть игру в частности. Тем самым его действия направлены сугубо не на продвижение проекта, а на сокращение игроков любыми путями и вред проекту в целом. Что пагубно отражается и на игровом процессе и на проекте в целом. Прошу принять соответствующие меры. С уважением игрок: (aleksmaestro) В игре 3 года и подобного хамства в отношении игроков и игрового ресурса я не встречал за всё время игры. Это единственный неадекватный модератор. Остальным модераторам за порядочность и полное соблюдение регламента нужно памятник при жизни поставить. Особенно хочу выделить к поощрению модератора Йоту, данный модератор полностью выполняет все правила возложенные на него данным проектом.
  • 09:48, 15 янв 2017 Рейтинг: 0
    Дополнение: модератор: [Кобблпот] ИГРОВОЙ сервер ДЕЛЬТА.
  • 09:55, 15 янв 2017 Рейтинг: 0
    Прошу принять к сведению: Если не примете меры в отношении модератора: [Кобблпот] сервер дельта, за его нарушения регламента игры и соглашений игры, Буду обращаться далее в игровой сервис и выше по восходящей инстанции. Эту некомпетентность, безграмотность, неуважение к игрокам, вред игровому порталу в его развитии, остановлю в любом случае. И ваше замалчивание данных нарушений если таковое будет, так же будет доведено до компетентных источников.
  • 18:52, 18 янв 2017 Рейтинг: 2
    На сколько я понимаю- у нас русская версия игры Риот! Так почему же. На сервере браво модераторами являются лица не русской национальности? Которые лепят молчу лишь бы проявить себя, а возможно и заработать! Раздают молчи именно эти НЕАДЕКВАТЫ! Причём в большинстве случаев явно не заслуженные! При этом маты своих друзей или сокланов они якобы не замечают! Тут же он отмечается в рупора о своём присутствии, а уже чз 2 рупора его друг матом поливает, а он типо что? Очки надел сварочные или что? Почему их работа распространяется только в отношении тех, кто им явно не нравиться? Бан получают одни и те же! Сколько можно терпеть такой беспредел??? Сегодня получил очередную порцию молчи от ЗЛОГО БЕЛАРУСА! Мой оппонент назвал меня дебилом, я ему ответил- за дебила ответишь! Итог= молча почти на 6 часов с формулировкой- оскорбление игрока! КОГО Я ОСКОРБИЛ? Что он у вас там курит или употребляет? Убирайте его! Он явно в русском не силён! Либо в школу отправьте ума набраться! А если он сюда пришёл свой % реалов выпросить- повысьте зарплату таким крохоборам! Реально играть мешающим! В общем- ПОЗОР ТАКИМ ПРОХОДИМЦАМ!
  • 19:36, 18 янв 2017 Рейтинг: 2
    Такое ощущение, что по крайней мере нас не слышат, сервер "браво", или не хотят слышать, Сколько можно говорить про акруза??? Он напоминает врача-нарколого, не слезающего с иглы... как можно учить других, когда сам полный неадекват, и к тому же-абсолютно безграмотный
  • 12:28, 23 янв 2017 Рейтинг: 1
    Что с лагерем случилось, защита больше 1500 была, сейчас 600, разберитесь
  • 19:45, 25 янв 2017 Рейтинг: 0
    Неодержимый с Дельты в чате боя орёт капсом "ХАЙ ГУТЛЕР" и сопровождает сие скобочками, типа веселуха такая. Это нормально?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 19:47, 25 янв 2017 Рейтинг: 0
    .
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 01:23, 12 фев 2017 Рейтинг: 0
    Сервер Чарли. Почему меня выкидывает из Игры.., и потом после входа в игру , у меня МОЛЧА непонятно за что и от кого???Разъясните...
  • 01:28, 12 фев 2017 Рейтинг: 0
    В чате вообще ни с кем не переписывался...(((
  • 13:45, 18 фев 2017 Рейтинг: 1
    Здраствуйте сегодня 18.02.2017 года в 13.34.30 на сервере Браво от персонажа по нику Akruz получил молчу на 360 минут в которой написано за некоректное поведение в чате . Теперь обьясню с моей колокольни что и как было я ему сказал учите правила прежде чем предупреждать чтоя я провацирую игроков пока все нормально было, но когда я написал что пора написать сюда и в подержку то уж тогда получил молчу с подекстом некоректное поведение свидетелибыли если надо они скажут что и как.меня провацировали если в тоже время персонаж черные_волки если смотреть на модераторство с колоколни акруза. Читаю самый неадекватный модератор то бишь помошник шерифа прошу обдумать решение об снятии с него звезды благо более мене благоразумных игроков в игре полно и которые адекватно модерируют чем акруз
    г
  • 12:45, 19 фев 2017 Рейтинг: 1
    На сервере Браво модератор или помощник шерифа суть не важна персонаж который модерирует чат под ником Akruz постоянно всех предупреждает и ставит молчи за нарушение правил пункт 6. В тоже самое време являесь модератором помощником шерифа грубо нарушает пункт 6 настоящих правил риота. Языком игры является руский язык он же общается часто на непонятном языке
    г
  • 16:10, 19 фев 2017 Рейтинг: 0
    сегодня то есть 19.02.2017 на сервере браво в 16.06 в рупоре опять нарушение от акруза пункта 6 правил риота . что за слово грю пусть пишет на русском раз язык игры является руский без всякой иностранщины
    г
Страницы: «« « 46 47 48 49 50 51 52 » »»