Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 22:49, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    Вы знаете, что некоторыми полномочиями у нас по Конституции и другим нормативным актам обладают только отдельные органы? Что то типа суда =) А вы такими полномочиями наделяете людей - у которых нет даже идентификации - кроме регистрации почтового ящика, зачастую фиктивного. Как такой "человек" может наказывать за "некорректное поведение" или "межнациАнальную рознь"? А судьи кто?
  • 22:51, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    Surarus писал(а):
    Молча от парадокса 121 минута за некорректное поведение. Был предельно корректен. Согласие на модерирование отдельными лицами не имеющими отношения к лицензиару не давал. Условий лицензионного соглашения не нарушал. Разбираться в полномочиях маршал-шериф не намерен. Согласен на компенсацию деньгами.
  • 18:35, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    .

  • 18:37, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    Жалоба на "доктор777" .Дал молчанку За,то что я ему хрюшек надарил..В правилах НЕТУ ТАКОГО НАРУШЕНИЕ !!
    i****imgur****com***IfsQlNk****png

  • 18:38, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    Перед этим ставьте палку: /IfsQlNk

  • 18:40, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    2й скрин i***imgur***com/nFzgFdE****png всё также,как и на 1й скрине .. вместо * ставьте . и перед nFzgFdE палку вот так... : /nFzgFdE

  • 23:47, 14 дек 2015 Рейтинг: 2
    ЭТО ПЕTУШАРА РИОТА -----------> CANIS111161
  • 02:06, 15 дек 2015 Рейтинг: 0
    Без_тормозов,поставил молчу на 360 мин,хотя мата не было...МОжете по логам проверять.
  • 18:00, 16 дек 2015 Рейтинг: 1
    Доброго времени суток, многоуважаемая администрация в лице Драконии. Моя жалоба направлена в сторону "помощника шерифа" с ником SPEC, который выдал мне молчанку на 31 минуту за то, что я три раза воспроизвел псевдо-выигрыш с лотерейных билетов. сумма выигрыша была написана 1 млрд снега и 50 млрд снега, так же выигрыш пополнил контракт разработчика игры на 7 дней. Ну я думаю, вы догадались, что это было неправда и сделано ради доброй шутки в общем чате, дабы разрядить негативную обстановку , созданную недовольными игроками после рестарта. Но, видимо, игрок SPEC воспринял мои "выигрыши" как за правду, и посчитал это незаконным выигрышем, тк его получил не он. Причина молчанки не была указана в привате авто-сообщением, кроме Некорректное поведение в чате. Мною прочтены правила игры (перечитаны), замечены некоторые изменения, но причины молчанки в мой адрес я не нашел в настоящих Правилах игры. Прошу рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры.
    Красная Армия всех сильней!!!!
  • 19:14, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Приветики, странно, что ник старый тут, у меня сейчас другой ИраБезБелья
    Вообщем суть жалобы такова, общалась в чате, дарила подарки за реалы друзьям, после того как получила Лидера фракции, хотя даже не балатировалась в Лидеры, что удивительно.
    Шериф с ник неймом Фурман выдал молчанку на 1440 минут, причиной указал не корректное поведение в чате.
    Однако, были свидетели, к примеру Святой_ПонЬ, Mistress_U, да и думаю многие другие, что не корректного поведения не было. Вообщем вот скриншотик http://rghost*.ru/7KxHCMR6x (звездочку необходимо убрать, и нужно стереть %2A в открытой ссылке)
    Уважительная просьба, так как этот игрок уже не однократно показывал себя с не лучшей стороны, не давать ему возможности прав Шерифа, Спасибо за понимание.

    Кстати, пора бы уже ввести на форум код, для заливки скриншотов.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 19:21, 16 дек 2015 Рейтинг: 1
    + Фурман сам написал, что не знает как исполнять свои обязанности, прошу снять за некомпетентность и предвзятость к отдельным игрокам.
  • 22:37, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Дракония

    по двум пред идущим сообщениям от
    Mistress_U
    Ира-Бэд
    могу сказать что на мой взгляд молча была выдана вполне обоснованно, а снятие этой молчи наоборот не обоснованно
  • 22:56, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Я не про молчу, Дима не надо комментировать если контекста не знаешь. Фурман который день показывал такое поведение, про незнание обязанностей он мне ответил когда я спросила почему он не хочет рупоры где оскорбляли Святого Поня удалять.Na-Hag
    Спасибо за объективность и беспристрастность.
  • 23:10, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Na-Hag На каких основаниях? Что я сказала или сделала не так?
  • 23:13, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Mistress_U
    Уль, я не хочу вникать в подоплеку этого противостояния, потому что это будет разговор ни о чем, и мы все будем вспоминать кто когда и как кого обидел, я выразил свое мнение по поводу конкретной ситуации, я не считаю правильным лепить баны тем кто тебе не приятен, но бан был за дело, не важно 60 мин или 1440 это было дело того кто этот бан выдает, а если получивший бан не согласен то он может это решение оспаривать на форуме. покрывать тех кого считаешь друзьями не правильно в двойне, кроме того получается один модератор дает бан другой снимает по личному решению, была днями ранее ситуация когда кто то из модераторов налепил баны по своему желанию, решение снять эти баны принималось по общему согласию, и ситуацию обсудили между собой в чате. То есть Понь мог обговорить эту ситуацию, и уменьшить время если все/большенство согласны с тем что оно черезчур продолжительно, и лично я бы Поня в этом поддержал.
  • 23:20, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    если я правильно понимаю то
    Гость = ИраБезБелья

    Пункт 13 правил гласит

    13. Лицензиатам запрещено использование любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях персонажей, других игровых объектов, гильдий и любых других сообществ и организаций игроков. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования.

    по мне так все понятно рупора содержали символы оскорбительного содержания, если это не так то предоставьте официальный ответ ЕЦП по этому поводу
  • 23:23, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Как интересно Дима вникать не хочешь а целую прокламацию написать надо. ))) Ты пишешь про чтото свое как заведенный, вчитайся внимательнее я совершенно про другой эпизод пишу ты меня в каких то подоплеках уличить пытаешься, разве это не глупо? Еще днем про Поня был написан оскорбительный рупор, оскорбившего забанили я написала уберите рупор, фурман сделал вид что не видит. Позже написал поню ты же меня не ПОПРОСИЛ. Я написала фурману почему его еще и просить надо, ведь мы просто исполняем обязанности. Он ответил ЧТО НЕ ЗНАЕТ КАК ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ. Если бы с тобой приключилась та же история и фурман мне ответил так же, я бы написала об этом. Оооох чего ж вы все такие, только себя слышите хоть заорись.
  • 23:25, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Mistress_U
    я не пойму при чем тут ирабезбелья, если фурман с понем чего то не поделили это их личные разногласия
  • 23:28, 16 дек 2015 Рейтинг: 0
    Na-Hag
    Так а я тебе о чем? Я на фурмана жаловалась, ты пишешь какую то ересь мне про защиту друзей.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»