Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 17:49, 17 дек 2015 Рейтинг: 7
    по правилам игрок с лвл ниже 30 не может быть шерифом Дракония так почему Ира с лвл 11 им вообще стала?
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 20:17, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Действительно. Что за Бедлам в этой цацке? Как можно требовать от игроков порядка, и соблюдения правил, если администрация - сама их же и нарушает.
  • 20:31, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Начинаем БУНТ В ЧАТЕ!!
  • 20:35, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    против модерации бунт анархия мать порядка
  • 20:40, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    это, типа, их правила... а исключения только подтверждают правила... такой наверное ответ светит.. Долой низкоуровневых и озабоченных (отсутствием внимания к своей персоне)!!! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА! ВАШИ ПРАВИЛА!!!
  • 20:41, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Было без модеров гораздо лучше , существует и существовала кнопка игнор
    Без комментариев
  • 20:41, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Согласен+
  • 20:43, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    пишите по существу вопроса без ругани
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 20:46, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    а мне за слово сыкло дали молчу че за беспредел
  • 20:48, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    полностью поддерживаю.терпеть их амбициозные выходки и поведение невозможно.+
  • 20:50, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    поддерживаю вопрос
  • 20:52, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Панихида

    "Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции"

    Расходимся.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 20:53, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ставлю +++..А толку то? Проэкт коммерческий, наш срач толькол рейтинг добавляет...
  • 21:18, 17 дек 2015 Рейтинг: 2
    Кто только додумался до такого? Проект с модерами неудачен и попахивает сведением счёт с другими
  • 21:37, 17 дек 2015 Рейтинг: 4
    Ира-Бэд
    ...Смешно. Конечно же потому, что ранее модерация спустала ему это с рук, а я не мягкотелая пофигистка, выдала ему предупреждение на смену ник нейма, в противном случае он получит молчанку на сутки, до выяснения обстоятельств. На что он отреагировал, кучкой рупоров, мол, давай, попробуй, я тут король...

    интересно, где это я писал что я тут король? кидаете обвинения, будте добры скрины в студию
    и на счет "похер" в лс дал разьяснения
    В древнеславянском алфавите была буква "Х". Называлась она, дословно "хер". В том же древнеславянском языке был такой обычай, написанное с ошибкой или с помаркой слово перечеркивали этой самой буквой "Х". Это действие называлось "похерить". В современном русском языке, есть сокращенное оного слова, а именно "похер"
  • 22:02, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    ++
  • 23:32, 17 дек 2015 Рейтинг: 1
    также прошу администрацию обратить внимание на то что в постах ИраБезБелья внизу находиться цитата содержащая скрытый мат - акулы вас в...т и при этом она получила должность шерифа хотя за мат положена бессрочная молчанка вы или слепы или у вас двойные стандарты? как вы это объясните?
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 23:38, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 23:42, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    H-U-G-O Слово куй, завуалированный мат.
    Димон188 Я три года в проекте играю на малых уровнях, значит я мульт чей-то? Логка железная.
    RaDXVaHaBiT Уважаемый, во первых это было до моего модерирования, а во вторых, это форум а не игра.
    Я готова понести за свои слова весомое наказание, а вы готовы, не хамить в игре людям, и вести себя прилично?
    Т-р-о-я-н-ец Не адекват, вот его следовало бы убрать. И не ставить категорически, ведет себя не подобающи, какой-то ребёнок.
    Носки_Ярости Чтоб ты так свои старые заслуги и нарушения публиковал. Говорю же, это было до моего модерирования, как я себя веду когда не модератор мое личное дело.
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 » »»