Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 23:45, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    Панихида Потому, что это мой основной персонаж, и ввиде исключения правило не подействовало.
    PinkPig Я не нарушала правил будучи с правом модерирования, не наговаривайте.
    ЛИС-ТОП-ад Я соблюдаю правила, ваш гонор и крики не помогут вам избежать кары в игре за оскорбление игроков. Вам придется смирится, что вас будут наказывать, за нарушение правил, и не важно какое у меня было прошлое. Важно, лишь то, что происходит сейчас.
  • 23:51, 17 дек 2015 Рейтинг: 0
    ТиКилА и как по вашему новому притоку игроков, включая детей реагировать на срач в чате? Модерация очень нужна была, и сейчас чаты стали значительно чище и уютнее для общения. Игнор хороший вариант для приватного чата, но когда в общем чате, ведется беседа, а кто-то начинает всех хаять типа ярость_я (он же Эвен) кто-то может и отправит его в игнор, а кто-то нет, и люди не смогут как следует проникнутся общением, они все равно будут подвергаться реакции троллинга, даже просто обращая внимание на тех, что жалуются на того, кто у них уже в игноре таких тоже в игнор отправлять? Игнор не вариант.
    Я бы модифировала робота, ввела бы значительно большую перечень не нормативных слов, это тоже в какой-то мере повлияло бы на общение в чате, в лучшую сторону.
  • 00:39, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ира-Бэд писал(а):
    Панихида Потому, что это мой основной персонаж, и ввиде исключения правило не подействовало.
    PinkPig Я не нарушала правил будучи с правом модерирования, не наговаривайте.
    ЛИС-ТОП-ад Я соблюдаю правила, ваш гонор и крики не помогут вам избежать кары в игре за оскорбление игроков. Вам придется смирится, что вас будут наказывать, за нарушение правил, и не важно какое у меня было прошлое. Важно, лишь то, что происходит сейчас.

    то есть тебе можно употреблять мат ? правила одни для всех иначе это не правила а произвол
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 00:47, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Панихида Конечно нет, но я не употребляла мат будучи модератором, по этому ваши посты тут бесполезны.
  • 00:51, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Brunhielda И правильно сделали, вы провоцируете конфликт своими мелкими оскорблениями.
    ГариПохер Как бы вы не старались избежать переименования, оно произойдет, так как ваш ник нарушает правила сервера, не нормативные ники запрещены.
    Панихида Там скрыто слово в...т выжрут, сьедят (существительное от массового поедания акулами людей)
    Но вы, как игрок знающий лишь маты, видите в этом скрытом смысле мат. Это ваш изьян, я мат в подпись не ставила.
  • 01:22, 18 дек 2015 Рейтинг: 1
    витер-ок умей учавствовать в беседе и ответить за слова ...Тебе никто не грубил..Подтверди скринами , за что сегодня молчи.Ты явно недорос еще до шерифа...(((
  • 01:28, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Вот тут шериф нагло хамит,
    Маршал на это весело глядит!

    http://clip2net*com/s/3rTuUdD

    Как обычно вместо * точка.
  • 01:28, 18 дек 2015 Рейтинг: 1
    Ира-Бэд
    каждый мыслит в меру своей распущенности, лично для меня ВСЕ ваши ники завуалированное неуважение к игрокам сервера дельта (думаю со мной многие ИГРОКИ (именно игроки, а не мульты) полностью согласятся)
    а мой ник для меня означает перечеркнутое неправильно написанное имя "Гарри", и как воспринимает его ира-бэд, ирабезбелья и т.д и т.п мне не интересно, учитесь быть объективной(ным)
    прежде чем что то утверждать надо хотя бы погуглить что есть что )))
  • 01:37, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ира-Бэд,непонятно что,даже комп дает поправку.Не думай о никах,а думай об игре.А молчу тут дают не мат,а правильное написание писем.И при чем неоднократно.
  • 01:37, 18 дек 2015 Рейтинг: 1
    витер-ок ты в привате начал угрожать и провацировать в дальнейшем...Власть почувствовал??
  • 01:59, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ира-Бэд писал(а):

    H-U-G-O Слово куй, завуалированный мат.

    даже страшно представить как ваше сознание переведет такое
    "куй железо, пока горячо"
  • 02:09, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    и как Иру-Бэд вообще сделали шерифом ? хамит всем подряд,молчи даёт необоснованные ,у неё в голове каша,обижена она на весь риот,шерифом как минимум нужно ставить того которого хотя бы 50% игроков уважала,а Иру и 5% не найдётся чтоб уважали,вы посмотрите общий чат как о ней отзывается народ
    Немедленно убрать её с шерифов пока дров не наломала окончательно
  • 02:13, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    18.12.2015 НАХОДЯСЬ В РЕКРУТИНГЕ ШЕРИФЫ ВОРОЖЕЯ И ВЕТЕР-ОК С 0.55 ПО 2.12 ВЕЛИ СЕБЯ НЕДОСТОЙНО..И НАРУШАЛИ ВСЕ ПРАВИЛА ЧАТА. пРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ , Т . К. ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО ДЛЯ ШЕРТФОВ(((((((
  • 03:21, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    http://c2n*me/3rTA8IF
    и этот человек модерирует игру?
    меняем (*) на (.)
  • 04:54, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    ВИТЯЗЬ-74 Исходя из полного чата, он конечно грубо ответил, но в меру, игрок и правда его провоцировал.
    ГариПоер Не важно, что я думаю, ваш ник нейм нарушал правила игры.
    СТОППЕР Ничего не поняла.

    ГариПоер писал(а):
    Ира-Бэд писал(а):

    H-U-G-O Слово куй, завуалированный мат.

    даже страшно представить как ваше сознание переведет такое
    "куй железо, пока горячо"

    Никак.
    про_100_й Я не кому не хамила, предъявите пожалуйста скрины.
    ГариПоер писал(а):
    http://c2n*me/3rTA8IF
    и этот человек модерирует игру?
    меняем (*) на (.)

    И что тут такого? Да, это только игра, я это понимаю, а многие тут увязли.
  • 05:20, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ира-Бэд писал(а):
    Brunhielda И правильно сделали, вы провоцируете конфликт своими мелкими оскорблениями.
    ГариПохер Как бы вы не старались избежать переименования, оно произойдет, так как ваш ник нарушает правила сервера, не нормативные ники запрещены.
    Панихида Там скрыто слово в...т выжрут, сьедят (существительное от массового поедания акулами людей)
    Но вы, как игрок знающий лишь маты, видите в этом скрытом смысле мат. Это ваш изьян, я мат в подпись не ставила.

    это отговорка т к замаскированное слово можно толковать по разному и почему 11 лвл занимает должность 30 лвл? это против правил
    Полегчало ? Быдло. : Райский_Понь маршал алой фракции , ныне прозывающийся - Молчание .
  • 07:40, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ник-ИраБезБелья-за то что я написал человеку "твою мать" и хотел написать дальше об открытом за реалы ящике-от нее получил бан на 360 минут,хотя ни мата ни оскорблений,ничего такого,просто разговорное выражение,и в рупор написать людям не могу что я молчу!
  • 07:41, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    К тому же пишет всякую чушь в чате,может оскорбить человека без причины и банит кто ей не по нраву!Поэтому прошу "ИраБезБелья" Удалить с должности Шерифов!
  • 07:43, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Тем более Шериф перед тем как банить ДОЛЖЕН дать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,или написать за что человека забанили!Прошу это тоже взять на заметку!
Страницы: «« « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » »»