Форумы «Кланы»

Страницы: 1
  • МегаСисяндры [63] Рейтинг: 4

    Клан из "Элитки" ЛИГА ДРУЗЕЙ. То что может случиться с в 19:44, 08 дек 2015

    Хочу спросить мнения у людей чьи кланы в «элитке» как лучше поступить в ситуации которая произошла вчера-сегодня:

    Вчера на мой лагерь напал СнежныйИрбис из клана ЛИГА ДРУЗЕЙ, ну я в ответку напал тоже 1 раз, вроде ничего такого. На что я получаю в ответ красную травму на сутки, и отвечаю обратно травмой на сутки по идеи потом пойдут большинство травму на сутки .
    Точно текст речи не сохранился после рестарта сегодня у меня приват стёрся полностью, но близкие слова и смысл передать смогу))) если что меня ЛИГА ДРУЗЕЙ поправит я думаю и не раз)))
    Короче задаю ему вопрос: зачем травму кинул? Ответ: зато что лагерь поломал (это ничего что он мой лагерь сломал 350+, а его лагерь 400 значит чем то лучше почему его ответкой ломать не положено).Попутно пробую объяснить ситуацию что он первый напал и ждать 1 ответку на его 1 нападение это нормально и если у человека есть проблема её можно попробовать решить словами, но данный человек видимо не много словен и сказал мне что с данного момента он будет так поступать так же. Я сам не нападаю первый за песо только ответкой, а нападаю только рандомно на лагеря 1 раз не больше и если мне кинут 1раз ответку делать ничего не буду, потому что это вроде в норме вещей. И на этом получаю ещё несколько суточных травм. После чего пишу ему: в ответку получишь травм такие же и столько. И ухожу спать.

    Утром проснувшись я решил навестить с ответками и вручил их ровно столько же и ровно такие же как и мне дали, вот только не задача попутно с ответками мне передали 150к песо примерно .
    Позже мне приходит сообщение: Жди… (как это много словно) после чего я получаю: 10 травм от СнежногоИрбиса и 12травм от его генерала клана xTITANIUMx короче в сумме дней на 5  и получил сообщение с наездом текст точно уже не помню но человек либо под адреналином был либо сам по себе такой.
    После чего я попытался объяснить ситуацию ему, он вроде как понял и сказал что ему уже всё рассказал СнежныйИрбис. Он сказал мне что у нас с СнежнымИрбисом всё поровну было. Тогда я спросил если ему всё объяснили зачем на меня после равенства травмы кидать уж в сумме 22  добавочные, так же сказал что если бы по человески человек извинился то я бы и 150к вернул и травмы кидать не стоило всё же можно решить словами и без оскорблений. На что я получил ответ: травмы были кинуты для того, чтобы я понял всю серьёзность его намерений что если я нападу хоть на кого-нибудь из его клана то у меня будет сиять как новогодняя ёлка весь клан в котором я нахожусь. После чего я спросил у xTITANIUMx если их член клана нападает и получает за это ответку это нормально, внятного ответа не последовало. Ответ был такой: я ни на кого из клана не дам нападать, где видано чтобы на клан ТОР 5 нападали, разговор окончен.Всё.
    Поправочка ТОР 16 это элитка, а ТОР 5 это хз где или вы какие-то кланы считаете хуже себя в Элитке?

    Поэтому у меня и возник вопрос это сыкотность сначала выпендрёжника СнежныйИрбис , а потом понты или сыкотность перед ответкой которая может последовать хотя я и лвлом не большой и статом, его гены xTITANIUMx который грозится если будут нападения с моей стороны он нападёт на весь мой клан.

    Я могу и выйти из клана, а под травмами играть не привыкать.

    Я не хочу говорить что весь клан полное… нет потому что по одному человеку всех не судят, да и не думаю что вообще весь клан в курсе может Ирбис только гене на ушко пожаловался, что на него ответками ходит перс ниже него по лвлу и стату, но не уже в ЭЛИТКУ выбились понтовые сыкуны.

    Я не жалуюсь ))) просто интересно ваше мнение.
    Вопрос по этой истории находится сверху.
  • 19:56, 08 дек 2015 Рейтинг: 0
    Травм у всем много ну просто очень много и я так понимаю они ошибаются когда травмы ставят либо это разбор один на один либо клан на клан, у меня их тоже девать ужо не куда, если одного то на пол года упакую, а упаковывать я буду именно одного, Ребята давайте жить дружно!!!
  • 19:56, 08 дек 2015 Рейтинг: 1
    Люди себя считают выше других почему то...
  • 20:00, 08 дек 2015 Рейтинг: 0
    ну так это ведь временно особенно в картинках как здесь епт, сегодня он сильный а завтра нет, сила в правде епт
  • 20:16, 08 дек 2015 Рейтинг: 0
    Земля круглая а ты прежде чем писать вспомни свое поведение когда я тебе лагерь в ответку поломал там кроме травм еще и игнор был. КЛАНУ ЛИГА ДРУЗЕЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!! И как говорит народная мудрость нечего на зеркало пенять коли ...
  • 20:29, 08 дек 2015 Рейтинг: 0
    Король_ада
    так ты меня первый первый в игнор кинул, спросишь как я узнал? так я тебе сначала попробовал написать, и попробовал бы сам мне написать я бы тогда извинился
  • 20:33, 08 дек 2015 Рейтинг: 0
    Я так понимаю, право на ответ имеет ЛЮБОЙ игрок не зависимо от лиги клана, а последующие на ОТВЕТ травмы, делают его неправым ....
  • 20:52, 08 дек 2015 Рейтинг: 0
    Король_ада
    Кстати на мой лагерь с твоей стороны было 2 нападения, и не ты ли мне травмы пихал говоря что ты уже полгода под травмами ходишь и тебе по фиг))) а потом после перекидок травмами пропал молча, ты когда пишешь пиши полностью ситуацию а не отрывок. В итоге ты мне с перерывом травм накидал где-то на 5 суток а я тебе около 7 суток. Может добавишь ещё что-нибудь?
  • 14:07, 10 дек 2015 Рейтинг: 0
    Нехороший поступок. За такое им травм надо накидать на пол года вперёд. Это как на улице к тебе подошли, ударили, ты ударил в ответ, и тут на тебя друган обидчика налетает ещё. В одиночку побоялся бы.
    А так мой совет, Тексты покороче пиши, и рупор на них с описанием давай. Может кто и поможет из твоей фракции. Но обычно в чужие проблемы не лезут.
    Играй в меру и игра будет интереснее.
  • 11:05, 14 дек 2015 Рейтинг: 0
    по описанию сразу видно, что поступают они подло, может кто из них тут напишут.......
Страницы: 1