Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • Show-Bunny [63] Рейтинг: 10

    Маршал сервера Дельта (Алый) 13:49, 10 дек 2015

    Выдвигаю свою кандидатуру на пост маршала сервера Дельта.
    Как уже многие могли убедиться я был уже Шерифом и справлялся со своими обязанностями весьма не плохо на мой взгляд,за порядком следил ,без причины не банил ни кого.
    Онлайн у меня до января по 12-15 часов ,часто наблюдаю за чатами (общий,59+,рекрутинг)
    Правила Райота знаю все на 100% сам же их и соблюдаю,помогаю всем игрокам,конечно возможно ,что многие будут против.Мол зачем нам власть ?Зачем правила?
    Но правила нужны везде и правила нужно соблюдать абсолютно в любой игре.
    А далее уже решать вам ,выбор за вами товарищи игроки.
  • 05:54, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    Против. Этот модератор часто бездействовал не внимательный, да и к тому же весь чат был забит его флудом ни о чем. Модератору не присуще разглагольствовать в чате, но даже если и закрыть на это глаза, когда видишь, что среди флуда где-то мелкое завуалированное оскорбление или провокация, а модер дальше себе флудит.. это бред.

    Почему-то Понь, и Люпус себе такого не позволяют. Хотя в прочем Люпусу до Поня далеко, Люпус любит поболтать, да Люпус?)

    На правах самой а енной тёлки в Риоте.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 17:25, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 17:30, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 17:34, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    За то что будешь помогать ставлю те +.
    но если обманешь- больше не буду те + ставить....будешь вечный -минус.
    И далее твоя задача помощи мне заключается в следующем:
    1. Следить за состоянием моих сапог, что бы были чистые,сухие, нагуталиненные.( в мерании грязновато бродить, а я люблю читсую обувь).
    2. Хэбчик(камуфляж) мой так же должен быть постиран и отглажен. (люблю ходить в рейды читсым и опрятным, да и в зону то же чистым надо ходить, дабы собак патрульных не пугать своим видом безобразным)
    3. Хавчик мне то же готовь к вечеру, и как всегда что бы минимум четыре пинты светлого нефильтрованного пива всегда ждали меня к вечеру. по пятницам допускается коньяк, минимум поллитра с шоколадом бабаевским горьким.
    ( только не надо распускать снова слёзы, что в мерании такой не достать....за третий пост идёшь в зоне и в лаборатории мне заказываешь).

    вот такой тебе наказ на маршальство, ты сам обещал людям помогать.....

    п.с.: так же в чате меня не банить, особенно по пятницам, когда я коньячок вкушать буду и так и потянет пофлудить и потролится....ну в принципе как и многих в общем чате...

    2 п.с.: удачи в маршальстве
  • 17:39, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 19:53, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    Автор не адекватен, и чем-то напоминает Элен, примите во внимание прежде чем давать ему плюс.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 19:57, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ира-Бэд
    Сказала девушка которая то и дело оскорбляла в ПМ утверждая,что ПМ не отслеживают -Lenore (c) сижу сейчас с браузера поэтому ник якобы другой (старый полтора года назад такой был)
  • 20:03, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 21:12, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    ++++++++++++++++++++++++++++++
  • 21:13, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    +++++++ только ЗА !!!!
  • 21:13, 11 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 04:11, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    - - -
Страницы: «« « 1 2