Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • 11:15, 12 дек 2015 Рейтинг: 0
    Черты наймам впендюрь
    А вообще качай стат,копи мерит,детали,звёзды и лети на 60+,там сейчас все только прокачиваются.

    Всем БОБРА и ПОЗИТИВА!!!^_^
  • 11:01, 13 дек 2015 Рейтинг: 1
    Проходи миссию Своих не бросаем. Накопишь 300 жетонов, обменяешь на наёмника.
    Обновляй агенство каждый день по максимуму. Когда полоса заполнится, получишь красного наёмника. Можешь сразу в разных разделах заполнять полосы. Это вроде самые простые способы. Дерзай.
    Играй в меру и игра будет интереснее.
  • 11:49, 13 дек 2015 Рейтинг: 0
    даширак писал(а):
    помогите у меня слабые наёмники часто проигрываю хочу найти сильных но не знаю где достать


    Из тех которых реальней достать это сыны мерании+ призрак(вроде тоже сын мерании)<-Этих получаем по коллекции"Лучшие из лучших"+ смерть<---Эту получаем из коллекции "Команда Героев" проходить надо миссию своих не бросаем собирая жетоны.
    Сейчас с НГ шкалы можно взять Тейслу для 60- это бомба,а не найм.(на мой взгляд)

    P.S.Отряд девчат сейчас не получить, так что остаются сыны мерании и смерть. Но тем не менее,чтоб они были сильными (любые наймы) их надо выкачать до 100лвла и вставить черты...

    Всем БОБРА и ПОЗИТИВА!!!^_^
  • 07:28, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    Здравствуйте. Подскажите где брать на 60+ наймов выше серых. В агентстве только серые, а все ходят с зелёными, синими и фиолами.
  • 07:38, 25 дек 2015 Рейтинг: 0
    DbIM-Ok писал(а):
    Здравствуйте. Подскажите где брать на 60+ наймов выше серых. В агентстве только серые, а все ходят с зелёными, синими и фиолами.


    На 60+ серые наймы прокачиваются до красных(5рангов=5цветам)
    1ранг)серый базовый
    2ранг)зеленый
    3ранг)синий
    4ранг)фиолетовый
    5ранг) красный

    Для поднятий ранга необходимо в отряде клацнуть на найма которого желаешь улучшить,выбрать параметры дальше,клацнуть стрелочку вверх на ранге. Ниже стрелочки, так же можно выбрать желаемое умение найму(1ранг=1умению, 5рангов=5умений) прокачиваются что ранги что умения за одинаковые суммы,но отдельно друг от друга.

    Всем БОБРА и ПОЗИТИВА!!!^_^
Страницы: 1