Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • ДраконийНос [47] Рейтинг: 24

    Правда Дракона: Даешь 70 уровень! 21:28, 18 дек 2015

    Пролог…

    Главное, быть собой - учил Дракона его учитель. Дракон не хотел быть собой, не хотел жечь города и деревни, жрать принцесс. Его постоянно били за это, он даже спички взять не успевал, а его уже ловили и начинали лупить. А первая же принцесса выбила ему пару зубов короной.
    Поэтому Дракон решил жечь глаголом сердца людей. Ну, пусть у него не совсем получалось жечь. Скорее это можно было назвать: подпаливать, дымить и разводить жуткую вонь. Но Дракон не сдавался:
    ________________________________

    Очаровательные Бунтари и суровые Бунтарки. Даешь 70 уровень!!!
    Довольно засиживаться на низких уровнях. Они для слабаков и трусов. Настоящие наёмники выбирают 70 лвл. Только там вы почувствуете себя героем. Даешь 70 лвл до Нового Года!

    С Уважением, Администрация.

    Повторяем! До Нового Года осталось всего несколько дней! Все на 70 лвл! Даешь Реалы!!!
    ______________________________
    ___________________
    18+

    Кто на этот раз попал под прицел Дракону, в лапы Правды?!

    Какие тайны скрывает Панцер Пчела? Что имел ввиду Дракон объясняя свой поступок тем, что он искал под юбкой у неё Правду, а совсем не то что вы подумали?

    Правда о докторе Тейсла:

    Д: В прошлом году вы заморозили несколько тысяч наёмников и весело отметили Новый Год, какие планы на этот раз?
    Т: Планы прежние, это лепка Снеговиков и коллекционирование электрических стульев.
    Д: Расскажите, почему вы так относитесь к Новому Году!?
    Т: Понимаете, я в детстве однажды заблудилась в лесу. И наткнулась на жильё Деда Мороза, и я несколько лет была Снегурочкой, зажигала на ёлках, таскала за ним мешки с игрушками, и его тоже таскала когда у него был уже нос синий, готовила, убирала, бороду расчесывала… пристрелила я его, достал. Новый Год я тоже не очень люблю.
    Д: А я всегда подозревал, что Деда Мороза нет… в живых.
    Вы такая хладнокровная, как вам здесь под палящим солнцем?
    Т: Ужасно, еще этот обтягивающий костюм. Так и хочется кого-нибудь пристрелить.
    Д: Понимаю. Но, надеюсь, в работника газеты вы стрелять не станете?)
    Т: Да нет конечно, а то еще задену стульчик на котором вы сидите, очень редкая модель. 1 000 000 вольт и от сидящего остается только дымок. Превосходный стул.
    Д: О, что-то засиделся я у вас, совсем забыл, мне пора бежать…Спасибо, было очень приятно остаться в живых после знакомства с Вами.

    Новые наёмники в агентстве:

    Юрист – будет решать с противниками спорные вопросы по использованию расходки, а так же подавать жалобы в рупоры на администраторов проекта и защищать ваши интересы при обвинении в нарушениях правил поведения и забанивании в чате..

    Крыска - Залезет противнику в штаны во время боя, обычно после этого, мало кто способен спокойно продолжать нападение.

    Из Чата в Чат:

    Плох тот троль, который не хочет стать маршалом…


    Достали уже доставать сообщения о доставании…Такого флуда не было со времён введения 20+ уровней, ну серьёзно!

    Ходят слухи что:

    Модераторам дадут возможность банить друг друга.
    В чате собираются строить Коммубанизм.
    Маршалу никто не пишет… маршал всех забанил!

    ***
    2016 год. Маршалы и Шерифы не справляются. На чаты решено сбросить ядерную бомбу…
    Игроки заявили что им мало одной бомбы и потребовали каждому по бомбе и пин-код обязательно.

    Анекдот:

    Я прошел 30 волн в «спасательной операции» и получил 20 ящиков фиолетовой расходки.
    А я прошел 70 волн и получил каторгу за связь с одним из администратором…
    _______________

    Выпуск подготовил: Алый-Дракон.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 21:34, 18 дек 2015 Рейтинг: 1
    +!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 21:40, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Как всегда- шикарно.
  • 21:50, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Super!
  • 22:49, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 23:11, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 23:12, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Херня
  • 23:14, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    Красава, с душой написано! или Феноминально, талант!
  • 23:15, 18 дек 2015 Рейтинг: 0
    ++
  • 06:53, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    +
  • 11:54, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 14:05, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    1
    Каждому несогласному у нас найдется Ёлка и пила, а каждому согласному автомат чтоб сторожить несогласных !!!
  • 21:11, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    Круть, рад что ты ещё с нами Дракон!
    С Наступающими!
  • 23:35, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 23:40, 19 дек 2015 Рейтинг: 1
    Может написано и с душой...но бред сивой кобылы)))
  • 01:38, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    )))

  • 06:16, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    классно,пиши дальше,никого не слушай
  • 16:29, 20 дек 2015 Рейтинг: 0
    внебрачный ребенок донцовой и петросяна
  • 01:17, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    ++++
  • 11:19, 22 дек 2015 Рейтинг: 0
    -
Страницы: 1 2 » »»