Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Show-Bunny [65] Рейтинг: 14

    Попытка понять игрока ИраБезБелья 01:08, 28 дек 2015

    Добрый вечер всем кто всё таки зашёл в мою темку,сегодня я бы хотел разобрать по пунктам и попытаться понять логику девушки с ником ИраБезБелья
    1.Эта девушка часто всех оскорбляет,нет дня и практически нет сообщения в котором она кого нибудь и как нибудь бы не оскорбляла.Она лично меня уже оскорбляла ни раз и некоторые люди нашего сервера Дельта могут видеть это в чатах,она оскорбляла меня и в привате.Оскорбляет всех кого хочет и думает,что ей за это ничего не будет.
    2.Она Украинка и не любит русских -ну окей,тогда ответь на вопрос..Что ты делаешь в русской,Российской игре?
    Не важно кто ты-Украинец,Русский,Татарин,Армянин и т.д ,правила едины для всех ,оскорблять людей просто из-за национальности это низко для любого .а главное,что это наказуемо
    3.Ира уверена,что он любой неприятности и бана её спасёт Дракония -ну что же я могу сказать по этому повод..А вот и не спасёт,Дракония увидела скрин приватного чата моего с Ирой,так что защиты у тебя нет уже Ира.
    Запомните вы все вы не имеете права оскорблять людей и не важно при звании вы или нет,мы все люди и не важно какой мы национальности ,тут играют люди с разных стран .городов и столько негатива ко всем игрокам я ни от кого ещё не видел.
    Ира я тебе даю один совет-завязывай с этим всем или из банов ты не будешь вылазить во всяком случае пока я у Власти!
    4.Так же помнится Ира говорила,что я нарушаю свои полномочия,что я не слежу за чатом,что я раздаю баны без повода,хмм..А есть тут люди считающие так же как Ира?
    __
    Как вот вы считаете товарищи оскорбляя людей вам лучше становится?Ненавидя игроков вам лучше?
    __
    Кто согласен ,что я баню Иру или ещё кого-то без причины ,пишите это в этом топике моём не бойтесь,хочу посмотреть есть ли люди считающие так как и Ира..
  • 01:13, 28 дек 2015 Рейтинг: 0
    закрой вафлю свою й дыркйну
  • 01:14, 28 дек 2015 Рейтинг: 1
    Да давно её нужно было банить
  • 01:17, 28 дек 2015 Рейтинг: 0
    DRUNK-SANTA красавчег , всё верно
  • 01:22, 28 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 01:29, 28 дек 2015 Рейтинг: 1
    Жизель
    ты тоже не улыбайся используешь званку в своих целях
  • 01:31, 28 дек 2015 Рейтинг: 0
    варешку схлопни днарь
  • 01:35, 28 дек 2015 Рейтинг: 0
    ХА Ирка украинка а имя то русское, а вобще скажу так , УКРАИНЦЫ А ВЕДЬ НАШИ И ВАШИ ДЕДЫ КОГДАТО ВМЕСТЕ РОССИЮ ОТ ФАШИСТОВ ОТБИВАЛИ.

    НУ И СПОКОЙНЕЕ НАДОР ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМУ,

    ПЕЙТЕ БлЬШЕ ЧАЮ И ВСЕ БУДЕТ НОРМ
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
  • 01:38, 28 дек 2015 Рейтинг: 0
    Alex_Cooper
    видимо в твоём чае градусов перебор ))
  • 19:14, 28 дек 2015 Рейтинг: 0
    Я не русский, я из Молдовы :D
  • 22:25, 28 дек 2015 Рейтинг: 1
    ира очень толстый троль игра ей не важна у иры зашкаливает ЧСВ видимо считает себя крутым манипулятором Народ не ведитесь на провокации лучший метод борьбы - игнор Видимо в реале это очень несчастный одинокий человек с большой кучей комплексов таких жалеть надо
  • 20:28, 30 дек 2015 Рейтинг: 1
    Фантазм
    нет, ей до троля как до китая раком..
    самовлюбленная и считающая свое мнение единственно верным..
    если что то не получается - кидается в истерику и опускается до уровня пьяного сапожника
  • 21:43, 30 дек 2015 Рейтинг: 1
    все правильно сказал санта, просто и со смыслом, она бендера ето точно, а не украинка, а имя что имя стока у нее имён
  • 06:51, 31 дек 2015 Рейтинг: 1
    пьяный санта никогда не поймёт ТП. Есть анегдод: в аббревиатуре ДТП первая буква означает "Две". )))

    Но если не брать во внимание пьянство и наркоманию, царит в мире гармония и красота...
  • 02:18, 01 янв 2016 Рейтинг: 1
    а что про неё говорить..читаю посты её и складывается впечатление - тупая неотёсанная курица
    скорее всего ущербная и ненужная в реале никому, вот тут и отрывается, самоудовлетворяется и самоутверждается в пикселях
  • 18:16, 02 янв 2016 Рейтинг: 1
    ей пожизненный бан надо
  • 15:32, 05 янв 2016 Рейтинг: 0
    Ира-несчастный человек. Всё,что ей нужно-это внимание, хотя бы а ля собчакволочкова.Говоря здесь о ней-неважно,плохо,или хорошо, мы льём воду на её мельницу.Игнор для неё страшнее ругани и банов.
Страницы: 1