Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Тихий-Ужас [50] Рейтинг: 7

    ТОП НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ФРАЗ ИЗ ЧАТА ПВП 17:15, 02 янв 2016

    ТОП-3. ВЫПУСТИТЕ!!! - фраза появляется в чате практически каждого боя. Остаётся загадкой, с кем при этом общаютсяя авторы. Видимо, с космосом. Один-единственный раз встретился вариант хотя бы с юмором, хотя и чёрным: "Выпустите, поубивать хочу!")))

    ТОП-2. "Я УЖЕ ВЫХОДИЛ?" - фраза упорно появляется)), несмотря на то, что серый цвет сгинувшего отряда на этот вопрос отвечает чётко и недвусмысленно). Неужели в игре так много не просто сливал, но ещё и дальтоников?))

    И наконец, ТОП-1. У ВСЕХ ЛАГИ?.. Ну, здесь без комментариев)))))




    О Мерания, Страна Чудес! Только здесь, выстрелив из автомата в упор, можно не убить найма, а только немного подточить его здоровье)). Только здесь можно услышать в баре оживлённый возглас: "Привет, дружище. Ну как твоя ВДОВА?" Только здесь... ладно, об этом можно долго)). Лучше такой вам вопрос на засыпку: за какую футбольную команду болеют здешние админы? Правильно! Конечно же, за РЕАЛ МАДРИД!))))))) :lol:
  • 19:54, 02 янв 2016 Рейтинг: 1
    А как-же "раньше было не таклучше". Часто вижу

  • 02:08, 03 янв 2016 Рейтинг: 1
    Зачёт.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 11:42, 03 янв 2016 Рейтинг: 1
    Ещё пиши))

  • 13:17, 03 янв 2016 Рейтинг: 2
    ОлеОлеОлег
    Еще одна популярная фраза, о намерении надрать задницу красным(зеленым), в зависимости от принадлежности пишущего. Как правило, данная фраза пишется самыми заядлыми сливалами.
Страницы: 1