Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • FOoOX [32] Рейтинг: 7

    "Дневники Мерании". Выпуск первый. 19:49, 19 янв 2016

    Приветствую, дамы и господа и остальной честной люд Мерании! Низкий вам поклон. Всем вам. Думаю, моё имя вам знакомо, если этот год вы провели в Риоте. Хотя, если я смог пройти мимо вас, думаю, особой роли это не сыграет и вам будет так же интересно, как и остальным. Я рад всем! Итак, думаю, пора начинать. Вот и прошёл год, как я зарегистрировался в этой чудной игре, которая подарила мне и вам, надеюсь, тысячи незабываемых (хотя, некоторые моменты лучше всё же забыть) часов. Год – лишь жалкое мгновение в истории, но для людей он имеет большее значение. Как мы все знаем, в этот год наш с вами Риот изменился до неузнаваемости. В лучшую сторону, или в худшую - решать вам. И вот теперь, как никогда до этого, нам хочется вспомнить всё то, что произошло до этого. Вспомнить всё то, что некогда держало нас у экранов своего ПК/Смартфона/Планшета и с головой погружало в солнечную Меранию. И я возьму на себя ответственность сделать это, и напомню вам большинство из того, что произошло, чтобы вы могли вместе со мной вновь «прожить» весь этот год. Да и к тому же, работа в небезызвестных и так нами любимых «Хобостях» не предполагала, что я смогу там полностью высказать всё то, что накопилось у меня. Поэтому, по своей давней задумке, я решаю выпустить сборник «Дневники Мерании», в которых я запечатлел моменты игры так, как их видел не только я, но и все вы.
    Формат «Дневников» весьма прост, и построен на коротеньких записочках, некоторые из которых я писал прямо в чат, которые плавно выстраиваются в рассказ о путешествии наёмника по имени FOoOX. Выходить «Дневники» будут в хаотичном порядке и без опоры на какие-либо дни недели, хотя, я ещё не определился) Надеюсь, я старался не зря)
    Так, начнём

    Декабрь. 2014 год. Запись номер 1.
    Это была тихая диванная жизнь. Невесёлая и скучная. Зато спокойно. Но скучно. Дико скучно. Пока я не увидел на одном из каналов новости. Ничего интересного, как и всегда. Однако, новость о вооружённых конфликтах в какой-то стране под названием Мерания мимо меня не прошла. Подойдя тогда к карте, я не смог найти и намёка не Меранию. Однако, в интернете смог немного о ней накопать. Даже была какая-то турфирма, которая давала туры за четверть цены в Меранию. Однако, с пересадками. Однако, в один конец. Но меня это не смутило. Купив билет, я немедля вылетел в Меранию, но, кажется, забыл выключить чайник. Ну и ладно. 10 часов полёта над Тихим океаном, - и вот она – Мерания! Отсюда, сверху, всё кажется довольно милым и вид джунглей радует глаз. Ракета, которую пустили в наш самолёт откуда-то из джунглей, пролетела мимо, что не может не радовать. Отсюда виден аэропорт. Скоро посадка. Надеюсь, то, что я сейчас пишу на коленке в компании свиньи, пяти кур и немого старика, который, кажется, не доживёт до приземления, мне пригодится. Мой блокнот ещё пуст, так что, думаю, я буду писать обо всём, что увижу. Ну, вот и аэродром. Сейчас мы сядем. Конец записи.
    Декабрь. 2014 год. Запись номер 2.
    Здравствуй, Мерания! Как долго длился это полёт! Не успел я поблагодарить пилота нашего самолёта, как он, даже не глуша двигатель, развернул самолёт и пошёл на взлёт. Хотя, сделать этого он так и не смог. Самолёт не может летать без крыла, которое отвалилось ещё во время посадки. Но пилот этого, кажется, не заметил и поехал в джунгли. И что его так испугало?! И да, надо сказать, что старик, с которым я летел, оказался проворнее, чем я думал, и, взяв кур в охапку и схватив под мышку свинью, скрылся в неизвестном направлении с огромной скоростью. Потом меня встретили добрые местные жители, которые избили меня и забрали мои вещи, чемодан и деньги, оставив мне лишь майку, шорты, ботинки и солнечные очки. Интересно, и что они будут делать с русскими рублями?! Походив пару часов по городу, я набрёл на интересное объявление, из которого я узнал, что местному управлению требуются люди. Направившись туда, они почему-то сильно мне обрадовались, поздравили с наступающим, вручили мне пистолет-пулемёт и послали. Ну как послали, сказали, куда нужно идти и что нужно делать. Когда я пришёл туда, то на меня пошёл какой-то местный, а в руках у него было оружие. Недолго думая, я сделал своё дело. Что было дальше – я не помню. Помню, что я потом оказался к какой-то хижине, а рядом сидели незнакомые мне люди с оружием. Поначалу я испугался, но оказалось, что это я их нанял прошлым вечером в местном баре. И как я попал в бар?! Больше всех меня пугал тот молчаливый парень в маске и камуфляже, который называл себя Набат. Кажется, он знает много. К концу дня мне стало ясно, что я теперь – наёмник, который работает на какую-то организацию Алый Альянс. Сейчас я сижу у себя в комнате и пишу. Что будет завтра – я не знаю. Думаю, разберусь. Конец записи.
  • 11:52, 21 янв 2016 Рейтинг: 0
    Фух! Осилил! Столько букв!
    Вторая запись больше всего понравилась!
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 21:37, 23 янв 2016 Рейтинг: 0
    понравилось! +++
  • 16:28, 24 янв 2016 Рейтинг: 0
    Молодчик
  • 18:36, 09 фев 2016 Рейтинг: 0
    я требую продолжения!!!хотя-бы банкета..на крайняк..
Страницы: 1